Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Вы будете кидать свой букет?
« : 02 Апрель 2007, 14:34:13 »
вы будете свой букет кидать или другой?
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 18:47:01 от Шумилов Павел »

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #1 : 02 Апрель 2007, 14:46:32 »
Я - да, потому что:
Во-первых, букет все-таки называется "букет невесты", а я уже стану женой  законной.
Во-вторых, не хочу смотреть, как он на моих глазах будет вянуть, а выбросить в мусорное ведро рука долго не поднимется.
В-третьих, хочу просто поприкалываться и поржать над девчонками, которые будут его ловить.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #2 : 02 Апрель 2007, 14:48:40 »
Во-первых, букет все-таки называется "букет невесты", а я уже стану женой  законной.
плюс мульон!!!!!



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #3 : 02 Апрель 2007, 14:51:57 »
А я свой не кидала. Я уже пошла с ним, но жена брата остановила и сказала оставь на память. мне в тот момент его так жалко было, что я с радостью согласилась:)


Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #4 : 02 Апрель 2007, 15:04:02 »
Я свой буду кидать  :)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #5 : 02 Апрель 2007, 15:06:12 »
Я - да, потому что:
Во-первых, букет все-таки называется "букет невесты", а я уже стану женой  законной.
Во-вторых, не хочу смотреть, как он на моих глазах будет вянуть, а выбросить в мусорное ведро рука долго не поднимется.
В-третьих, хочу просто поприкалываться и поржать над девчонками, которые будут его ловить.

Мой респект, того же мнения

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #6 : 02 Апрель 2007, 15:40:43 »
а я не кидала, просто у родителей он отстоял. а мы уехали в москву
не кидала потому , так как им убить можно было, кинула фуфельный:)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2007, 15:54:35 от Таля »

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #7 : 02 Апрель 2007, 15:50:05 »
я тоже больше склоняюсь к тому, что все таки буду букет свой кидать! да и тому кто его поймает будет приятнее его получить нежели дубликат!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #8 : 02 Апрель 2007, 16:24:49 »
Девчонки, кстати, по-поводу покушений на убийство окружающих букетом невесты... Нам тамада сразу предложила фигню пластмассовую (как она там называется  :-\, ну вы наверное меня поняли) перед броском снять, дабы избежать ненужных увечий  у ловящих

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #9 : 02 Апрель 2007, 16:38:04 »
А я тоже буду кидать, тем более, что у меня будут все незамужние. И кидать настоящий!

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #10 : 02 Апрель 2007, 16:38:54 »
Девчонки, кстати, по-поводу покушений на убийство окружающих букетом невесты... Нам тамада сразу предложила фигню пластмассовую (как она там называется  :-\, ну вы наверное меня поняли) перед броском снять, дабы избежать ненужных увечий  у ловящих
а нам тамада сказала кидать фуфельный или в руки отдавать просто кому ни то настоящий:( это мне показалась неинтересный и потому решила кидать фуфельный
а то мы а тамады видели какую-то съемку и там до ловящей долетело пара листьев и пластмасса:)

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #11 : 02 Апрель 2007, 16:41:21 »
а еще я где то читала что букет невесты должен стоять в у брачного ложе. в первую брачную ночь, что бы счастье было:)))

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #12 : 02 Апрель 2007, 16:44:30 »
А я не буду свой кидать, фуфельный сделаю. Во-первых, мне свой жалко будет.
Во-вторых, его же мне подарили, почему я должна разбрасываться цветами от любимого мужчины?!

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #13 : 02 Апрель 2007, 16:46:12 »
и еще, типа нельзя выпсукать букет из рук, до тех пор пока не сядете за стол вресторане:)
Можно на время дать подержать маме:)
я весь день так и не выпускала, пока не доехали до ресторана6)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #14 : 04 Апрель 2007, 08:59:26 »
Я - да, потому что:
Во-вторых, не хочу смотреть, как он на моих глазах будет вянуть, а выбросить в мусорное ведро рука долго не поднимется.
В-третьих, хочу просто поприкалываться и поржать над девчонками, которые будут его ловить.
По поводу п."во-вторых" у моей двоюродной сестры букетик полтора года стоит засушенным гербарием дома - красоты своей почти не потерял! Я свой также сохраню!!
А по поводу п."в-третьих"...пожалейте подруг, вы же можете и убить их этой рукоятью, в которой букетик крепится!! Уж лучше на этот случай запастись более лёгким букетом-дублёром (можно считать, тоже же букет невесты). И букет целее будет, и подруги :) Просто по личным впечатлениям скажу, что другая сестра когда швырнула этот свой букетик на рукоятке, он пока летел половину розочек потерял, и в итоге поймавшей счастливице достался какой-то веник с набалдашником вместо букета :(

Я буду кидать дублёр - однозначно!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #15 : 04 Апрель 2007, 09:14:29 »

А по поводу п."в-третьих"...пожалейте подруг, вы же можете и убить их этой рукоятью, в которой букетик крепится!! Уж лучше на этот случай запастись более лёгким букетом-дублёром (можно считать, тоже же букет невесты). И букет целее будет, и подруги :) Просто по личным впечатлениям скажу, что другая сестра когда швырнула этот свой букетик на рукоятке, он пока летел половину розочек потерял, и в итоге поймавшей счастливице достался какой-то веник с набалдашником вместо букета :(

во во и я про тоже
а дублер у меня подруга всю свадьбу таскала:)))) от дома и до ресторана6)))) так что он везде побывал как и полагается:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #16 : 04 Апрель 2007, 09:40:15 »
По поводу п."во-вторых" у моей двоюродной сестры букетик полтора года стоит засушенным гербарием дома - красоты своей почти не потерял!
У нее наверное розы были? Мне вот розы не нравятся. У меня были орхидеи и я даже представлять не хочу, чтобы с ними стало, если бы я их засушила. Еще мне лилии нра, вы представляете их в засушенном состоянии?



Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #17 : 04 Апрель 2007, 09:48:35 »
Я тоже буду покупать другой букетик.
Не в тему:   а на вечный огонь какие цветы лучше? и вообще скокл букетов получается вообще? ;-)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #18 : 04 Апрель 2007, 09:51:02 »
Не в тему:   а на вечный огонь какие цветы лучше? и вообще скокл букетов получается вообще? ;-)
в тему: http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=268.0



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #19 : 04 Апрель 2007, 09:58:36 »
У нее наверное розы были? Мне вот розы не нравятся. У меня были орхидеи и я даже представлять не хочу, чтобы с ними стало, если бы я их засушила. Еще мне лилии нра, вы представляете их в засушенном состоянии?
Это, конечно, да! У неё розы были. в твоём случае такой выход не помог бы, это точно :(
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров