Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный семинар-тренинг  (Прочитано 5276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eventkey777

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Свадебный семинар-тренинг
« : 19 Май 2010, 15:05:35 »
Центр Событий «Event Key» организует ежемесячные семинары-тренинги для вас, будущие молодожены.

В связи с тем, что данное событие носит прикладной характер, мы уверены, свадебные семинары будут вам очень интересны и полезны как на период подготовки к свадьбе, так и в семейной жизни в дальнейшем.

 


Чем для Вас полезен семинар-тренинг:

Один день эффективно затраченного времени дает вам отличную возможность грамотно подойти к организации своей единственной и неповторимой свадьбы. Семинар дает инструменты для того, чтобы оптимизировать бюджет свадьбы, готовиться к свадьбе с радостью, без нервных напряжений и эмоциональных перегрузок. Семинар позволит рационально распределить время со дня подачи заявления до медового месяца.

И главнейшая составляющая- тренинг внутри семинара- открывает двери в мир взаимопонимания будущих мужа и жены и их новых родственников. Это возможность избежать огромного количества конфликтных ситуаций, возникающих в процессе семейной жизни. Это шанс сделать свою семью по-настоящему счастливой!



 


 

Концепция семинара-тренинга:

 

Периодичность – 1 раз в месяц

Предположительное количество пар 15-20

Ориентировочная дата первого семинара 23 мая (с 11 до 18 ч)

Место проведения подбирается (один из ведущих ресторанов, кафе города)

Ориентировочная стоимость участия 700 руб. с человека

 

первая часть (11.00-15.00):

психологический тренинг на построение гармоничных отношений в семье. Это очень важная составляющая семинара. Именно это принципиально отличает наши мероприятия для молодоженов от всех существующих. Именно такие тренинги могут дать возможность избежать конфликтных ситуаций между будущими мужем и женой, между их родителями, с их будущими детьми, по иному посмотреть на вопросы любви и интимных отношений. Здесь не только лекции, но очень интересные практические упражнения, которые сами по себе оставят яркие впечатления. Не сомневаюсь, что такие тренинги могут повлиять и на сокращение числа разводов, т к очень часто это происходит из-за банальных причин, которые можно предотвратить.

Тренинг разработан специально для данного проекта одним из лучших семейных психологов Нижнего Новгорода Мариной Лобановой (Научный Институт Развития Образования).

 

кофе-брейк и обед (15.00-15.30):

входит в стоимость семинара,  это очередная возможность оценить кухню и уровень обслуживания для своей будущей свадьбы.

 

вторая часть (15.30-18.00):

            1. Методическое обучение на тему: «Как грамотно подойти к подготовке к свадьбе, как сэкономить время, бюджет и нервы». Эксклюзивный материал, собранный воедино свадебными специалистами за несколько лет.

            2. Выступления экспертов по теме данного семинара (напр., видеосъемка, свадебная мода, визаж, торты,..) Эта часть семинара проходит в режимах «мастер-класс» и «вопрос-ответ» с участием экспертов. Вы сможете увидеть многие процессы изнутри и прочувствовать их на себе, понять для себя критерии выбора: «Какую прическу выбрать?» «Что такое свадебная фотосессия и нужна ли она мне точно?», «Каким же торт должен быть снаружи и внутри?» и т.д

3. На свадебных форумах мы можем предварительно объявлять голосование по темам предстоящих семинаров, и будущие участники могут высылать свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы. Зная такие вопросы заранее, организаторы и эксперты смогут лучшее подготовиться и максимально соответствовать вашим интересам.

            4. Площадки для проведения семинаров – это кафе и рестораны. А также загородные клубы. Каждый семинар на новой площадке. Вы можете визуально оценить площадку на предмет проведения своей свадьбы.

 

 

За один день вы узнаете о себе и своей второй половинке больше, чем за несколько месяцев общения, а также получаете в одном месте в один день то количество информации, на сборы которой может уйти два месяца с разъездами по всему городу.

 

Принимая участие в свадебном семинаре-тренинге, вы получаете практическое руководство для грамотной подготовки к своей свадьбе, возможность сэкономить свое драгоценное время, нервы и бюджет. И главное, инструменты для более полного взаимопонимания друг друга и гармоничных отношений в своей семейной жизни!

 

Связаться с нами можно по тел. 414-31-61, 4-131-161, 4-333-661 Владислав

e-mail: key@eventkey.ru

www.eventkey.ru

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Свадебный семинар-тренинг
« Ответ #1 : 22 Февраль 2011, 17:11:22 »
Могу только пожалеть, что в свое время не увидела этого сообщения. На мой взгляд, такие семинары очень нужны и помогают здорово поберечь нервы, которых, к примеру, у меня вот истратилось уйма =(