Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Где вы купили(собираетесь приобрести) свадебное платье?

В салоне в Арзамасе
14 (25.5%)
В салоне Нижнего Новгорода
32 (58.2%)
Сшила на заказ (Арзамас)
2 (3.6%)
Сшила на заказ (Нижний)
1 (1.8%)
Сшила сама
0 (0%)
В салоне Москвы
2 (3.6%)
Взяла напрокат
0 (0%)
Купила б/у
2 (3.6%)
Другой вариант
2 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Приобретение Свадебного платья  (Прочитано 22654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #140 : 06 Июль 2011, 16:10:32 »
Я тоже вчера свое забрала))))Ура! Ура! Пришло на 2 тыс. дороже, это конечно расстроило немного. Еще придется чуть-чуть подгибать, но радует, то, что там под верхней юбкой специальный шов для подгибки и обрезать ничего не нужно. Вчера всей семьей весь вечер любовались на него)))

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #141 : 08 Июль 2011, 06:45:33 »
А я вот сегодня в НН еду. Собиралась в Цум и Республику, но после прочтения этой темки как-то настроение пропало. Боюсь даже мерить ничего не захочу. В Арзамасе ходила в Сореллу. Приглянулись 2 модели из каталога. В наличии их естественно не было. Сказали будет привоз на след. неделе. Записали мой номер, обещали позвонить и на примерку записать. Никто не позвонил. Я сама звонить не стала, т.к. в любом случае собиралась ехать в Нн. 

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #142 : 08 Июль 2011, 08:46:46 »
А я вот сегодня в НН еду. Собиралась в Цум и Республику, но после прочтения этой темки как-то настроение пропало. Боюсь даже мерить ничего не захочу. В Арзамасе ходила в Сореллу. Приглянулись 2 модели из каталога. В наличии их естественно не было. Сказали будет привоз на след. неделе. Записали мой номер, обещали позвонить и на примерку записать. Никто не позвонил. Я сама звонить не стала, т.к. в любом случае собиралась ехать в Нн. 
Можно еще в Республику на верхний этаж сходить, когда я фату искала, заходила. Там неплохие платьица, по-крайней мере девушка меряла красивое.

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #143 : 08 Июль 2011, 20:51:17 »
Оооо. Столько эмоций. Я нашла свое платье. Хотелось бы все рассказать сначала. Но это неверное очень долго получится. Попытаюсь покороче. Не знаю на что надеясь пошла сначала в Цум. Там в принципе можно выбрать платье даже от 5-7 тысяч (особенно тем кто в восторге от Китайских страз, камней, пайеток и т.д.)Кто не знает там все свадебные отделы находятся рядышком. Мы так походили с девченками, посмотрели. Позаглядывали в каждый салон. Из примерно 10 отделов сразу предложили что то померить только 2. В одном отделе меня очень сильно пытались впихнуть, да и впихивали в платья 44 размера (у первого же платья разошлась молния), так я спросила может померить 46? На что мне ответили, что там чашка на размер больше и мне его мерить не стоит. После примерки платьев 5 я сказала, что вот платья вроде нормальные, красивые, но дикого восторга я не испытываю. (Это я хотела их натолкнуть на мысль которая неоднократно звучала на форуме, что свое платье только одно). Так на это мне ответили, что обычно девушки испытывают восторг от ярких моделей, по-моему она употребила именно это слово, смысл был тот, что надо напялить на себя платье со стразами, камнями и бисером одновременно тогда будешь визжать от радости. Потом на меня решили напялить пышную модель, которая якобы заняла какое-то место в неизвестном мне конкурсе (видимо китайских мастеров). Это был кошмар. Опять размер 44. Я в нем еле дыша вышла показаться девочкам, лицо мое я думаю выражало ужасную скорбь. И я сказала, что устала. Продавщица сняла с меня платье и сказала - одевайтесь. В догонку она кинула фразу о том, что большинство невест приходят с мамами а не с подругами. Типа мы тут побаловаться пришли, а мама бы меня уговорила на что-нибудь. Или она имела ввиду то, что я без денег пришла. Все это было сказано в таком неприятном тоне... кошмар просто. У меня навернулись слезы. И это был только первый салон где я померила платья. Спина у меня болела после этих примерок часа 2. Не вру нисколько! Продолжение следует...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #144 : 08 Июль 2011, 22:08:04 »
Да, уж эмоции перехлестывают))) Слава богу я этого избежала. Мое платье было первое на которое я ткнула в каталоге, и второе и последнее которое я померяла))) Первое которое я меряла, я сразу не хотела брать, но девушка настойчиво напялила его на меня - работа у них такая впаривать. Кстати я тоже свое платье мерила 44 размера, но оно мне в притык, в груди шнуровку не затягивали вообще. Думаю мало ли что, вдруг поправлюсь, а продавец мне берите - оно Вам хорошо, зачем Вам больше. Но я все разумно оценила, и настояла на том, чтоб мне все-таки привезли 46. Когда я  померяла заказанный размер, она сказала, беру свои слова обратно, я думаю в нем Вам действительно будет комфортнее. В низу на талии правдо шнуровка у меня в стык, но я думаю это не страшно. Тем более  я 46 ношу и дюймовочку делать из себя не собираюсь))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #145 : 08 Июль 2011, 22:58:57 »
Ирин, здорово, что ты
нашла свое платье
Ждем продолжения ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #146 : 09 Июль 2011, 13:24:02 »
И в таких отделах встречаются нормальные продавцы. Там где я свое покупала женщина встретила нас словами "Девчонки давайте уже что нибудь мерить а то мне скучно без работы сидеть"
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн verlenik

