Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ARHANGELьская свадьба...  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
ARHANGELьская свадьба...
« : 27 Май 2010, 21:53:08 »
Любимый муж у меня уехал в командировку, а я, чтобы не грустить, решила окунуться в приятные воспоминания и написать свой свадебный отчет :bnn: 
Мы вместе уже 6 лет, а конкретно это было ровно 10 апреля, так что идея со свадьбой возникла из совпадений - то, что я хотела свадьбу этого числа  и то, что это суббота в этом году, и то, что пост закончился, и то, что  я потом собиралась в Архангельск на родину к папе на юбилей (возможность там отметить свадьбу тоже), короче спустя столько времени, мы решились...
В пятницу накануне меня, конечно же, трясло от нервов, я и поплакать успела и пообижаться, хотя все было готово, кроме выкупа, который никак не могли решить, где делать, не хотела в нашем обшарпанном подъезде, моя мама и свекровь меня очень поддерживали, за что им огромное спасибо!! ba
Мой тогда еще БМ наотрез отказался ночевать где-либо, кроме как дома и я не стала настаивать, мы вечером спокойно втроем поужинали и пошли спать, почему-то было страшно засыпать, потому что наутро была уже СВАДЬБА!!!!
Будильник поставили на 8 утра (регистрация была в 15.50), но оба проснулись в 7, к 10 приехали парикмахер и визажист, тут же приехали подружки, Вова уже уехал, и тут понеслось, но когда я увидела себя в зеркале, поняла, все будет просто супер! Также я еще успела заглянуть на свадьбанн, прочитала массу теплых слов и поздравлений, это было супер поддержкой, спасибо, форумчане ax ax ax!
потом с подружками, свидетельницей и мамой поехали в ресторан "У Александра" (выкуп решили делать там), нас встретил администратор, персонал был очень приветлив и помогли нам с выкупом, а еще там так красиво yozh yozh ресторану "У Александра" от меня РЕСПЕКТ
Жениха грабили недолго, потом выпили шампанского и поехали на набережную Федоровского, мое любимое место в Нижнем. Пока шли к машине, Вовин племянник 9 лет все нес подол моего платья, в фильмах что ли насмотрелся.
На набережной пока у нас была фотосессия, гости у машин пили шампанское,  погода была просто супе, состояние какого-то безграничного счастья, я постоянно улыбалась и смотрела на будущего мужа, мне больше ничего было не надо))))
После поехали в НБД, встретили в ЗАГСе нас русско-народными песнями и танцами (в тот день праздник Красная горка был) так приятно, потом стандартно - комната жениха и невесты, фотосессия, потом нас позвали что-то там сделать с документами и все... звучит марш мендельсона...ааа..... я не помню, что там говорили, помню только как Вова стоит рядом и трясется от смеха, а вокруг все гости улыбаются, нервный был моментик, нас очень быстро расписали, было как-то легко и весело, а еще почему-то сильно хотелось холодного шампанского ap
потом комната шампанского, лепестки роз, поздравления, гости уехали  в кафе, а мы остались еще у ЗАГСа пофоткаться
В кафе мамы нам подавали каравай на рушнике, сотканном Вовиной прапрабабушкой ai, свекровь привезла, дали откусить, а Вова взял разломил на 2 части и все, так классно...
Дальше тосты, горько, танцы, конкурсы.... Очень красивым моментом было то, что моя подруга профессинально поет и мы танцевали наш первый танец под ее живое исполнение песни Лары Фабиан, было что-то, она потом еще много пела, а мы все танцевали, свадьба была очень веселая, мы уехали в час ночи, а гостей еле разогнали в 3, все танцевали, мы почти не сидели на месте, так зажгли, ээээээх еще бы раз
да еще один момент - мамы уже на банкете нам объявили, что дарят нам свадебный номер в гостинице "Воробей", приятная неожиданность))))
Короче в час ночи так хотелось продолжения банкета, но сил носить корсет уже не было, да и нелегкий денек был позади, и мы поехали в гостиницу, так было грустно, что все заканчивается... а классно, что впереди целая жизнь с любимым человеком - ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ba ba ba ba ba ba ba ba ba
Вномере горели свечи, фрукты, шампанское и вино, на кровати из лепестков выложено сердце и LOVE, это было очень красивое завершения нашего свадебного дня... больше ничего не скажу
"Вова, муж мой, как сильно я тебя люблю, так невозможно любить, а я люблю и ты тоже и больше ничего не надо для счастья"
Девчонки, выходите замуж, это потрясающее чувство - быть невестой, а потом женой любимого человека!!!!!
PS: такой сумбурный получился отчет, кажется о многом не написала, а о второй свадьбе, которая была 1 мая, но с тем же мужем, напишу попозже в отдельном отчете, если модераторы разрешат ad


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #1 : 27 Май 2010, 22:16:40 »
Замечательный отчет! Прям весь пронизан любовью ))) Счастья Вашей семье!

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #2 : 27 Май 2010, 22:36:19 »
Так здорово!! ba yozh ba

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #3 : 27 Май 2010, 22:49:00 »
Конечно разрешим))) отчего же нет то?)))
arhangel, отличный отчет! Столько позитива!
Давай фотки уже в фотофорум выкладывай!


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #4 : 27 Май 2010, 22:53:35 »
Обязательно, Юль, выложу, только их сжать надо, я и видео хочу выложить, но не знаю как, подскажи, пожалуйста))))
всем спасибо за теплые слова ax
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 22:56:21 от arhangel »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #5 : 27 Май 2010, 22:58:51 »
я уже попросила Пахана помочь с видео :) думаю завтра решим


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #6 : 27 Май 2010, 23:24:12 »
спасибо, Юль,  ax ax там не видео на 3 часа, а видеоролик на 9 минут, может с ним попроще будет?
самое главное в отчете забыла поблагодарить всех, кто был со мной во время подготовки - это свадьбанн и особенно милых моих весенних невест, спасибо, девчонки огромное aw, как мы делиись заботами и тревогами во время подготовки, так сейчас хочу делиться радостью и счастьем с вами, не пропадайте...
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 23:25:56 от arhangel »


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #7 : 28 Май 2010, 00:02:41 »
такой милый отчет, видно что весь пронизан чувствами. Поздравляю!!!! ax
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 01:01:44 от Innusyk1 »


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #8 : 28 Май 2010, 00:59:42 »
отчет просто восхитителен))))ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ)))
Совет да любовь Вашей семье)!!!

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #9 : 28 Май 2010, 08:29:20 »
Какой трогательный отчет...у меня аж мурашки побежали))) как много в нем любви  и нежности))) поздравляю!!!!!!!!! живите счастливо!!!!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #10 : 28 Май 2010, 09:58:03 »
Отчет просто сказочный!!!! Такой теплый и душевный..... Скорее фотки бы посмотреть....


Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #11 : 28 Май 2010, 10:33:14 »
arhangel  , ты такая молодец!! Такой отчет чувственный. Желаю вам счастья бездонного как океан
 yozh yozh yozh

Хотим фоток!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #12 : 28 Май 2010, 10:37:08 »
Отчет прям тронул! столько нежности, счастья, любви и тепла! поздравляю! семейного уюта вам!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #13 : 28 Май 2010, 11:45:42 »
 bf bf bf   класс))))))))



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #14 : 28 Май 2010, 12:07:47 »
Поздравляю!!!!! отчет - класс! ну и конечно ждем фотоотчета!))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: ARHANGELьская свадьба...
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 12:21:15 »
Хотим фоток!
+ много)))