Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет Семицветик - 18.07.09  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Отчет Семицветик - 18.07.09
« : 14 Май 2010, 21:45:13 »
Всем приветик!  ab Наконец-то и я, несмотря на то, что со дня свадьбы прошло уже больше 9 месяцев, решилась написать свой отчет. Лучше поздно - чем никогда. aj Строго не судите...
С моим БМ до дня свадьбы мы были знакомы 6 лет - вместе работаем. Ну не совсем вместе, а в одном здании, поэтому часто приходилось пересекаться, в том числе и по рабочим вопросам. Видимо, я сразу ему понравилась, и он начал проявлять свой интерес. Мне это не понравилось, потому что я всерьез его не восприняла. Знаете, такой общительный нахал! al Но он был настойчив, и вдруг два года назад я поняла, что зря я выпендриваюсь, и мы начали встречаться. И чем дальше встречались, тем больше я понимала, что лучше него, молодых людей у меня не было и не будет, что это МОЙ человек. aj Моим родителям и сестре он понравился сразу же. Иногда мне кажется, что мама любит его больше, чем меня. Но это шутка, конечно, любят обоих. :bnn:
Предложение БМ сделал 14 февраля 2009 года, а через несколько дней мы пошли в АДБ и записались на 18 июля 2009 года. Дату как-то выбрали спонтанно. У нас и отпуска были в июле, поэтому как-то и решилось. А потом оказалось, что дата символична тем, что в нее входит число рождения БМ и мой месяц ДР. А позже выяснилось, что именно в этот день, 18 июля 1981 года родители моего БМ зарегистрировали свой брак.  :zvezdocki:Но никогда не отмечались, для них годовщина - дата знакомства. Вот так!


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #1 : 14 Май 2010, 21:53:34 »
Ну и в общем, с февраля стали готовиться. Столько все надо было сделать, в голове был туман! :zvezdocki:Но самое приятное, что БМ во всем помогал мне и участвовал, не устранялся. А родители помогали только советами ну и частично финансово. vkusnata Потихоньку стала успокаиваться, когда по совету замужней подруги обратилась в арт-студию "Пилот" - фотограф, видеоператор оттуда, украшение зала, торт мы тоже заказывали там. Все было здорово, спасибо им за это! А шаря по просторам инета, открыла для себя Свадьбан. Советы и рекомендации девчонок очень помогли.  ab В мае я купила свое платье, потом мы выбрали кафе, заказали машины, купили жениху костюм и все остальное. В общем, так и дожили до июля. За неделю до свадьбы мы ушли в отпуск и могли спокойно готовиться к нашему торжеству. Спокойно - это конечно, сильно сказано. Есесно, мы переживали. А накануне свадьбы у меня был жуткий мандраж, как и у всех невест! Сердце билось, как перед экзаменом. Переживала, как все пройдет. Боялась, что опаздают или не найдут парикмахер, визажист, что торт привезут не вовремя или вообще не привезут (начиталась черного списка!). ai


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #2 : 14 Май 2010, 22:05:18 »
И наконец, настало утро 18 июля.  aa Просыпаюсь я в 6 утра, смотрю, комната вся в шариках (накануне с мамой и папой надували до часу ночи) и думаю: сегодня моя свадьба! Так было радостно, что сегодня - один из самых счастливых дней моей жизни. Мама пришла ко мне в комнату и заплакала. У меня у самой слезы на глазах. Но ничего, взяли себя в руки и начали сборы. Вскоре пришла моя свидетельница, а потом приехали парикмахер и визажист (не опоздали!). Сначала делали прическу и красили свидетельницу, сестру и маму, а потом меня.  ai А пока меня приводили в порядок, девчонки украшали подъезд.
Вообще, в этот свадебный день без шероховатостей не обошлось. К счастью, несерьезных. Например, вроде по времени я рассчитала так, чтобы к приезду жениха я была готова, а пришлось выкуп задержать минут на 20-30, потому что мы не успевали. ai  Пришлось звонить жениху и просить его совместно с наших кортежем потусить где-нибудь, потому что я еще не одета. Я как-то не догадалась до дня свадьбы дома примерить платье и попросить маму потренироваться зашнуровать его. bu Потому что, когда это нужно было делать, возникли проблемы - видимо, не так просто это было. К счастью для меня, парикмахер и визажист вмешались в процесс, и я была зашнурована! aj Девчонки мои побежали встречать жениха и его группу поддержки. Мама и папа стояли на лестничной площадке и рассказывали, что происходит. Но ужас, как хотелось посмотреть самой и послушать! Выкуп прошел быстро, так как я придумывала несложные конкурсы, чтобы его не мучить. :vedma: Теперь немного фоток. ab


Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #3 : 14 Май 2010, 22:23:33 »
хей-хей))) фото в студию!!!

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #4 : 14 Май 2010, 22:38:31 »
Какие-то проблемы при загрузке фоток. Появляется надпись - "нет темы, истекла сессия". Не понимаю, что это значит((((


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #5 : 14 Май 2010, 22:45:24 »
Приготовления-)))


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #6 : 14 Май 2010, 22:52:36 »
Еще


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #7 : 14 Май 2010, 23:25:02 »
С конкурсами мой любимый справился быстро, даже первым выбрал шарик, в котором была записка - женюсь, потому что люблю. aj И наконец, он попал в комнату, в которой была я. Мы смотрели друг на друга как в первый раз, потому что были просто потеряли дар речи, и были очень счастливы. am А позже он сказал, что я самая красивая невеста на свете. И для меня он был и есть лучшим, я насмотреться на него не могла. После небольшого фуршета родители благославили нас и отправили в АДБ. Это было очень трогательно! Про приезд в АДБ - отдельная песня! 4ksu Приезжаем мы туда, как и оговорено, к 11.35. Народу везде полно, особенно на улице - толпы женихов, невест, гостей. Да-аааа, подумали мы. А потому узнаем - в АДБ нет света, поэтому пока никого не регистрируют.  ai Ничего себе! Паниковать не стали, нами занялись фотограф и видеооператор.


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #8 : 14 Май 2010, 23:37:39 »
После того, как мы нафотографировались и наснимались, в АДБ дали свет, и всех стали приглашать туда. С трепетом мы туда вошли... Остальное помню как в тумане, потому что волновалась и переживала. Церемония прошла торжественно. Правда, что говорила тетенька, не слышала, потому что думала, как бы не заплакать и не уронить кольцо. В сторону наших гостей старалась не смотреть, потому что чувствовала - у всех глаза на мокром месте. Все прошло замечательно, и без казусов. Пришлось утешать сестренку, которая расплакалась. Вышли из зала счастливыми мужем и женой! :lif:


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #9 : 14 Май 2010, 23:52:03 »
Ну а потом было традиционная прогулка - поехали, погуляли по Кремлю. Погода была теплая, но не сильная жара, как я боялась. Поэтому пот градом с нас не тек. Гуляли уже счастливые и умиротворенные, что самое страшное позади. Прекрасно ощущение счастья оттого, что мы стали принадлежать друг другу, что теперь будем все делить пополам, заботиться друг о друге... bi Ну а через пару часов поехали в кафе, где нас встречали теперь уже наши родители.


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #10 : 15 Май 2010, 00:08:32 »
Банкет тоже прошел на ура. Торт привезли вовремя, все украсили и сервировали - супер! Тамада и ди-джей тоже были на высоте. Было много веселых конкурсов - мы чуть со стульев не падали, хороших напутственных слов, поздравлений. Правда, танцевать было жарковато, даже кондиционер не спасал. И был наш замечательный свадебный танец - под песню Непара "Милая".  ajИ ешще очень запомнился общий танец под красивую и лиричную песню "Мы желаем счастья вам". Было жаль, что этот замечательный вечер подошел к концу. Но честно говоря, мы очень устали. По окончании мы отправили гостей и родителей, а сами поехали в гостиницу "Стригино", где наш ждал свадебный номер.  abКроме сил раздеться, вытащить все шпильки из волос и лечь спать, больше ничего не было. Когда я сняла платье, то было ощущение счастья. Из волос я вытащила не менее наверное, 40 шпилек и заколок. Но это мелочи.
На следующий день у нас был выезд на природу в кругу друзей. В шортах и футболке было здорово! А на следующий день с утра мы ехали в Крым!


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #11 : 15 Май 2010, 00:16:44 »
Уфф! В заключение хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в подготовке моей свадьбы, а также форуму - модераторам и форумчанам. Ulka, извини за задержку-))) Здорово, что форум есть, и есть возможность поучиться, как хорошо организовать свою свадьбу. Конечно, идеально ничего не бывает. Но даже несмотря на мелкие недочеты, для каждой из нас свадьба - лучший день в жизни, самый красивый и замечательный. Жаль, что это день позади. Хочется пожелать будущим невестам счастья, любви, семейного благополучия и меньше расстраиваться и переживать. Все равно ваша свадьба будет лучшей!  ba И я вам немножко завидую, потому что хочется иной раз пережить это заново, снова окунуться в приятные предсвадебные хлопоты. Спасибо за терпение! ab aj


Оффлайн loveshka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #12 : 15 Май 2010, 10:01:23 »
В отчете очень много трогательных моментов)))
Не смотря ни на что это был замечательный для вас день!!!Молодцы!
Совет вам да Любовь!!!

Фотки просто супер!!! а пара на них ещё лучше!!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #13 : 15 Май 2010, 18:07:37 »
семицветик, спасибо большое за отчет!  bq
Такой яркий, насыщенный!
Вы с мужем очаровательная пара! А твой образ просто восхитительный!  ax ax ax


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #14 : 15 Май 2010, 18:25:38 »
Спасибо!!! aw


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #15 : 15 Май 2010, 18:48:27 »
семицветик  какой замечательный отчёт!!Ты такая красавица!!!!! ax aw Счастья вам!!

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #16 : 15 Май 2010, 21:19:08 »
Очень красивый, нежный образ у невесты!!!! пара супер!!!





Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #17 : 17 Май 2010, 13:41:11 »
Спасибо, девчонки!!! :lif:


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Отчет Семицветик - 18.07.09
« Ответ #18 : 17 Май 2010, 14:08:58 »
семицветик, вы очень гармоничная пара  aw, а на фото вы такие счастливые и красивые. Желаю, чтобы и в вашей семейной жизни  :skalka:  vajem_sex  connie_mama вы всегда оставались такими же, как на фото. Отчет прочитала на одном дыхании. Очень красиво написано ax