Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #560 : 18 Октябрь 2011, 16:09:08 »
хосспади,не знаете что делать,не нужна-верните обратно)пущай невеста хранит,если надо

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #561 : 18 Октябрь 2011, 22:57:41 »
я храню подвязку,которую поймал мой бм
я тоже храню такую же. Подвязка была поймана у меня на глазах (даже чуть драка не завязалась)) после того как я аккурат поймала букет невесты ;)

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #562 : 19 Октябрь 2011, 08:26:45 »
Хм... вы меня почти переубедили. Если попадем на свадьбу до нашей, думается мне, сама молодого человека выталкаю ловить подвязку...)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #563 : 19 Октябрь 2011, 14:24:45 »
У меня брат с удовольствием поймал подвязку!)))))))) И сейчас хранит бережно))) Очень ему она понравилась) Так что...ничего такого в этом не вижу, действительно, кусочек кружев)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #564 : 19 Октябрь 2011, 19:40:01 »
Пожалуй все свои сомнения надо в форуме писать, тут быстро переубеждают opleuha

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #565 : 19 Октябрь 2011, 22:05:09 »
смайлик подходящий))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #566 : 20 Октябрь 2011, 13:15:08 »
смайлик подходящий))))
Ага!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #567 : 20 Октябрь 2011, 13:22:51 »
смайлик подходящий))))
ахаха,точно

Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #568 : 30 Октябрь 2011, 19:31:27 »
мою подвязку брат  мой поймал))) Он нам ещё до свадьбы говорил, что подвязка его будет) так и получилось!А букетик я дублёр кидала, так как жалко свой  бросать было, всё таки не каждый день тебе жених букетик как невесте дарит..да и вдруг бы его разодрали подружки пока ловили бы) я и такое видела на свадьбах, поэтому свой и не кидала!!



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #569 : 31 Октябрь 2011, 00:26:14 »
меня так забавляет фраза "мне букет жених подарил"... ну да... мы эти букеты сами выбирали (женихи в большинстве случаев и не знали до дня свадьбы, какой букет они "дарить" будут) и куплен он был на средства совместного свадебного бюджета... хорош подарочек... ))) по мне, так правильнее сказать  "мне мой букет жених принес"... )))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #570 : 31 Октябрь 2011, 07:25:41 »
меня так забавляет фраза "мне букет жених подарил"... ну да... мы эти букеты сами выбирали (женихи в большинстве случаев и не знали до дня свадьбы, какой букет они "дарить" будут) и куплен он был на средства совместного свадебного бюджета... хорош подарочек... ))) по мне, так правильнее сказать  "мне мой букет жених принес"... )))

-))))))))) +1



Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #571 : 31 Октябрь 2011, 08:41:31 »
девочки, я лично за себя отписалась.Мы например букет вместе ходили выбирали и платил за него жених.Видимо у всех по разному*))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #572 : 31 Октябрь 2011, 11:20:56 »
девочки, я лично за себя отписалась.Мы например букет вместе ходили выбирали и платил за него жених.Видимо у всех по разному*))
+1 Букет ходили заказывать вместе. Я выбирала, муж оплачивал и мой букет и букет свидетельницы. Я платила только за его бутоньерку, т.к. сама захотела сделать ему подарок. Ну естественно примерную сумму мы обговорили заранее, что около 3000 за мой букет. А свидетельнице заказали самый простой маленький букетик из сиреневых хризантемок, обернутый в сеточку из мешковины, смотрелся ксати очень красиво.

котЭ

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #573 : 31 Октябрь 2011, 11:23:24 »
а я букет ходила заказывать не с мужем, а с другим мужиком))) с мужем сестры моего мужа))) А муж покупал.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #574 : 31 Октябрь 2011, 13:10:09 »
Заказывать ходили с мужем, в собирании букета я сама принимала участие (точнее во всех букетах-мой+свидет.+дублер и еще букет маме), а вот за все платил муж из СВОЕГО кармана. Да, я считаю, что именно МУЖ его мне подарил.

*меня больше забавляет, когда всех под одну гребенку.



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #575 : 31 Октябрь 2011, 13:39:58 »
если муж на свои деньги купил - это обязательно подарок? получается, что все, что муж вам покупает это подарки... ну, тогда если он хот-дог вам купит на улице, не ешьте... засушите и храните... это же подарок...
я конечно грубовато утрирую, но смысл примерно один и тот же...
по моему, не все, что покупается "за свои деньги" будет подарком... букет невесты, это просто такая же часть свадебной атрибутики как и чулки, бокалы,подвязки...
да и вообще не понимаю... почему все так пытаются вцепиться в эти букеты... подарок, никому не отдам и т.д... как будто это первый и последний букет цветов от мужа в вашей жизни... свадебный или нет, это просто букет цветов... на фиг его сушить и хранить? да подарит муж еще лучше!

котЭ

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #576 : 31 Октябрь 2011, 13:48:08 »
на фиг его сушить и хранить? да подарит муж еще лучше!

я уже писала выше где-то, что я храню свой букет, потому что он "свадьбой пахнет", я смотрю на него и вспоминаю тот день, это был самый лучший день в моей жизни, и я старюсь сохранить все до мелочи, что у меня осталось со свадьбы: Букет, ленточка, которую в загсе разрезали, сумочка невесты, которую я сама шила и которая у меня разорвалась тоже хранится у меня, сундучек для денег, коробка для бокалов, которую я тоже сама делала, бокалы... Для кого-то это ненужный хлам. а для меня это приятные сердцу воспоминания.
А то что муж мне подарит еще цветы, это несомненно, но свадебного букета у меня больше не будет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #577 : 31 Октябрь 2011, 13:56:44 »
Juliya, вы хотите так же спровоцировать, как и Мара в свое время? Почитайте несколько стр.назад, там и найдете ответы на ваши вопросы. А кто пишет, что он сушит букеты и хранит?) по-моему, речь совершенно о другом. То, что кто-то не кидает букет и считает его подарком (а я вот лично, да, считаю) это не значит, что я его дома потом засушу и оставлю на память.

если муж на свои деньги купил - это обязательно подарок? получается, что все, что муж вам покупает это подарки... ну, тогда если он хот-дог вам купит на улице, не ешьте... засушите и храните... это же подарок...
такой бред, если честно...причем здесь какой-то хот-дог
?....
Для меня да, если муж мне скажет "выбирай, а я заплачу" (пусть даже шоколадка), я расценю это как подарок/презент..
Букет, да, свадебная атрибутика, но кто-то покупает ее с общих денег, а у кого-то жених покупает его сам.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #578 : 31 Октябрь 2011, 14:16:17 »
Букет, да, свадебная атрибутика, но кто-то покупает ее с общих денег, а у кого-то жених покупает его сам.
А у кого-то муж не только покупает (платит из своего кошелька), но еще и сам выбирает )
да и отношение у всех к букету разное. Для кого-то это просто красивый букет, красивое дополнение к образу невесты. А для кого-то - память всю жизнь.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #579 : 31 Октябрь 2011, 14:23:35 »
Мара никого не провоцировала, Мару на самом деле до сих пор волнуют все эти вопросы. Не убедили, честно. Точнее, я могу понять, что дорого как память, и даже почти могу понять ценность букета как подарка. Маре до сих пор непонятно, зачем кидать что-то другое? Вот, что непонятно Маре. Жалко букет - ну не кидай и все. Я подмены букета на ложный не понимаю.