Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 81656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dianka

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #220 : 07 Май 2010, 18:54:27 »
Я тоже буду свой букет кидать, мне не жалко. Все равно он за весь день испортится и начнет вянуть.Пусть хранит его подружка, которая его поймает, ей приятней будет.А мне за целый день думаю успеет поднадоесть))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #221 : 12 Май 2010, 12:53:44 »
странные у вас девушки какие то высказывая....."надоест за целый день....", "куда этот веник девать...."
у меня совсем другое отношение к этому предмету свадьбы, и сушить я его не собераюсь,но вот в брачную ночь пусть стоит у нас в номере и радует меня своей красотой и своим ароматом...и думаю любому мужчине (Мужу) будет приятнее это, чем смотреть как букет разлетиться не мелкие куски когда его кидают... :zvezdocki:


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #222 : 12 Май 2010, 18:00:42 »
Я на своей свадьбе все-таки выкинула свой букет, а не дубликак. Девченки уж больно просили. Не жалею вроде.

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #223 : 12 Май 2010, 21:04:32 »
Я свой тоже кину :) Не хочу смотреть, как он будет увядать :)


Оффлайн melany

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #224 : 17 Май 2010, 21:45:40 »
а я свой букетик не буду кидать, мне жалко)))
для кидания я отдельно закажу букет

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #225 : 23 Июнь 2010, 13:05:08 »
блииин.. Вчера заказали букет мне... такой красивый.. и дорогой.. жалко кидать теперь :( А БМ настаивает :(


Оффлайн The_forbidden_fruit

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #226 : 23 Июнь 2010, 20:37:10 »
Я свой тоже собираюсь кидать. Зачем оставлять букет себе. Да, красивый, да, жалко. Но как представлю себе его засохшим...  bm. Не, лучше кину  ab

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #227 : 23 Июнь 2010, 20:39:35 »
Да,я буду кидать,но наверное будем заказывать два букета.Один для меня,а второй чтобы кидать.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #228 : 25 Июнь 2010, 09:37:34 »
Я вспомнила еще одну причину не бросать именно свой букет!
Случай из биографии:
Поймала я букет невесты 2 года назад, принесла домой, вся счастливая, довольная!
А утром букетик увидела моя племяшка, "отжала" его у меня...
Само собой, что за ним потом никто не ухаживал...засох в 3 дня...цветы выкинули, а из отделки сделали юбку кукле, пластмассовая ручка тоже где-то в игрушках...
Не хотела бы чтобы с моим букетиком так поступили!

Оффлайн Евгения12

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #229 : 25 Июнь 2010, 13:29:15 »
какая коварная у тебя племяшка?!Красивая юбочка получилась? я тоже ловила букет 4 года назад на свадьбе у двоюродной сестры, он засох через пару дней. На своей свадьбе кидать не буду...

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #230 : 26 Июнь 2010, 21:21:31 »
А я помню когда училась в 8 классе,была на свадьбе у крёстной,так она мне просто передала свой букет)))До сих пор помню кремовые розы..красота))))Стоял он у меня вроде ровно неделю,может чуть побольше,ухаживала за ним)))и аспиринчик добавляла в воду и в ванной купала в холодной воде лежал букетик.. yozh Потом начали листочки отваливаться,я его засушила,потом от него полетели мошки но уже через долгое время ac,так расстроилась,у меня до сих пор остались лепесточки(в пакетике) с этого букета)))))Тут Ольга (крёстная) приезжала ей показывала)))Ей так приятно было,хотя она уже с тем мужем развелась и за другого вышла ab

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #231 : 08 Июль 2010, 16:32:26 »
я конечно сначала тоже думала дублера сделать... а щас вот сомневаюсь... наблюдать, как он вянет... а потом передвигать с места на место по квартире и бояться выкинуть! нет уж! пусть лучше поймавшая девушка порадуется))))

А я тоже не буду кидать свой букет, как то растоваться с ним не хочется ab,  да и примет очень много, что невеста не должна кидать свой букет и выпускать его из рук, лучше сделаю муляж ab
а как насчет примет, что невеста, точнее уже жена должна расстаться с букетом невесты, чтоб впредь больше никогда этой самой невестой не стать (т.е. замуж больше не выходить)))? 4ksu
в общем такая фигня, все эти приметы! надо делать так, как хочется, а не забивать голову)))) не разводятся же люди оттого, что букет оригинальный кинули 4ksu

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #232 : 08 Июль 2010, 17:16:58 »
я букетик не кидала. подарила лучшей подружке. она под него уже и новые занавески заказала. хочет привесить на окно :)
пысы: букет из полимерной глины почти что вечный - не завянет :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #233 : 08 Июль 2010, 18:22:10 »
я букетик не кидала. подарила лучшей подружке. она под него уже и новые занавески заказала. хочет привесить на окно :)
тоже вариант... ))))))))

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #234 : 09 Июль 2010, 08:10:09 »
а как насчет примет, что невеста, точнее уже жена должна расстаться с букетом невесты, чтоб впредь больше никогда этой самой невестой не стать (т.е. замуж больше не выходить)))? 4ksu
вот именно, что невеста не должна с ним расставаться до ЗАГСа ))) причем свидетельнице можно давать подержать. а после, когда уже поженились, можно и положить его куда-нибудь ))


Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #235 : 09 Июль 2010, 14:19:42 »
я тоже не хотела дублер делать!но мне теперь говорят что если заказывать в портбукетнице то его кидать нельзя будет(((

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #236 : 09 Июль 2010, 14:28:15 »
я тоже не хотела дублер делать!но мне теперь говорят что если заказывать в портбукетнице то его кидать нельзя будет(((
почему?? тут вроде кто-то рассказывал, что кидал с портбукетницей, и ничего, не убило никого 4ksu

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #237 : 09 Июль 2010, 14:30:46 »
вот а они мне говорят что точно убью (причем 2 разных флориста) 4ksu а еще что может форму что ли потерять когда кидать буду или вывалится из него что то!вообщем не знаю теперь что делать

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #238 : 16 Июль 2010, 14:10:06 »
а я свой букет кидала на свадьбе, вернее не кидала, а чтобы не повредить незамужних подруг (очень тяжелая была портбукетница), мы сделали так: подружки встали вокруг меня, я раскружилась, закрыв глаза, и вручила первой попавшейся, вышло мило и без травматизма, только жалко было потом все-таки мой букетик, очень он был красивый l_sunny l_sunny


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #239 : 16 Июль 2010, 14:11:13 »
А я все таки решила свой кидать.....после долгих раздумий ab