Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 81007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #420 : 17 Май 2011, 16:25:18 »
Ох!Сколько я этих букетов переловила!=))И вот на очередной свадьбе просто так вышла,для массовки!И тут ведущая говорит:"Не обязательно,что та,которая поймает букет скоро выйдет  замуж.Возможно она встретит своего единственного!" И добавила: "Ведь он находится очень близко!"И этот букет летит прямо мне в руки.И что вы думаете,через неделю у меня появился мч, из моего ближайшего окружения,и который очень  мне нравился!!!



Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #421 : 17 Май 2011, 16:26:34 »
Кстати, на своей свадьбе я буду кидать букет!
Ведь я стану женой, а букетик вдруг кому-нибудь поможет!=)))



Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #422 : 31 Май 2011, 14:39:28 »
 я тоже ЗА,чтобы кидать свой букет,сама поймала уже 4 раза)))))не лишу возможности поймать букет девчонок)))хотя гуляла на одной свадьбе,там невеста не кидала букет,а делался круг из девочек,в середину вставала невеста с венком из цветов,девочки шли под музыку по кругу,а невеста с закрытыми глазами должна была одеть венок на голову одной из них.получилось необычно,ни как у всех)))но сама все таки хочу бросать букет!!!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #423 : 31 Май 2011, 16:36:40 »
А я на всех свадьбах подруг ловила букеты,но на последней свадьбе которой была, в сентябре, даже не вышла ловить и на тебе сама в сентябре этого года выхожу замуж  ab может раньше надо было сидеть и не высовываться....


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #424 : 31 Май 2011, 16:41:42 »
А я на всех свадьбах подруг ловила букеты,но на последней свадьбе которой была, в сентябре, даже не вышла ловить и на тебе сама в сентябре этого года выхожу замуж  ab может раньше надо было сидеть и не высовываться....
Ха!Прикольно! ab



Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #425 : 31 Май 2011, 16:43:07 »
я на всех выходила ловить,но на последней в сентябре поймала у сестры,и вот через год......и я,так как в основном на свадьбах у друзей гуляла,ловите лучше у родственниц,проверено!!!))))))))))))))))))))))))) ad

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #426 : 31 Май 2011, 17:29:13 »
а может вобще не ловить??!! тоже проверено))))))) ad


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #427 : 02 Июнь 2011, 01:43:04 »
я тоже ЗА,чтобы кидать свой букет,сама поймала уже 4 раза)))))не лишу возможности поймать букет девчонок)))хотя гуляла на одной свадьбе,там невеста не кидала букет,а делался круг из девочек,в середину вставала невеста с венком из цветов,девочки шли под музыку по кругу,а невеста с закрытыми глазами должна была одеть венок на голову одной из них.получилось необычно,ни как у всех)))но сама все таки хочу бросать букет!!!
у меня подружка так же делала))) я, кстати, ранее даже об этом писала (в этой теме). Даже с фотками)))
Идея вообще классная!



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #428 : 02 Июнь 2011, 08:36:40 »
Я прям свой кину, без дублеров))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #429 : 02 Июнь 2011, 09:23:32 »
Я прям свой кину, без дублеров))

и я свой))) хотя и жалко немного


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #430 : 02 Июнь 2011, 09:33:02 »
и я свой))) хотя и жалко немного
Мне вот ни капельки))Не хочу видеть, как он начнет вянуть изо дня в день))Я запомню его красивым и свежим)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #431 : 02 Июнь 2011, 09:39:47 »
Мне тож не жалко пусть радует какую нибудь мою подружку


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #432 : 02 Июнь 2011, 09:51:19 »
Мне вот ни капельки))Не хочу видеть, как он начнет вянуть изо дня в день))Я запомню его красивым и свежим)))
А ведь ты права)))) учитывая, что мы уедем почти сразу и приедем только через 2 недели, представляю что с ним станет) Всё) теперь и мне не жалко))))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #433 : 02 Июнь 2011, 10:12:50 »
А ведь ты права)))) учитывая, что мы уедем почти сразу и приедем только через 2 недели, представляю что с ним станет) Всё) теперь и мне не жалко))))
;-)
Я вообще стараюсь ничего не жалеть))Проще расставаться с вещами)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #434 : 02 Июнь 2011, 10:14:18 »
;-)
Я вообще стараюсь ничего не жалеть))Проще расставаться с вещами)))
оч. хорошее качество)))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #435 : 02 Июнь 2011, 21:15:19 »
я тоже сначала хотела дублер кидать,а потом подумала....мы через 2 дня улетаем в свадебное, вернемся через 10 дней....смысла оставлять его нет.....пусть уж лучше будет у той,кому достанется:)))


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #436 : 03 Июнь 2011, 09:13:10 »
Я тоже решила, что буду кидать свой, хотя меня флорист уговаривала сделать дублёр.
Между прочим..К концу вечера мой букет уже сложно было назвать букетом невесты bm))))
Всё разлетелось-поотвалилось))) И вообще, мне понравился букет, который мне подарили, больше того, который был у меня в руках. Я с того букета сразу пересадила на свой бабочку блестящую))
Так вот) Я кидала букет и он перелетел всех)) Ну, подруга одна дотронулась) Попросили перекинуть)А от падения у него ещё лепестков пооторвалось bm,перекидываю- и его опять фактически ловит та же подруга, но у неё из рук его вырывает Ксюша,16ти лет) Все давно знают, что она Грезит свадьбой..Ну, ладно...человек так хочет...вот так вот случилось) И букет ушёл к ней) Я так рада! Вместо меня я целый день просила кого-то таскать букет) И теперь наконец с ним рассталась!
Кстати, когда кидали подвязку-она упала перед мальчиками, но её Сразу схватил с пола парень той моей подруги ad Так что мы ждёмс....
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 09:14:54 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #437 : 03 Июнь 2011, 10:53:35 »
Я тоже решила, что буду кидать свой, хотя меня флорист уговаривала сделать дублёр.
Между прочим..К концу вечера мой букет уже сложно было назвать букетом невесты bm))))
Всё разлетелось-поотвалилось))) И вообще, мне понравился букет, который мне подарили, больше того, который был у меня в руках. Я с того букета сразу пересадила на свой бабочку блестящую))
Так вот) Я кидала букет и он перелетел всех)) Ну, подруга одна дотронулась) Попросили перекинуть)А от падения у него ещё лепестков пооторвалось bm,перекидываю- и его опять фактически ловит та же подруга, но у неё из рук его вырывает Ксюша,16ти лет) Все давно знают, что она Грезит свадьбой..Ну, ладно...человек так хочет...вот так вот случилось) И букет ушёл к ней) Я так рада! Вместо меня я целый день просила кого-то таскать букет) И теперь наконец с ним рассталась!
Кстати, когда кидали подвязку-она упала перед мальчиками, но её Сразу схватил с пола парень той моей подруги ad Так что мы ждёмс....
Я на свадьбах всегда старалась подальше отойти, и в момент полёта букета, вообще в сторону прыгала, чтоб не задавили))Мне никаких букетов не надо за оттоптанные ноги или порванные колготки))Это мой таракан в голове такой))
Зато сама кидать очень хочу))Интересно же)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #438 : 04 Июнь 2011, 11:24:49 »
Зато сама кидать очень хочу))Интересно же)))

Вот и мне интересно,кому букет мой достанентся:)))


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #439 : 04 Июнь 2011, 18:32:19 »
Зато сама кидать очень хочу))Интересно же)))
А мне нет смысла кидать - из незамужних только 1 подруга остальные при мужьях ) Кидать чтобы она бегала его ловила как то неловко ))