Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Во сколько заканчивается свадебный банкет - Ваши мнения  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маринна

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Интересует вопрос: на свадьбе во сколько реально гости и молодожены устают и начинают домой собираться?:) Плохо, если в 10 обязуют громкую музыку выключать и заканчивать танцы, т.к.кафе в жилом доме? Жду ваших мнений!!

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Ну это зависит от того во сколько у вас начинается банкет, до скольки работает кафе...наверно банкет в среднем длится 6-8 часов


Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
у нас начало в 17.00 и до 23 планируем
 :ik_oi:


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
У нас 15 до 23 ab


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
У нас банкет был с 16.45, в 17.00 сели за стол.Мы гуляли до 23.00, агости до 24.00 плясали еще.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
И у нас с 17 до 23!
Как правило, раньше молодых никто не уходит.
А почему в 10? Законодательно разрешено до 11 и не важно в доме жилом или далеко за городом! af

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
нам в кафе сказали, что во сколько нагуляетесь так и закончите, можно часов до двух гулять..но мне кажется до 24 00 впрлне хватит всем нагулятся, наплясаться))))

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
нам в кафе сказали, что во сколько нагуляетесь так и закончите, можно часов до двух гулять..но мне кажется до 24 00 впрлне хватит всем нагулятся, наплясаться))))
нам тоже так сказали...просто программа рассчитана до 23....а потом импровизация только приветствуется...


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
 мы с 17-00 до 23-00  планируем)
но будет пара,которая раньше уйдёт.
а ещё гости возможно останутся дальше гулять)
хотя на месте видно будет надо будет ещё или нет=)
может мы сами разгуляемся часов до двух   bm
хотя это вряд ли)

Maliby

  • Гость
у нас банкет где то в 19-00 начинался,и где то до 23-00,23-30
кто то еще остался-но мы уехали

Оффлайн Маринна

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
В кафе, которое мы почти выбрали, сказали что поскольку он в жилом доме,  музыку выключают в 22.00 и до 23.00 можно потихоньку собираться... без вариантов.. боюсь, разгулявшимся гостям не понравится это.. хотя у нас регистрация рано.. можно и в 16.00 начать и устанем сами к вечеру наверное.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
У брата на свадьбе банкет начался в 17-00,а уезжать начали примерно во втором часу ночи,сами молодые уехали в 3-20,а некоторые,особо стойкие продержались до половины шестого утра))))

Василек

  • Гость
У нас с 17-00, мы планируем уехать в 23-00, а само кафе будет работать до последнего гостя до 02-00.  :tancuet_kitaec:

Оффлайн uakov

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
был на свадьбе: приезал в 19.00 уехал во втором часу - отлично куражнули ))))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Маринна а какое кафе вы выбрали?


Оффлайн Маринна

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Думаем по поводу 6 звезд, но это ресторан скорее :)))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
а у нас банкет начинался в 17.00 и до упора, нам хотелось быть до конца, но к часу ночи сил не было, все-таки денек был не из легких, зато гости гуляли до 3 ночи, о такой свадьбе я и мечтала, чтоб гости натанцевались, навеселились  от души :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec:, а то мне на других свадьбах всегда было времени мало...


Оффлайн Nastush@

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
А у нас  начало в 17.00 и до 23.00 примерно, но мы уедем немного пораньше

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
У нас было с 18.00 до 24.00, но наше такси задержалось, а мы с мужем и его брат из Питера с женой остались и ещё где-то час уничтожали уже кафешное Мартини Асти.