Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #20 : 04 Апрель 2007, 10:02:03 »
 XeNi, спасибо!  :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #21 : 04 Апрель 2007, 10:02:24 »
в твоём случае такой выход не помог бы, это точно :(
Да мне собственно такой случай и не нравится. Ранее уже отписалась, что букет невесты должен быть "букетом невесты", т.е. перейти к следующей потенциальной невесте (подруге, которая его поймает). А вечером тебя через порог переносят уже женой.



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #22 : 05 Апрель 2007, 11:01:15 »
Я хочу в цветочном салоне обязательно попросить, чтобы букет сделали лёгким и небольшим. Мне большой букет всё равно не пойдёт, я сама небольшая  :-[ А если букет всё-таки будет тяжеловат для бросания, можно будет сделать так: под музыку незамужние девушки будут водить хоровод вокруг меня, я буду кружиться с закрытыми глазами, а потом одной из них его передам, не подглядывая. Но, конечно, кидать интересней  ;-)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #23 : 05 Апрель 2007, 12:20:16 »
А если букет всё-таки будет тяжеловат для бросания, можно будет сделать так: под музыку незамужние девушки будут водить хоровод вокруг меня, я буду кружиться с закрытыми глазами, а потом одной из них его передам, не подглядывая.
я именно так и делала)
Но, конечно, кидать интересней  ;-)
с этим не поспоришь



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #24 : 05 Апрель 2007, 12:33:42 »
Мне свой жалко было отдавать, а кидала я букет дублер. Свой букетик я засушила и теперь он стоит в моей комнате у родителей :)  кстати очень миленьким остался

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #25 : 05 Апрель 2007, 13:20:23 »
Lvenka
здорово)) кстати у нас одна знакомая с 2000 года хранит букет, она его раз в год обрабатывает лаком для волос))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #26 : 05 Апрель 2007, 13:35:07 »
я тоже хранила раньше цветы.. брызгала их лаком.. некоторые даже цвет сохраняли.. но пыли стоько оседает.. потом лаком.. потом пыль потом лак:).. вобщем чудо букет был:).. выкинала все.. и больше не храню цветы...

У нас жена друга хранит дома букет уже 5 лет... ну не понимаю я ентого (она не кидала) ну что он в день свадьбы.. а что потом.... пыль тока собирает.. это же не символ невесты... может невеста выберет цветочную сумочку вместо букета:)..

а по поводу кидать - мне тоже кидать кажется интересным.. хотя сама делала как Барби:)

А вот ловила у подруги на свадьбе букет:) за год до нашей свадьбы:)..
вобщем бедный букетик.. раскромсали его мы с одной девчонкой:).. бедная невеста.. на глазах которой все енто произошло:).. но  ничего... потом все дружно порадовались:) весело же было гостям со стороны наблюдать:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #27 : 05 Апрель 2007, 13:56:06 »
а я не кидала свой букет - для этого был дублер! Я специально заказывала розы, чтоб засушить. Пока стоит))) Может расстанусь когда-нибудь потом с ним)))
А вот, кстати, вариант интересный для дублера. Прошлым летом ездила на свадьбу в Волгоград. Там невесте букет-дублер сделали из конфет!!!! Красота, вкуснота, необычно! И тому, кто поймает, тоже радость))) Букет, пока летел, ни одной конфетины не потерял)))

Таля

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #28 : 05 Апрель 2007, 13:58:42 »

А вот, кстати, вариант интересный для дублера. Прошлым летом ездила на свадьбу в Волгоград. Там невесте букет-дублер сделали из конфет!!!! Красота, вкуснота, необычно! И тому, кто поймает, тоже радость))) Букет, пока летел, ни одной конфетины не потерял)))
класс идея:)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #29 : 05 Апрель 2007, 13:59:30 »
Цитировать
. Там невесте букет-дублер сделали из конфет!!!! Красота, вкуснота, необычно! И тому, кто поймает, тоже радость))) Букет, пока летел, ни одной конфетины не потерял)))
:bravo:ух тыыы. клева:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #30 : 05 Апрель 2007, 14:31:51 »
Супер!!! А поймать такой букет, наверно, вдвойне приятно:)

Я в октябре на свадьбу у друзей поймала. Правда тогда невеста букет свидетельницы бросала.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #31 : 05 Апрель 2007, 14:58:28 »
Супер!!! А поймать такой букет, наверно, вдвойне приятно:)
Я в октябре на свадьбу у друзей поймала. Правда тогда невеста букет свидетельницы бросала.
воть букет свидетельнице когда кидают.. вот енто мне вообще не нравится:(... извините те кто так делал или хочет сделать.. но вроде как свидетельнице дарят букет.. и двруг потом забирают:).. вообще оригинально получается:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #32 : 06 Апрель 2007, 13:12:33 »
Да, наверно, это не самый лучший вариант - букет свидетельницы. Правда на той свадьбе букет свидетельницы как-то быстро и незаметно перекочевал к невесте, а свидетельница осталась ни с чем. Хотя она не расстроилась:-)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #33 : 06 Апрель 2007, 13:18:18 »
Да, наверно, это не самый лучший вариант - букет свидетельницы. Правда на той свадьбе букет свидетельницы как-то быстро и незаметно перекочевал к невесте, а свидетельница осталась ни с чем. Хотя она не расстроилась:-)
ты тока смотри на мои слова не обижайся:).. я просто вообще сказала:).. т.к. ни раз такое слышала:)..

А я осталась и с букетом свидетельницы и с букетом невесты :-[ во как:)..
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #34 : 06 Апрель 2007, 13:54:13 »
Нет, конечно, за что вообще обижаться-то?

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #35 : 06 Апрель 2007, 22:38:31 »
Я свой кидала. Он был без стаканчика, посему обошлось без травм)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #36 : 07 Апрель 2007, 00:42:39 »
Смотря еще какой букет. Мы вот были на свадьбе - букет был ооочень красивый, оригинальный, но оч большой. У него один "хвост" был на метр... O:-)



Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #37 : 07 Апрель 2007, 01:12:53 »
Там только "ХВОСТ" один за букет уже сойдет, мне бы и его достаточно было бы. Я бы не хотела большой таскать весь день-неудобно, хоть красота и требует жертв

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #38 : 07 Апрель 2007, 08:27:51 »
А я хочу маленький, аккуратненький букетик без всяких висюлек! :)
У девушке очень красивый букетек,но длиновато я думаю...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #39 : 07 Апрель 2007, 09:56:22 »
а какой взгляд у кота на ентот хвост!!!!!!с какой душой он бы его растерззззззал...%)