Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Волшебное превращение из невесты в жену! 24.04.10  (Прочитано 8112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Вот и я наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать вам о своем свадебном дне. Он был восхитителен и неповторим, как мне и хотелось. Поженились мы прямо в разгар моей сессии, в субботу 24 апреля. уже 26 у меня был ГОС. так что нервы сдавали только в путь) накануне 23, мы с женихом разругались в пух и прах, пока я собиралась к родителям (жили мы уже вместе, а выкупали меня от родителей). в итоге мы выясняли отношения до  11 вечера, помирились и я пошла к родителям. вечерок был бурным! до 2-х ночи я дорисовывала плакаты к выкупу(свидетельница не умеет рисовать), половину забыла. Но ничего, легла спать , ворочалась долго, но в итоге уснула богатырским сном))) Встала в 6 утра. 20 минут тупо бродила по квартире, глупо хлопая глазами и ничего не понимая. папа уже уехал встречать моих сестер из Казани с вокзала. пошла в душ. жених написал смс-ку "с добрым утром". выбегаю из душа, парикмахер уже подъехала. болтаем, смеемся, обсуждаем машины и параллельно сушим мне голову. приехали сестры) в доме подозрительно тихо. в 9 часов начал подтягиваться народ на выкуп. мне сделали прическу! она оказалась даже лучше, чем я думала! это было восхитительно!!! l_sunny я побежала отдавать указания кто и что должен делать, в то время пока мою маму причесывали. и вот время пол десятого, мне делают макияж. звоню свиделке. она говорит, что не успевает приехать, сидит в парикмахерской.  aq я в шоке. говорю девчонкам, что бы задерживали жениха до приезда свидетельницы, поскольку она должна начинать выкуп. сам выкуп у нас был  в сказочном стиле. жених был принцем, который должен был разбудить спящую красавицу(то есть меня) поцелуем. в общем, приехал жених, его никто на встречает, они уже открыли шампанское, начали отмечать, и в конце концов, прибежала свидетельница :vedma:
в это время меня красят, мы явно не укладываемся по времени. я уже слышу, как мой ненаглядный за дверью кричит "ДАША, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", но его не пускают. что-то он быстро прошел весь выкуп, думаю я. меня засовывают в платье втроем: мама, свиделка и парикмахер, ничего не получается, меня начинают запихивать сильнее, уф, есть! шнуровка, перчатки и наконец взгляд в зеркало. и ... о чудо! я невеста! красотища! я ложусь на кровать, пытаюсь изображать сон, свидетельница вытаскивает подкладную невесту - мою кошку в фате, жених ее отказывается брать и .. он входит, я пытаюсь подсмотреть, открываю глаза, какой он ......... ох! красавец мой, он меня целует, фотограф еще не успел войти, он меня уже тащит к выходу, быстрей, фотограф нас возвращает. идем к гостям, пьем шампанское и в ЗАГС! я сижу одна в машине и не понимаю, почему. осенило! где свиделка? ее притаскивают ко мне. едем. у нас отваливается украшение на крыше, все равно едем. и вот приехали. поднимаемся в нижегородский дом бракосочетания. нас приглашают в комнату, где мы подписываем бумажки и отдаем паспорта. вошли в комнаты жениха и невесты, сделали пару фоток и уже я слышу" жених Барыкин", понимаю, что это нас. уже?!!!  :zvezdocki: выходим из комнат, нас спрашивают кольца. где кольца? у свидетеля. а где свидетель? ушел, щас придет! ждем свидетеля. вот и он. отдает кольца. нам объясняют кто как должен идти. где у тебя право?- спрашиваю я Сашу. ага. право. входим в зал... сердце выпрыгивает, все как в тумане. Саша одевает мне кольцо, туго. я ему, еле влезает. нам становиться смешно, мы уже не слушаем красивую речь, нам не до этого. мы просто счастливы. зал шампанского, где прозвучало первое горько, он выносит меня из ЗАГСА и на прогулку! в речной порт! там была наша фотосессия, фотограф был в полном восторге. было очень ветрено и мы к концу дня простудились, но оно того стоило! потом мы поехали к моим бабушкам, т.к. они не смогли приехать в ЗАГС, уже старенькие) потом поехали вешать замок на набережную Федоровского, рядом с домом моих родителей.там же пускали мыльные пузыри и все радовались как дети! а потом фотографировались в художественном музее. бутербродов и шампанского нам почти не досталось на прогулке, гостям больше нечего было делать, пока мы фотографировались))) и вот кафе. каравай, домашний очаг и наконец наш первый танец, который мы так долго репетировали. он получился, гости были в восторге, не ожидали такого))) maladec было много разных конкурсов, пожеланий и танцев. и вот вечер близится к концу и становиться немного грустно, что этот замечательный день так быстро пролетел) казалось мало. торт был наивкуснейшим, я никогда такой вкусноты не пробовала. только совсем не похож на картинку, которую мы отдавали, но все-равно красивущий! когда я говорила ответное слово гостям, у меня сел голос и я растрогалась первый раз за этот день.  гости начали расходиться, приехала Газелька для развоза гостей. мы собрали шарики из зала и выпустили в небо! так романтично! потом поехали домой к родителям, забрали кошку, и наконец к себе. свобода от корсета! УРА! и в эту ночь мы не считали деньги... ad
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 17:48:10 от Ulka! »


Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Поздравляю! хороший отчет:) ждем фотографий:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Читала на одном дыхании! Молодец!!!



Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Ух, хороший какой отчетик получился.......  bi. Даш, еще раз пряздрявляю....... Теперь дождаться только фоток осталось


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ага!!! Ждем фото!!!



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
отличный отчет! читаешь и прям чувствуешь как энергично прошел ваш замечательный день!
Dashenka, поздравляю!
Очень ждем фоток!
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 15:57:06 от Ulka! »


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
 фотки уже есть, только они огромные по размеру, сюда наверное не влезут, надо еще редактировать(


Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Dashenka , молодец, хороший отчет)))))))) еще раз поздравляю))))))))))
 ждем фоток)))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
отчет супер)))))))))))))))Дашуль,ещё раз поздравляю)))))))))))))

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Добрый день всем и особенно Дашеньке!
Я не удержалась, чтобы не добавить к ее отчету несколько слов от человека и со стороны и одновременно участника событий....(от ведущей ее свадьбы). Даша была удивительной невестой (настоящей невестой) нежной, трогательной, иногда веселой, иногда с влажными глазами от слез. А уж как она готовилась к свадьбе  и что она натворила своими руками - это просто сказка. Например, она сделала Альбом для пожеланий гостей и оформила супер-обложку вышивкой с кружевами....
Замечательными были и карточки для гостей с вензелями и ленточками.
Подарки и сувениры гостям тоже отличались оригинальностью. Счастья тебе, Даша, на всю жизнь такого же, как в этот счастливый день.
Валентина

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Спасибо всем еще раз за поздравления. рада, что отчет понравился maladec
раз мона, тогда я здесь же и выложу фотки от Антона Демина)


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
и еще...


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
фотографии шикарные!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
красотааа!
Очень нравятся черно-белые фото! Даш, вы очень красивая пара!
А платье у тебя какое красивишное!!! А есть фотки где ты поближе? Хочется посмотреть на мейк и прическу))))


P.s.я тут в темке у тебя прибралась маленько...


Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
фотографии шикарные!
+100! Фотографии красивые, а разве может быть иначе с такой красавицей и красавцем!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
ОООООООЧЕНЬ красиво!!! Фотографии отличные и вы тоже красиво смотритесь вместе.

Оффлайн loveshka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Совет да Любовь!!!
Фотки вообще обалденные!!! Отчет такой бурный - эмоциональный)))
Счастья вам и взаимопонимания!!! l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А мне тоже очень нравятся черно белые фото. И ваши фоторгафии очень красивые!!! Вы очень гармоничная пара. Совет вам да любовь!!!
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 18:48:54 от Счастливая-87 »



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
такая красота! просто слов нет :) поздравляю!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри