Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #340 : 20 Март 2011, 20:17:12 »
А я всё-таки против дублера,так как в моём опыте уже 4 серии "дублеров-букетов" после которых ,
у незамужних девушек наступали моменты  
"да ты стрёмная;фууу;да ну;да ОТ ТЕБЯ КАКИМ-ТО НЕГАТИВОМ ПАХНЕТ...ДА И Т.Д. И Т.П. "(девушки,которые до "поймания букета" всегда пользовались большой популярностью )

поймав живой букет "во второй раз" (мой опыт) вот  и пжлста,через 2 года свадьба...
...не,девочки,хотите оставляйте себе свой букет,...но я свой кидать точно буду)))


Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #341 : 20 Март 2011, 20:27:24 »
не жалко мне его будет нисколечко))) bn пускай поймавшая "будущая невеста" держит его  у себя,и думает,"блин,я такая счастливая,вот букетик невесты мой,видать следующая-я" )))  :bnn:

а муж после свадьбы пусть другие букеты дарит (а который кидать буду -на фотках увижу)  ))) ba ba ba

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #342 : 20 Март 2011, 22:25:41 »
Вот и правильно))) делать нужно так, как считаешь нужным)))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #343 : 20 Март 2011, 22:55:06 »
а может тортом в рожу? (простите что тоже резко)
Захотелось кинуть букет-специально для этого и заказала дублер.

так значит просто потому, что захотелось кинуть букет, а не чтобы передать кусочек своего счастья кому-то?



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #344 : 20 Март 2011, 22:56:07 »
не жалко мне его будет нисколечко))) bn пускай поймавшая "будущая невеста" держит его  у себя,и думает,"блин,я такая счастливая,вот букетик невесты мой,видать следующая-я" )))  :bnn:

а муж после свадьбы пусть другие букеты дарит (а который кидать буду -на фотках увижу)  ))) ba ba ba

+ 100500



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #345 : 20 Март 2011, 23:22:06 »
Тоже свой кидать буду, присоединяюсь девочки))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #346 : 20 Март 2011, 23:32:02 »
так значит просто потому, что захотелось кинуть букет, а не чтобы передать кусочек своего счастья кому-то?
ну вот как объяснить? Невеста кидает букет, вот и мне захотелось кинуть. Ну и что, что не свой, а дублер. А вот "передать кусочек счастья"-, блин, ну честно, это же просто самовнушение. Что плохого в том, что я передам им этот кусочек счастья через букет дублер? или что? "магия" перестает действовать? В конце концов, если верить во все эти приметы- поймай букет невесты и выйди замуж...не лови дублер, судьба тебя накажет... то с вещью человека передается и его энергетика. Да мало ли каккая она у невесты. Зачем ее передавать кому-то еще. Ну и с другой стороны- я вышла замуж именно с этим букетом, его мне подарил супруг-это мое счастье. Пусть оно останется при мне, а девочкам-подружкам я отдам другое счастье, не свое. Короче, размышлять можно бессконечно. Хотите кидать свой-кидайте. Не хотите-не кидайте. Каждому свое. Кто-то продает свое платье, а кто-то нет. И ведь дело не в том, что невеста "пожадничала" кому-то свое счастье.
Если вам так удобнее, то свой букет я не кидала и даже не хотела-можете считать меня жадным человеком.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #347 : 21 Март 2011, 01:22:37 »
Счастливая-87, про жадность - это была ирония, не надо так на это обижаться. просто я этого не совсем понимаю - кидание ради кидания. но каждому свое, вы правы.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #348 : 21 Март 2011, 10:36:02 »
Счастливая-87, про жадность - это была ирония, не надо так на это обижаться. просто я этого не совсем понимаю - кидание ради кидания. но каждому свое, вы правы.
а я разве написала что я обиделась? С чего мне обижаться? Это тоже ирония. Вам не понятно кидания ради кидания, мне не понятно кидания ради "обряда"...точнее не верю я в то, что поймав не дублер а букет, девушка обречена на счастье. Вот и все, все просто:)
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 10:37:59 от Счастливая-87 »



