Свадебный форум — «Свадьба в Нижнем» > Архив

Нет троллингу на свадьбане!

(1/6) > >>

Шумилов Павел:
Во-первых, уважаемые и любимые форумчане, познакомтесь с этими статьями:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
http://lurkmore.ru/Troll

Первая в более официальном формате про явление "Троллинг", вторая в менее официальном, но в более точном и в красках про это понятие.

Прочитали? Точно? Ок.

Когда на нашем форуме появилась Алая, у нас регуляно начинается пожар то в одной то в другой теме. А после того как Алая вышла из бана, я просто не могу нормально работать. Каждый день (!!!) от нескольких разных человек (!!!) я слышу про Алую. Кто-то говорит, что у нее уже и саратники появились.

Прочтя описание понятий "форумских троллей" сдается мне у нас тут тот самый случай. Одним из способов борьбы с этими милыми форумскими питомцами, является игнорирование их агрессивных выпадов, к чему мы всех вас и призываем  ab

Инна:
Мне кажется она не специально, само произвольно что ли. У нее своя позиция-не как у многих нас

Алая:
PaXaN,
просто сделайте в правилах форума пометку, что высказывание мнения, не сопровождающегося "розовыми соплями" категорически запрещено, причем кому запрещено решает администрация в частном порядке и не обосновывает.

А если здесь заявляется про дружелюбную атмосферу, то, наверное, она должна быть для всех, если не осуждать, то всех, если не переходить на личности, то всем. А за одни и те же высказывания одного банить, а второму кричать "ура", ну как-то это несерьезно.

Я много лет общалась на форумах, исполняла и исполняю обязанности модератора, я знаю, что соблазн пользоваться полномочиями  просто потому, что не нравится чье-то мнение - он велик. Да, администрация может выставить кого-то крайним без особых усилий. Но профессионально ли это?

Теперь вот назначили меня троллем. Понаблюдайте. Стоит мне написать сообщение, безобидное, ни к кому не обращенное, как сбегается народ, чтобы потыркать и высказать "свое мнение". И дело не в моем сообщении, а в том, что администрация объявила "Это тролль, юзаем, товарищи". Некрасиво.


Maliby:

--- Цитата: Innusyk1 от 20 Май 2010, 22:03:11 ---Мне кажется она не специально, само произвольно что ли. У нее своя позиция-не как у многих нас

--- Конец цитаты ---
+1

высказывать свое мнение-это разве троллинг??
я за здоровый спор

м@нящ@я:

--- Цитата: Maliby от 21 Май 2010, 09:50:21 ---
я за здоровый спор


--- Конец цитаты ---
+1 ,но не за оскорбления и как бы это сказать....не за то,чтобы народ не высказывался по поводу мнений того или иного .Высказывания должны быть,на то он и форум,чтобы общаться,обсуждать,спорить и т.д.  bb

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии