Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Будете кидать/кидали ли свой букет?

да
нет
еще не определилась

Автор Тема: Вы будете кидать свой букет?  (Прочитано 80868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #460 : 23 Июнь 2011, 17:05:16 »
Мне такой дублер встал в рублей 800 что-ли, букетик сам не большой, его свиделка целый день носила
Да так не дорого?Я думала гораздо дороже будет т.е ты этот букет как бы свидетельнице покупала а потом бросала?Или так всегда делают?Я просто думала, что свидетельнице будет отдельно надо и дублер отдельно...


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #461 : 23 Июнь 2011, 18:08:15 »
у меня дублер был отдельно, у свидетелки отдельный.
Знаю, что кто-то бросает букет свидетельницы (по мне, так не правильно это...это же ее букет...)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #462 : 23 Июнь 2011, 22:05:57 »
У меня тоже был и дублер и букет свидетельнице. Дублер так вообще обошелся рублей в 350-450, не помню точно, но очень дешево. Он был из каких то похожих цветов, что и у меня в букете) Тоже не стала кидать букет свидетельницы, да и мысли такой не было) Это ее букет все ж, он у нее еще недели 2 потом в вазе стоял и она радовалась)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #463 : 23 Июнь 2011, 22:08:48 »
Да так не дорого?Я думала гораздо дороже будет т.е ты этот букет как бы свидетельнице покупала а потом бросала?Или так всегда делают?Я просто думала, что свидетельнице будет отдельно надо и дублер отдельно...
Нее, свиделка вообще от цветов отказалась. Дублер в кафе должны были привезти, а привезли домой зачем-то, вот с ним свиделка до кафе и таскалась. Мне вообще все цветы недорого встали.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #464 : 24 Июнь 2011, 07:08:55 »
Нее, свиделка вообще от цветов отказалась. Дублер в кафе должны были привезти, а привезли домой зачем-то, вот с ним свиделка до кафе и таскалась. Мне вообще все цветы недорого встали.
А вон оно что я просто не правильно поняла))))Ну вобщем если БМ согласится на дублер (он будет оплачивать цветочки), то я конечно закажу мне уж очень эта идея нравится а нельзя свой букетик заказать чтоб он разлетался или там прям изначально видно что там три части, а то я настроена свой кидать, но осчастливить сразу трех подруг мне безумно захотелось?А фото нет с таким букетиком?


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #465 : 24 Июнь 2011, 09:51:42 »
Дааа, если кто-нибудь скинет варианты таких букетиков, я буду безмерно благодарна))) В тырнете всего пару вариантов нашла(
А тааак хочется такой букетик)))




Оффлайн Пеночка

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #466 : 24 Июнь 2011, 15:54:06 »
Я букет свой не бросала. Девочки незамужние стали вокруг меня . Я с закрытыми глазами кружилась . И когда остановилась, то отдала букет той девушке напротив которой остановилась. Свидетельнице заказывала  букетик и она его потом забрала себе. Единственное свидетельнице заказала сначала букет , который бы подходил к ее платью, но потом она купила др. платье  и пришлось вносить изменения в цветовую гамму.

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #467 : 03 Октябрь 2011, 22:09:22 »
Я буду бросать букет! Мне кажется в этом что то есть... такое от чего нельзя отказаться на свадьбе! Есть такие вещи как кольца, букет, белое платье - все это характеризует свадьбу. Букет на мой взгляд надо бросать или передавать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #468 : 03 Октябрь 2011, 22:10:58 »
я кидала муляж - отдельно заказывала букетик из более дешевых цветов и без пластиковой ножки (вот кому быпо голове ей задела)))))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #469 : 04 Октябрь 2011, 08:52:05 »
Я кидала свой дорогущий букет)И не жалко)))
Мы на следующий день уехали в свадебное путешествие, куда он мне))
А сухоцветы не храню никогда вообще


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #470 : 04 Октябрь 2011, 09:48:44 »
я тоже свой кидала, на счет дублера даже думать было некогда.


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #471 : 04 Октябрь 2011, 13:37:02 »
Я кидала свой дорогущий букет)И не жалко)))
Мы на следующий день уехали в свадебное путешествие, куда он мне))
А сухоцветы не храню никогда вообще
+1
я, как и собиралась, кидала свой... букет мне нравился безумно, получился даже лучше чем я себе представляла... ))) весь день на него любовалась... а уж выбирала как... целый месяц флориста мучила... ))) хотела что то необычное, а не стандартные розочки на белой пластиковой ножке... в общем, кидать было немного жалко, но если уж есть традиция кидать букет невесты, то и нужно свой кидать, а не дублер или букет свидетельницы... к тому же, куда он мне теперь? смотреть как сухой веник будет стоять и пыль собирать... лучше уж пусть муж мне свежие букеты дарит... ))) кстати, подруга, которая букет поймала, его высушила и намеривается хранить... вот у нее на свой высушенный букет и полюбуюсь... ))) а у меня лучше пусть на память останутся фото свежего... )))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #472 : 04 Октябрь 2011, 13:54:56 »
Я букет не кидала. У нас, так сказать, немного тематическая свадьба была и просили друзей прийти на свадьбу  с каким-нибудь хотя бы маленьким аксессуаром в тему. В результате только одна пара пришла с "аксессуарами". Мы посовещались с мужем и решили им вручить: подвязку парню, мой букет невесты девушке и главный приз вечера. В общем все досталось одной паре ))

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #473 : 04 Октябрь 2011, 14:11:11 »
А я не свой букет кидала, муж заказал букет чтобы он делился на 3 части, вышли 3 подруги и каждая поймала свой букет))) Всё как и планировали!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #474 : 05 Октябрь 2011, 16:34:55 »
А я уже хотела кидать свой, но в итоге заказала не совсем обычный букет, флорист меня предупредила, что если я буду кидать его, то точно кому-н зубы выбью))) будет дублер))))))) Мне кажется, пусть лучше зубы целы будут)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #475 : 05 Октябрь 2011, 22:36:24 »
А я уже хотела кидать свой, но в итоге заказала не совсем обычный букет, флорист меня предупредила, что если я буду кидать его, то точно кому-н зубы выбью))) будет дублер))))))) Мне кажется, пусть лучше зубы целы будут)))))))))))

ну и не пойду ловить твой букет  starushka



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #476 : 05 Октябрь 2011, 23:07:07 »
А я уже хотела кидать свой, но в итоге заказала не совсем обычный букет, флорист меня предупредила, что если я буду кидать его, то точно кому-н зубы выбью))) будет дублер))))))) Мне кажется, пусть лучше зубы целы будут)))))))))))
Что же это за миф такой, что своим букетом убить можно... у меня букет был хоть и небольшой, но очень даже не легкий... и плюс в перемешку с ножками цветов еще и проволоки были на которых орхидеи крепились... и никого я этим букетом не убила... и сама три букета в свое время поймала без вреда для здоровья... вообще, как я поняла, еще надо умудриться его кинуть так, чтобы его поймали... я старалась кидать не высоко и недалеко, чтобы не промахнуться, так как букетик увесистый был... и все равно он дальше пролетел... ))) зато сколько радости было у, поймавшей его подруги... в том то и прелесть... поймать букет невесты... а дублеры, как правило, такой радости не доставляют... мне так они вообще на фиг не нужны были... я их не ловила никогда даже... всегда думала, что три хризантемки какае-нибудь мне и самой дарили... а вот букета невесты у меня еще небыло... )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #477 : 05 Октябрь 2011, 23:42:54 »
Ну почему же 3 хризантемки? можно сделать вполне достойный дублер.

При мне ловила девушка, парбукетница (ножка) попала ей практически в глаз. На второй день девушка не пришла из-за опухшего и покрасневшего глаза...так что, не всегда, но подобные случаи случаются.



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #478 : 06 Октябрь 2011, 00:11:01 »
Ну почему же 3 хризантемки? можно сделать вполне достойный дублер.

При мне ловила девушка, парбукетница (ножка) попала ей практически в глаз. На второй день девушка не пришла из-за опухшего и покрасневшего глаза...так что, не всегда, но подобные случаи случаются.
Ну, в жизни вообще много чего случается...
но, думаю, если спросить у всех подружек невест, какой букет они ловить хотят, то все (или уж точно большинство) скажут, что букет невесты, даже не смотря на риск набить на лбу шишку... ))) и вряд ли дублер,даже самый красивый, заменит букет невесты... ))) ну, это, соответственно, мое мнение...
моя подруга была рада мой букет поймать... да и все остальные тоже... все с ним потом фотографировались... )))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: вы будете кидать свой букет
« Ответ #479 : 06 Октябрь 2011, 09:41:06 »
Juliya, плюсуюсь ко всем постам! я тоже дублеры игнорировала. а девушки, поймавшие дублеры, имхо, выглядят довольно жалко, особенно если подпись к фото в стиле "поймала букет невесты!!" это же не букет невесты!! я категорически против дублеров, неправильно это, если жалко свой букет - лучше уж ничего не кидать, просто опустить традицию. я ловила букеты трижды - все остались живы. моей подруге букетом попали в щеку - зубы все целы и даже синяка не осталось.