Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Вот и дошла наконец-то до отчета.))
Встречались мы с милым целых 2 раза.) В первый раз мне было 18 лет, и муж тогда считал меня ветреной девчонкой. Но, видимо, от судьбы не уйдешь.)Между нами была нить или притяжение или магнит, так и тянуло, когда виделись. Когда я поняла, что это все серьезно и что я хочу прожить всю жизнь с любимым я подхватила инициативу в руки и теперь на седьмом небе от счастья.) l_sunny Наверное, каждая девушка будет расхваливать своего любимого человека, и для меня мой муж – это моя опора, мой самый лучший на свете человек и человек с кем хочется идти вместе на протяжении всей жизни.
О свадьбе мы стали надумывать еще в прошлом году. Но время и жизнь как всегда вносит свои корректировки. Мы решили все делать независимо от родителей, но работку я нашла только в начале февраля. Поэтому о пышной свадьбе можно было только мечтать. А лезть в кредит мы не хотели.
Венчание для нас важнее, чем регистрация, но желание о свадьбе в мае осталось, поэтому мы решили скромненько расписаться в мае, посидев дома с родителями, потом через недельку(наверное уже через 2,а то тут у нас холодно и дожди зарядили) поехать с друзьями на шашлыки. Причем хотели футболки «муж» и «жена», чтобы  тематический шашлык был, но потом мы их уже не наденем, поэтому решили просто одинаковые векторные рисунки на футболках  напечатать. Ну ни об этом… А дальше мы будем откладывать на ноябрьский отпуск – на Прагу. А там будет венчание, и профессиональный фотограф, и пышное платьишко… В общем сказка, к которой осталось только стремиться. Вот немножко рассказала о нашем знакомстве и о планах. А теперь отчетик…
Последняя неделя была просто сумасшедшей. Вроде все планировалось, все покупалось вовремя, но вместе с работой все просто неслось. Время пролетело, как один миг.
Колечки мы заказали еще в апреле, вышли не намного дороже,  чем гладкие в магазине, но зато как мы хотели. :) Тогда и костюмчик мужу присмотрели. Я хотела смешать белое с бирюзовым, т.е. галстук или рубашку бирюзовую, а себе цветы или туфельки такие. Букет вообще вначале не планировали.:) Но как обычно получается все наоборот. Сорочку с галстуком нам подобрали другую – сиреневую с фиолетовеньким. И пришлось уже мне подбирать свой образ под мужа.:) Единственное не понравилось, когда продавцы узнав, что у нас не торжественная регистрация и слыша мои пожелания цветового сочетания, сказали, что какая вам разница какие цвета. Ага думаю, как попугаи в разном придем.:) Платье сшила моя подруга, т.к. мне самой не разрешили. Поиск туфель натер мозольки, зато нашли такие, которые  удобны и красивы. С прической договорилась с сестрой, она парикмахер. Она предложила кустовые розочки в прическу, а я хотела сиреневые, под стиль мужа. Только колокольчики мне везти не захотели, и выбрали тогда альстрамерию. Тем более за ночь бы розочки увяли, а эти цветочки нет. Мы же их накануне забирали, потому как регистрация в 9 утра. Но об этом попозже. Прическу решили с живыми цветами, так как на венчание все должно быть поскромнее,  да и без фаты я была. Ноготки все свои обломала прям накануне. Расстроилась, конечно, сначала жутко, но потом подумала: и фиг с ними, и записалась на маникюр.
Теперь вернусь к загсу, все там как всегда непонятно. Среди недели они не расписывают, ну думаем ладно, на 15 мая решили вместо 5. Прихожу 13 апреля по расписанию с паспортами и заявлением, а мне говорят, раз не торжественно, значит в пятницу 14. В субботу оказывается только торжественные. Я расстроилась, уж думала мужа с работы вызывать, чтоб переписывать заявление, но тут мне пошли на встречу, дав время 9 утра на 15 мая 2010 года. В принципе, мы ранние пташки, единственное переживала за прическу, вдруг не успеет сестра сделать.
Так и пролетело время к субботе. Осталось получить очень долгожданную зарплату и купить все , что нужно самое свежее на стол. На работе в пятницу взяла полдня, сделала маникюр и поехали с подругой за зарплатой. Ftt нету в кассе, сказали ждите, а время уже пятый час вечера. Ну думаю, как всегда, все через энное местечко идет. Но повезло, в течении 30 минут зарплата набралась и мы с полными пакетами продуктов и платьем подмышкой поехали к моей маме домой. А там уже и за цветами пора. Приехал милый за мной с подругой, и поехали. Цветами, и бутоньеркой, и в прическу, и букетом осталась довольна, за приемлемую цену сделали красиво. Потом милый нас завез домой, забрал букет и уехал домой один. Так заканчивалось 14 мая, а нам все не спалось. Вставать надо было в 4.30, чтобы сделать макияж перед прической, потому что на прическу надо было ехать. Глазки уже были красные от недосыпа, а сон все не шел. Подруга вспомнила рецепт от красноты, в виде крепкого чая. Потом я включила радио, мы положили на глаза наши супер примочки, и только потом уснули на целых 40 минут. В 4 я проснулась, все-таки переживание и волнение убивают сон.)) Мы выпили кофе с колой -  очень бодрящий энергетик, потом весь день на нем держались. Сделали мне макияж, и я поехала к сестре делать прическу. Прическу мы не обговаривали, я полностью положилась на сестру, и осталась очень довольна. Честно говоря, я такую прическу не ожидала. Еще и в подарок сестра сделала прическу. Было очень приятно, хотя немного неудобно, потому что свадьбу-то и не делали. На себя предусмотрительно одела домашнюю рубашку на пуговицах, а то у моей двоюродной сестры был случай на свадьбе, что футболку разрезали.)) Закончили с моей головой около 7.30, и я побежала на остановку к солнышку, чтобы дождаться мужа сестры. Люди, проезжая мимо, недоуменно смотрели. Не каждый же день с цветами в голове люди встречаются, тем более так рано. Приехав, домой оставалось только надеть платье, так как жених уже выехал. Мы хотели сделать что-то типа выкупа, но у нас не было народа. А одной подруге выкупать не хотелось.
С погодой нам кстати очень повезло, еще солнечно было и тепло, а с понедельника 17 мая дожди полились и до 0 упала температура.
Ну, так вот. В платье влезла, которое стало еще побольше на мне, видимо энергия, потраченная на подготовку хорошо сожгла вес.:)   Надела туфельки, похвасталась перед мамой с сестрой, они-то платье не видели, и стала ждать суженого. Ждать пришлось минутки три, и их машина приехала. Сердце прыгнуло сначала высоко, а потом убежало в пятки. Волноваться начала, да и любовалась любимым в костюмчике, потому как только второй раз после магазина таким видела. Дверь открывать пошла я, подруга сказала, что не каждый день невесты двери открывают). И вот лифт приехал: увидев любимого, я хотела просто прыгнуть на него, настолько соскучилась за целый вечер, ночь и утро, как будто вечность прошла. А он очень удивился, или, наверное, был ошеломлен мной, он ведь до последнего думал, что там будет простое, ближе к вечернему платье. Когда оказались рядом и обнялись, не хотелось никуда ни уходить, ни двигаться, ни шевелиться. Но возвращаться в суматошную реальность было нужно, так как главное оставалось впереди.
Теперь скажу о машинах, точнее  кортежа конечно не было. Мы хотели ехать на нашей одной машине с друзьями. Молодожены за рулем получается…)  Но родители захотели с нами, точнее сестра с мужем захотели и родителей взяли. Потому подкатили к загсу на двух машинах. А там такая толпа на запись на июнь… У меня даже дрожь в коленках появилась. Кто-то из толпы даже крикнул, типа временем не ошиблись. Время то 9 утра. В срочном порядке нашли у моей второй мамы булавку и пристегнули на подол, а то что-то не по себе было от взглядов. Но как только двери открылись, женщина сказала: сначала кто на регистрацию. И мигом вся толпа рассосалась. Я пока поднималась, два раза чуть не упала, наступая на юбку, настолько быстрее хотелось скрыться от толпы. На что милый пошутил: Лена, куда торопишься, распишут, успеют.:) Зашли в кабинет. И женщина регистратор сразу сказала, молодцы, хорошо все продумали, потому сразу печать поставлю. Не знаю что она имела ввиду, может кто не нарядный приходит спрашивают, а точно ли вы решили жениться или нет. Ну в общем не знаю.) Потом она нас тепло поздравила, обменялись колечками, или наоборот… Как во сне просто была. Вот и стали мужем и женой. Все так быстро и не верится прям.
Вышли из загса, нас поздравили и поехали фотографироваться. Внимание конечно на улице было, но это внимание было приятней, чем возле загса. Покатались, заехали за тортом и поехали к столу. Потом было очень большое и очень плотное застолье, все объелись. :skalka:
Все время было ощущение, что это не с нами происходит, как будто со стороны наблюдатели.
Вечером поехали домой, уставшие, но счастливые. Дома побыли вдвоем, выпили чуток за нас :ik_oi:,а то за столом не до этого было и посмотрели фотографии с нашего фотоаппарата, которые у нас были. Все заново пережили, наверное, внутри укрепили, что да, это было с нами, и теперь мы муж и жена. А потом сладко уснули. Вот так прошел наш день регистрации. Наше 15 мая 2010г.  ba
p.s. Ну с меня еще потом фотографии шашлыка, и (тьфу-тьфу-тьфу) Праги.)
p.p.s. Строго не судите. Написала, наверное, все сумбурно. И фотки любительские.)
1. Выходим из ЗАГСа, уже муж и жена.
2. Наш "лимузин".
3. В парке.
4. Моя прическа и букет.
5, 6. гуляем.
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 21:26:02 от Lenochka.S »

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #1 : 21 Май 2010, 21:33:41 »
1,2. На набережной.
3. Пруд с рыбками.
4. В чистом поле.
5. Платье на ветру.
6. Вот такие мы.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #2 : 21 Май 2010, 21:37:40 »
1. Мой кот, который отметился на празднике.
2. Мой букет переходит к единственной незамужней подруге.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 21:47:28 »
Вы очень красивая пара! Любви и вечного семейного счастья.  aw


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #4 : 21 Май 2010, 21:48:24 »
Мне очень фото понравились
Поздравляю вас с началом семейной жизни ax


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #5 : 21 Май 2010, 22:03:35 »
Хороший отчетик! Счастья Вашей семье! И конечно осуществления дальнейших планов связанных с венчанием и путешествием!
P|S. фотка с бросанием букета очень забавная!

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #6 : 22 Май 2010, 12:20:37 »
Отчет просто замечательный! пОЗДРАВЛЯЮ! фОТКИ ПРОСТО КЛАСС!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #7 : 22 Май 2010, 12:26:18 »
Поздравляю... желаю исполнения задуманного и семейного счастья... вы красивая пара

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #8 : 22 Май 2010, 16:11:45 »
Фотографии великолепные! Это любительские?!!!! Просто вау и аплодирую стоя этому любителю.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #9 : 22 Май 2010, 20:46:04 »
Спасибо большое, девочки.))) Очень приятно )))
К задуманному уже приступаем, стараемся по крайней мере)
А фотографировали подруга и друг наши, еще и на 2 фотоаппарата: наш и не наш.)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #10 : 23 Май 2010, 10:21:47 »
Lenochka.S , замечательный отчет! Фотки отличные!))))


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #11 : 23 Май 2010, 21:25:35 »
Такие милые фотки))Красивая пара)

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #12 : 26 Май 2010, 17:59:49 »
Спасибочки большое, девочки)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #13 : 26 Май 2010, 19:25:16 »
Счастья вам!! Прическа интересная, а фотки выше всяких похвал. Вот все бы такими любителями были.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #14 : 26 Май 2010, 20:59:49 »
Какая симпатичная пара!!!от всей души вас поздравляю!!!любви вам и огромного семейного счастья ax


Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #15 : 27 Май 2010, 12:04:45 »
Поздравляю!! Вы очень красивая пара!!!!

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Lenochka.S Наша регистрация 15.05.10
« Ответ #16 : 27 Май 2010, 17:29:55 »
Спасибо девочки огромное.))Очень приятно за теплые слова)))
У меня все руки не доходят до фотографий для альбома делать.))
А тут еще и шашлык все откладывается,опять дожди на выходные обещают.,ну ничего вместе с моим днем рожденья чувствую будем справлять)))
И с футболками я обломалась с надписями муж и жена,точнее с картинками..)
Бегала бегала искала белые футболки, а оказывается чистый хлопок нужен и мои не подходят. Еще и сказали сходите еще купите, вот думаю делать больше нечего еще денег тратить, лучше будем в чисто белых ходить)
Ой правда уже не по теме я тут наболтала...)
Спасибо еще раз девчоночки))))