Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: день свадьбы loveshka  (Прочитано 5346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loveshka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
день свадьбы loveshka
« : 13 Май 2010, 12:04:25 »
Я извиняюсь, что отчет сегодня, а не вчера... конечно же со свадьбой мы забыли оплатить интернет и вчера после обеда я уже не могла зайти на форум...
Начну...

Накануне свадьбы 6-го Миша отвез меня с подружками к моим родителям за город в г. Ворсму. Мы начали готовиться к выкупу, а так же напарились в баньке и конечно же накрыли стол для девичника… Легли спать около часа ночи… Я решила на ночь выпить успокоительного (новопассит).
Проснулась в 5 утра сама и как будто выспалась и отдохнула)))
К 6 мне привезли парикмахера, к 6:30 приехал фотограф Рома и зарядил всех дополнительным позитивом, так как подружки не были готовы фоткаться  без косметики и с растрепанными волосами…
К 7:30 прическа была готова… Макияж я делала себе сама по рекомендации мастера, которая за два дня до свадьбы наращивала мне ресницы.
Где-то в 8:15 меня одели и я стала «кривляться» на камеру и для фото)))
Жених опоздал на 30 минут, так как утром никак не мог всех собрать.
В комнате со мной остались мои родители и брат с женой.
И вот подъезжают машины, и из глаз начинают литься слёзы переживания… Рома кое-как уловил меня в кадр, так как я вся вертелась и нервничала…
Наблюдала из окна за выкупом. Очень расстроилась, когда у свидетеля в руках увидела букет для свидетельницы из 3 роз, а не из гербер… и соответственно не было бутоньерки у свидетеля…
Выкуп прошел быстро, все зашли в дом, передвинули стол от стены на середину…и… все встали и замолчали как на поминках… тут я не выдержала и сорвала свои переживания в эмоциях…

После мы вышли, сели в машины и поехали в АДБ… приехали туда где-то в 11:45, мы были первые и назначено у нас было на 12:10… не торопясь мы пофоткались около АДБ, зашли внутрь, нас доброжелательно встретили, проводили на 2 этаж, мы там чего-то долго (как мне казалось) ждали, потом нас позвали расписаться и проводили в комнаты жениха и невесты… там тоже (мне казалось) долго были… потом Миша пришел за мной… мы вышли и только подошли к двери зала, как её открыли и мы торжественно стали заходить…
Женщина – регистратор такую речь говорила, у меня начали глаза покрываться слезами… и окончательно расплакалась, когда уже нас шли поздравлять родственники и друзья… Потом мы выпускали голубей с балкона, потом ленточка, потом вышли из загса… и… все встали и стоят))) я стала махать водителям, чтоб они подъезжали)))

Сразу же после регистрации мы поехали на набережную Федоровского – там мы познакомились с Мишей 31 июля 2009 года… нас познакомил наш общий друг, который не дожил до свадьбы, даже не успели его пригласить…

На набережной пробыли час, гости выпивали и закусывали… а мы гуляли с камерой и фотографами… я даже за этот час загорела)))
Потом поехали к чкаловской лестнице и кораблю… там был веселый гармонист)))
Потом хотели пофоткаться у бизнес центра Лобачевский Плаза, но охрана не разрешила…
Мы вернулись на пл.Минина… и… мне захотелось пофоткаться на лошадях))) Мы воплотили в жизнь, потом несколько кадров у фонтана… и поехали ко мне на работу… после 1:40 выезжали из города и ехали до Ворсмы, заехали к моей бабушке… и с опозданием на 30 минут приехали в кафе…

Нас встречали на улице, когда подъехали, я увидела всех и в машине заплакала от счастья и переживаний… Нас осыпали лепестками роз, медными деньгами… его мама встретила нас с хлебом солью (тамада в каравай внутрь поместила ложечку кофейную со стороны Миши), и когда мы разломили каравай ложечка была у него – он хозяин в доме)))
В зале нас встретили с настольными фонтанчиками и мой папа открыл бутылку шампанского (разбултыхав его сначала)…

Сели за стол – еды было полно – у нас на человека на 2 дня вместе с обслуживанием вышло 1200р (без конфет, фруктов, спиртного и запивки)… за 2 дня выпили на 54 человека 2 ящика водки и 30 бутылок сухого (и красного и белого), на 2-ой день мама сделала для запивки чай каркаде – все только его и пили.

Потом быстро пошли поздравления… самым оригинальным было поздравление моего родного дяди и его жены: она последнее время увлеклась оригами и сделала лебедя большого и красивого и положили ему перышки из 500 рублевых купюр))). Надарили нам около 115 тысяч…

После поздравлений мы сделали гостям сюрприз в виде первого танца – мы танцевали венский вальс по музыку «под небом Парижа»… Это было эффектно, только сотрудники кафе не вытерли шампанское на полу, которое пролил мой папа, когда нас встречали, и я пару раз чуть не вывернула ногу, но Миша меня поймал…
Очень весело прошел первый день… мы уехали около 12 ночи… кончено же первым делом я разделась и стала считать деньги)))

На 2-й день мы выкупали места, собирали на мальчика и на девочку (на мальчика 6500, на девочку 1150), продавали торт (на 10500р), Мишу заставили рубить бревнышко (внутри него были медные деньги), а меня мести эти деньги и которые кидали гости (1000 намели мы)… Было очень весело…Угулялись так, что на 2-й день осилили только около дома стол поставить)))

Эта официальная часть закончилась – затрат вышло 160тысяч, вернулось 135 тысяч…

На 3-й день остались только сестра Мишина с мужем, лучший друг с женой, две мои подружки и мой брат с женой… мы жарили шашлыки, ездили гулять в деревню…

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: день свадьбы loveshka
« Ответ #1 : 13 Май 2010, 12:54:57 »
Какой эмоциональный отчет! loveshka - отличный рассказ!!!
Еще раз поздравляю!!!
Теперь с нетерпенем ждем фток!


Оффлайн loveshka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: день свадьбы loveshka
« Ответ #2 : 13 Май 2010, 13:28:35 »
Фотки скорее всего надо ждать не от меня, а от Кожухарь Романа)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: день свадьбы loveshka
« Ответ #3 : 13 Май 2010, 22:18:45 »
Классный отчет)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: день свадьбы loveshka
« Ответ #4 : 14 Май 2010, 00:22:22 »
тоже понравилось)))))))))
фоток ждем)))

Оффлайн Nina73

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: день свадьбы loveshka
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2015, 14:29:47 »
да да да ждем фото отчет. Мои поздравления!