Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Весенние женихи и невесты 2011  (Прочитано 76401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #260 : 13 Февраль 2011, 18:29:30 »
Совсем немного:) скоро уже будете принимать поздравления от гостей!

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #261 : 14 Февраль 2011, 14:16:35 »
Давайте сменим тему, все-таки главная тема это свадьба!:))))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #262 : 14 Февраль 2011, 14:23:20 »
Дорогие девушки, я почистила тему и настоятельно прошу всех с уважением относится к мнениям, высказываниям и решениям друг друга. Я напоминаю что все точки зрения имеют право на существование, но навязывать их друг другу крайне невежливо.
Поэтому, прошу не начинать заново переливать из пустого в порожнее, а продолжить на позитиве делиться своими подготовками к свадьбе))


Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #263 : 14 Февраль 2011, 21:32:57 »
Ок! Невестушки, пишите, чего у вас нового!!!

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #264 : 14 Февраль 2011, 23:02:12 »
Ну и отлично. Закрыли. bi

У меня из нового (свадьба 6 мая) 2 недели отпуска прошлялась по свадебным салонам и ресторанам... :zvezdocki:
Итог практически нулевой. sorry
То платье, что нашла я, привела девочек в салон, они посмотрели на меня и хором сказали : ФУУУУУ!  an ai am Нашли мне другое, КРАСИВУУУЩЕЕЕ, тока в 2 раза дороже. Думаю. Эх, закажу его все-таки...и гори все синим пламенем!!!! bq

С рестораном тишина. Объездили половину НН.   :bibika:

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #265 : 14 Февраль 2011, 23:39:55 »
Вести, все правильно, один раз такой день! ad Мы тоже очень долго кафе искали-кое-как нашли...в среду договор поедем составлять!!!где платье выбирали? ab

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #266 : 15 Февраль 2011, 16:11:18 »
Выбор кафе - самое сложное. Важно, чтобы директор у кафе был нормальным, а то разные люди попадаются. Большинство хотят заработать больше, а на стол молодым выложить меньше:( Так что крепитесь, девчонки!

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #267 : 15 Февраль 2011, 16:38:45 »
Natalechka, какое кафе??? Платье нашла в Салоне "Париж", очень там девочки хорошие работают, в разные смены приезжала и обе понравились.  Дизайнерское платье от господина Бабурина за 21 000)))))))) коллекция 2011. Там можно на заказ добавить или убрать некоторые элементы. Это хорошо, можно свою "феньку" в платье добавить. еще и скидку обещали сделать!

leli, как в воду глядите. Понравилась "Лесная Ладья", только уж хозяин сильно борзо с нами себя вёл. И мы передумали. Зачем такое хамство...

В общем, поиски продолжаются! 

ЗЫ: Легко искать, когда денег чемодан! а когда лимит ограничен, приходится изворачиваться))) 

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #268 : 15 Февраль 2011, 16:46:56 »
vesti, что еше к свадьбе готово? Рассказывай! (предлагаю перейти на "ты")!

Оффлайн Irsana

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
  • Духовная близость в совместном занатии идиотизмом
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #269 : 15 Февраль 2011, 18:03:45 »
ЗЫ: Легко искать, когда денег чемодан! а когда лимит ограничен, приходится изворачиваться))) 
Это верно, вот у нас бюджет скромный, мы нашли Столовую во ВГИПУ на Автозаводе (на 50 чел.), там только что сделали ремонт, кухня оч понравилась   vkusnata , и по деньгам весьма демократично, что не мало важно  bq 

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #270 : 15 Февраль 2011, 18:56:19 »
Вести, а где такой "Париж"? ab тоже хочу ab
Мы "6 звезд" выбрали. МОжно сказать по случайно найденному блату получилось дешевле гораздо,чем там обычно берут))Пока вроде плохих отзывов не слышала, только что режут очень тоооненько все-типа имидж ресторана берегут))а я боюсь, вдруг не наедятся(((хотя вроде с таким набором, как мы заказали, ломиться стол должен...