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #349 : 21 Март 2011, 10:42:14 »
объясните мне, пожалуйста, я правда не понимаю - а какой смысл кидать дублер? чтобы хоть что-то кинуть? тогда можно кинуть тарелку или любой букет, подаренный гостями. я, может, щас резко сказала, но у меня просто манера общения такая, извините.
Согласна на все 100...  нивеста выходит кидать букет невесты, а не дублер букета невесты... если жалко свой букетик, так лучше просто вообще не кидать...
Но, девочки, не будем спорить из-за таких мелочей... каждая в СВОЙ ДЕНЬ делает так, как она хочет... мы тут просто своими мнениями делимся... ))) Я вот наоборот хочу себе какой-нибудь оч. красивый и необычный букет и обязательно его кину... )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #350 : 21 Март 2011, 10:46:36 »
Согласна на все 100...  нивеста выходит кидать букет невесты, а не дублер букета невесты... если жалко свой букетик, так лучше просто вообще не кидать...
Опять 25... ну вот с чего вы все решили что жалко-то?))) Разве кто-то из тех, кто пишет "я буду кидать дублер" где-то упоминает о своей жадности? Почему то никто не сказал, что невесты, кидающие свой букет пожадничали на новый. Вот правда, мне не понятно при чем здесь жадность?



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #351 : 21 Март 2011, 11:15:19 »
Счастливая-87, на предыдущих страницах многие писали именно что им жалко свой красивый букетик. не с потолка же мы это слово взяли.



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #352 : 21 Март 2011, 11:16:51 »
Счастливая-87, на предыдущих страницах многие писали именно что им жалко свой красивый букетик. не с потолка же мы это слово взяли.
+ 1

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #353 : 21 Март 2011, 11:41:18 »
Счастливая-87, на предыдущих страницах многие писали именно что им жалко свой красивый букетик. не с потолка же мы это слово взяли.
Возможно, жалко кидать=жалко расставаться. Но нжадность немного другое чувство.



Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #354 : 21 Март 2011, 11:57:38 »
Я может где-то писала уже, но повторясь, кидала на свадьбе будек свидетельницы. Мы с ней этот момент заранее обговорили и никто не обиделся из девчонок. По-моему это немного детский спор из серии"Верите ли вы в деда мороза":) кто хочет - пусть кидает, а уж какой букет - без разницы!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #355 : 21 Март 2011, 14:23:55 »
Да,мне было именно жалко кидать свой букет.И что с того?Свадьба коту под хвост?
Вот причем здесь "можно кинуть тарелку или любой другой букет" (не дословно) я,извините,вообще не поняла."Кусочек счастья"-у вас счастье в букете заключается?Можно тогда и платье по кусочкам порезать и всем гостям раздать,чтобы все были счастливы.
Если от начала до конца так рьяно блюсти все традиции,никаких нервов не хватит.Одеваете же вы фату,но это не значит что все поголовно невинны.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #356 : 21 Март 2011, 14:38:51 »
Согласна на все 100%. С кусоком счастья я что-то тоже непоняла:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #357 : 21 Март 2011, 14:41:54 »
я против "дублеров-букетов" после которых ,
у незамужних девушек наступали моменты 
"да ты стрёмная;фууу;да ну;да ОТ ТЕБЯ КАКИМ-ТО НЕГАТИВОМ ПАХНЕТ...ДА И Т.Д. И Т.П. "(девушки,которые до "поймания букета" всегда пользовались большой популярностью )
Да, и еще вот это. Ну никак к данной традиции не припишу.

*не в обиду автору.



Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #358 : 21 Март 2011, 17:30:00 »
Наташ,да я и не обижаюсь) просто привела реальные примеры из жизни-а тут хоть что считай:или мистика,или просто совпадение...вот может бы поймали они именно букет невесты-давно бы были счастливыми женами,ан-нет,сидят по уголкам одинокие-и принца никак дождаться не могут (((

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #359 : 21 Март 2011, 17:33:20 »
Наташ,да я и не обижаюсь) просто привела реальные примеры из жизни-а тут хоть что считай:или мистика,или просто совпадение...вот может бы поймали они именно букет невесты-давно бы были счастливыми женами,ан-нет,сидят по уголкам одинокие-и принца никак дождаться не могут (((
Ну, а я вот привела пример, что поймав мой дублёр подруга замуж выходит, так же моя сестра кидала дублёр, девочка которая его поймала давно в счастливом браке))) Так что, кто во что верит))