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #147 : 20 Август 2011, 20:24:12 »
Девчонки, вы не знаете где можно отпарить свадебное платье?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #148 : 21 Август 2011, 09:43:25 »
Дома. Над ванной с горячей водой)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #149 : 21 Август 2011, 12:42:42 »
Я свое утюгом с паром отпаривала ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Serba

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #150 : 28 Август 2011, 13:31:44 »
говорят плохая примета самой себе платье свадебное гладить, так же как и шить. очень удобно, предоставлю маме )))
кстати, в Вере когда я спросила, есть ли у них услуга по отпариванию, на меня посмотрели как на сумасшедшую и сказали, что они у себя в салоне отпаривают обычным утюгом

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #151 : 28 Август 2011, 21:26:43 »
Да, с этим у нас в городе проблемы))) Мне нужно было подогнуть платье свадебное, обратилась в Веру. Так мне там сказали, платье не наше, чужие платья мы не подгибаем, идите отседова. При этом гордость так и перла)))) Мне вообще это заведение не нравится, имела счастье когда-то с ними пообщаться по поводу другого платья, правда не свадебного. Дала себе зарок, больше туда не ногой. Но все-таки позвонила по поводу подгибки. Хорошо, что девочки в Сорелле мне пояснили все, как и что нужно отгладить. Оказывается фатин, отпаривателем не отпаривают, а гладят утюгом. Думаю заняться на этой недели этим, вернее мама займется. Осталось 3  недели, а в салоне сказали, лучше будет если оно еще с месяц без чехла повисит.

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #152 : 29 Август 2011, 10:32:11 »
 забрала платье!!!  :bnn:

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #153 : 29 Август 2011, 10:36:21 »
забрала платье!!!  :bnn:

показывай:)


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #154 : 29 Август 2011, 10:43:22 »
забрала платье!!!  :bnn:
Поздравляю. Представляю как ты радуешься... :)


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #155 : 29 Август 2011, 11:53:58 »
забрала платье!!!  :bnn:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Приобретение Свадебного платья
« Ответ #156 : 29 Август 2011, 15:10:47 »
спасибочки!!!   ab только его придется подрезать, слишком уж юбка длинная...