Оффлайн skazka

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #271 : 16 Февраль 2011, 11:51:09 »
спасибо!
Готово уже, в общем-то все. Народу планируем не много, только родственники, поэтому с кафе проблем не было. Фото и видео - подружка со своим парнем обещали сделать. Томаду, тоже через знакомых нашли. В общем,  вариант довольно бюджетненький. Единственное, что оказалось достаточно проблемным - выбор платья. Но, слава Богу, нашла.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #272 : 16 Февраль 2011, 12:08:22 »


Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #273 : 16 Февраль 2011, 13:26:13 »
Natalechka, салон Париж это на Автозаводе, на Дьяконова на втором этаже магазина "СПАР". Почти напротив Автозаводского дворца бракосочетания. Мне там очень понравилось!! поеду скоро еще раз, померяю свою "Клоринду"))

leli, что готово? ммм, да я уже рассказывала тут, уж надоела всем. Но повторюсь.

Я- журналист. Поэтому все друзья у меня фотографы, ведущие, телеоператоры, диджеи) Так что вся творческая команда уже в стартовом положении, никого искать не пришлось)Все свои) Сейчас находится в разработке сценарий, который мы пишем все коллективно. Осталось найти хорошее кафе и купить платье, остальное всё есть) У нас будет ДВА ОПЕРАТОРА, съемка панорамная с двух точек. Будем ставить эксперимент, при монтаже наверно необычно получится. Плюс свои певцы, тамада мой лучший друг- диджей на радио....как то так. Конечно, если б не друзья, которые будут работать за идею и ради меня такой красивой)),я  бы эту свадьбу "не вывезла"!!!!!!

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #274 : 16 Февраль 2011, 13:34:33 »
Ого, супер! Интересная у тебя работа, и с людьми знакомишься нужными;-) Отлично, когда есть свои знакомые и приятели, готовые подарить на свадьбу све время и работу!!!

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #275 : 16 Февраль 2011, 13:43:25 »
Вести, как здорово-то, когда все свои!!!Наверняка отличная свадьба получится!)

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #276 : 16 Февраль 2011, 13:44:14 »
leli  да это здорово) Поскольку процесс как подготовки, так и проведения, полностью КОНТРОЛИРУЕТСЯ на любом этапе))) Никакого "кота в мешке", с друзьями всегда можно договориться да и "спустя рукава" работать никто не будет. Для себя ж делаем)

Мы рассматриваем вариант ТЕМАТИЧЕСКОЙ свадьбы. С монтажом фильмов о друзьях и родственниках и вручением ОСКАРОВ за лучшие роли)
Так же мы снимаем фильм и о себе, претендуем на Оскар в номинации "Лучшая пара года". С нами в номинации Анжелина и Бред Питт, пугачева и Галкин, Басков и Федорова...но мы надеемся их все же обойти  и заполучить заветную статуэтку))))))))

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #277 : 16 Февраль 2011, 13:47:07 »
Как интересно-то!!!))Гости в восторге будут))Да и вы тоже))Для вас ведь в первую очередь праздник)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #278 : 16 Февраль 2011, 13:52:45 »
leli  да это здорово) Поскольку процесс как подготовки, так и проведения, полностью КОНТРОЛИРУЕТСЯ на любом этапе))) Никакого "кота в мешке", с друзьями всегда можно договориться да и "спустя рукава" работать никто не будет. Для себя ж делаем)

Мы рассматриваем вариант ТЕМАТИЧЕСКОЙ свадьбы. С монтажом фильмов о друзьях и родственниках и вручением ОСКАРОВ за лучшие роли)
Так же мы снимаем фильм и о себе, претендуем на Оскар в номинации "Лучшая пара года". С нами в номинации Анжелина и Бред Питт, пугачева и Галкин, Басков и Федорова...но мы надеемся их все же обойти  и заполучить заветную статуэтку))))))))


интересная тема!видела такую свадьбу,но не присутствовала!

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Весенние женихи и невесты 2011
« Ответ #279 : 16 Февраль 2011, 13:56:35 »
Сама была на свадьбе в стиле Оскар, но там не было клипов, ни других номинантов, кроме молодых и их гостей, поэтому было скучновато и предсказуемо, а так, как рписывает Вести, будет очень интересно!