Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #140 : 01 Август 2009, 01:41:53 »
Я кидала свой букет. Было только одно НО! Мне в ресторане заботливые официантки его в воду поставили, видимо понятия не имеют о том, что такое портбукетница. В результате ткань намокла и перед бросанием я буквально выжимала воду из букета. Поймала его девушка, которая занимается баскетболом с детства)))

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #141 : 17 Август 2009, 12:15:58 »
Просто бывают каскадные букеты. Они очень тяжелые и очень длинные! И низеньким девушкам они не идут.

Оффлайн Меланхолия

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #142 : 19 Август 2009, 21:54:10 »
а у меня на свадьбе только одна незамужняя будет - свидетельница. А у нее свой букет

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #143 : 20 Август 2009, 09:50:47 »
ну значит, тебе можно ей передать



Оффлайн nerti

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #144 : 27 Август 2009, 01:52:43 »
я свой кидать не буду, очень хххочется оставить. к тому же очень жаль будет если он рассыпется не долетев до подружек

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #145 : 27 Сентябрь 2009, 17:34:27 »
А у меня такой вопросик - если я буду кидать букет, значит, он так у той девочки и останется? Может, она мне его вернет? Или так нельзя? Или может заранее всех предупредить? Мне так хочется свой букетик себе оставить - ведь это ж мое чудо будет... Можно, конечно, другой кидать, но это ж опять тратиться, а у нас и так свадьба бюджетная, да и примета-то - кидать именно невестин букет...

Оффлайн наталика

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #146 : 27 Сентябрь 2009, 17:45:34 »
А тебе не жалко будет его потом выбрасывать.Ведь он завянет,засохнет.Мне тоже было жалко отдавать,но подумав как он на моих глазах будет вянуть,решительно сказала себе:"Наташа,не жмись!Пусть и другие порадуются" :psih: :psih: :psih:

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #147 : 27 Сентябрь 2009, 22:55:44 »
Вянуть?... Я обычно все букетики засушиваю, и потом они остаются напоминанием ax

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #148 : 27 Сентябрь 2009, 23:53:13 »
И собирают пыль, представляя через полгода печальное зрелище? Думаю, у вас будет множество фото с ярким живым букетом, которые компенсируют отсутствие сухоцветов в доме)

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #149 : 28 Сентябрь 2009, 09:26:08 »
И собирают пыль, представляя через полгода печальное зрелище? Думаю, у вас будет множество фото с ярким живым букетом, которые компенсируют отсутствие сухоцветов в доме)

полностью согласна! Совсем недавно выкинула букет, который мне невеста на свадьбе в прошлом году подарила. Он уже был ну очень плох :) и потом - сухие цветы забирают энергию, согласно фен-шуй. Я дома все сухие сразу выкинула, как узнала :)


Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #150 : 03 Ноябрь 2009, 09:45:13 »
А я свой букетик не кидала, а передавала. девочки встали вокруг меня в круг я раскрутилась, а потом музыка остановилась и я передпала букетик - своей родной сестренке:)

Сначала в начале свадьбы думала, что будет жалко его отдавать, но потом, увидев количество подаренных цветов поняла, что не жалко:)

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #151 : 04 Ноябрь 2009, 23:26:03 »
annaeppel
в последее время на многих свадьбах так делают, что то новенькое



Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2009, 08:34:45 »
annaeppel
в последее время на многих свадьбах так делают, что то новенькое

Если честно - мне понравилось... сам по себе букетик тяжелый и мог кого-нибудь поранить или стукнуть, при бросании... Да и рассыпаться мог... а так красиво и без травм:)

Оффлайн Katerina3004

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #153 : 05 Ноябрь 2009, 15:21:25 »
А я 2 букетика заказывать буду. Один-мне, другой кидать. Ну и конечно свидетельнице букетик закажем))

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #154 : 07 Ноябрь 2009, 00:38:10 »
annaeppel
мне тоже это нравиться



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #155 : 08 Ноябрь 2009, 21:04:45 »
Вчера была на свадьбе и пришла к выводу,что лучше кидать букет невесты,т.к. очень было обидно мне,когда кидали левый букет.Разочарованию не было предела.

Maliby

  • Гость
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #156 : 13 Ноябрь 2009, 23:07:09 »
Вчера была на свадьбе и пришла к выводу,что лучше кидать букет невесты,т.к. очень было обидно мне,когда кидали левый букет.Разочарованию не было предела.
согласна))))))))))))))

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #157 : 14 Ноябрь 2009, 10:44:36 »
Tiny я тоже согласна с тобой на 100%!!! Ведь говорится "кидать букет невесты", а не букет-дублёр, букет свидетельницы и т.д.  А если он и правда тяжёлый или цветочки разваливаются, можно не кидать, а просто передать, как annaeppel  например))
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 10:47:27 от Pchelka »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #158 : 17 Ноябрь 2009, 17:19:04 »
На своей свадьбе кидала букет свидетельницы,т.к. свой хотела маме подарить. Но из -за букета такая драчка была,ужас.Поймала букет моя сестра.к ней подбегает подруга друга мужа и орет,я за ленточку первая дотронулась.Сестра не выдержала ее воплей и отдала ей букет.просто сестре 17 лет еще.она говорит вс е равно рано замуж.Я такая злая ходила на эту мадмуазель.И решила с мужем,подарить демонстративно букет девушк другого друга.Она так рада была,прям в захлеб ревела от счастья.Я подумала,какая ж я молодец,что изначально свой букет не кидала.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #159 : 19 Ноябрь 2009, 14:13:43 »
Хех,я наверное просто подарю своей подруге)Потому как незамужних у меня больше не будет наверное.
У меня вообще есть знакомая,уже букетов 7 поймала...и все незамужем)
Но драчка,это конечно ужас.Молодец,Tiny,разрешила ситуацию)