Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Слайд- шоу на банкете!!!  (Прочитано 13213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #40 : 26 Июль 2010, 21:58:09 »
Поздравляю, Сергей - это отличный выбор!

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #41 : 02 Август 2010, 19:45:55 »
Мы наверное тоже будем слайд-шоу делать...лавстори уже отсняли..осталось отсканить старые фотки) благо в кафе много ЖК телефизоров и их найдется теперь чем загрузить)

Оффлайн Kisssulya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2010, 16:08:09 »
видела на свадьбе:оч понравилось!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2010, 20:38:44 »
Девочки,вы просто не представляете на какое ура прошло наше слайд-шоу!Столько слов благодарности и восторг в глазах молодоженов!Это того стоит!


Оффлайн ПартиzAnka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2010, 21:54:03 »
Если есть возможность (финансовая и/или физическая), то делать стоит!! я бы даже сказала НАДО!! потому что это такая романтика, что не передать словами )) у нас все гости были в восторге, я и сама смотрела на экран с широко открытыми глазами и как сказал фотограф, глупо улыбалась )) от удовольствия ))

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2010, 11:44:42 »
Согласен с тобой, было прикольно и трогательно) Одна из составляющих - клевая музыка, которая просто очень гармонично легла к снимкам и в то же время создавая дополнительную романтику не слишком много отвлекала внимание на себя) Вобщем супер было, спасибо нашему фотографу!

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2010, 11:59:59 »
Мы тоже делали слайдшоу, я даже всплакнула. Меня так тронула, родители вообще с открытыми ртами смотрели. Я считаю, что делать нужно, по возможности, конечно. мы тут как-то с мужем решили шампанского выпить и ещё раз посмотрели слайдшоу, очень трогательно. Это лично мое мнение...

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2010, 15:51:58 »
а сколько примерно у вас было фото в слайд-шоу?

Оффлайн EvgenNN

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
  • ...
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2010, 11:37:21 »
доверится профи... лучший выход...
опять таки на примере - я сам могу клеить обои, но я попрошу профи - они это сделают быстрее и качественней... я могу подрегулировать тормоза на своем мотоцикле, но как минимум дважды за сезон заезжаю к спецам - дабы проверили...
... порой профи вас сможет отговорить от ненужного...
+1
Согласна полностью)
Тортики тоже многие печь умеют и очень вкусные, однако на свадьбу почему то заказывают))))))))))))))))))))))))))))))
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то,как он никогда раньше на это не смотрел.(Лизетт Модел)

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2010, 11:50:07 »
а сколько примерно у вас было фото в слайд-шоу?
Это вопрос сложный, точно не могу ответить. Могу сказать, что когда мы заказывали, то делали папку  и скидывали фотографии мужа, потом меня и нас вместе. мы скидывали много фоток, чтобы был хороший выбор. Слайд-шоу длиться около трех минут, чуть больше. Вот.

Оффлайн EvgenNN

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
  • ...
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2010, 11:52:13 »
а сколько примерно у вас было фото в слайд-шоу?
Количество фото в слайд шоу всегда разное, и не является показателем качества.
Слайд шоу можно сделать из семейных любительских фотографий, а можно заказать прогулку или лав стори, причем уверяю Вас лучше будет из фотографий профессионала, т.к., допустим если это лав стори, то под каждую историю идет свой сценарий, ведь слайд шоу это не только перелистывание фотографий под музыку, которая Вам нравится, Это настоящий фильм, огромная работа, в которой участвует не только фотограф ,но и Вы сами. И если серьезно подойти к этому вопросу, то результат будет бесподобен.
Мое мнение слайд на свадебном вечере, это не забываемое действо, а сколькуо эмоциональных фото гостей да и Вас самих сможет сделать фотограф при просмотре Вами и гостями этого короткого фильма))))))))))))))))))
А вопрос с проектором всегда можно решить.
P.S. Если кому - то будет интересно могу показать примеры слайдов. Пишите в личку.
Фотограф должен снимать то,что он никогда раньше не видел. Или то,как он никогда раньше на это не смотрел.(Лизетт Модел)

Оффлайн s4astlivaja

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
  • Организация свадеб и праздников. 230 21 85
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #51 : 06 Январь 2011, 21:43:36 »
Слайд-шоу на свадьбе - это всегда очень красиво и романтично! Не отказывайтесь, если есть такая возможность - это либо проектор +экран, либо ЖК телевизор в том заведении, где Вы планируете свадьбу.
Только заранее нужно все обсуждать с руководством кафе, либо с фотовидеооператорами, которые все это монтируют. Очень романтично смотрится Love Story, а если еще звук подключить в акустику, то эффект просто потрясающий!!!

Оффлайн olyalushenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #52 : 15 Январь 2011, 19:48:01 »
я делала слайд-шоу, чтобы во время танца с папой его показали, но в кафе только обычные диски показывали, а я с жесткого не успела переписать, теперь очень жалею, мне кажется очень красиво и трогательно было бы

Оффлайн Kuchin

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #53 : 21 Январь 2011, 12:35:03 »
я делала слайд-шоу, чтобы во время танца с папой его показали, но в кафе только обычные диски показывали, а я с жесткого не успела переписать, теперь очень жалею, мне кажется очень красиво и трогательно было бы
olyalushenka, это действительно должно быть красиво.
Жаль что не получилось проиграть слайд-шоу.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #54 : 09 Март 2011, 11:29:25 »
Я тоже очень хочу слайд-шоу сделать, но у нас с БМ мало фотографий вместе (((

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #55 : 09 Март 2011, 12:38:23 »
Я тоже очень хочу слайд-шоу сделать, но у нас с БМ мало фотографий вместе (((
устройте фотосессию предсвадебную)

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #56 : 09 Март 2011, 12:51:44 »
Да мы думали об этом. Но все таки хочется настоящих фоток, а не постановочных.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #57 : 09 Март 2011, 13:01:39 »
дык, нет, вы настоящие сделайте, пойдите в парк погуляйте, погода вон какая хорошая, на каруселях покатайтесь,  оживитесь и будут вам отличные фотки и главное не постановочные)
Как вариант, можно пойти по магазинам свадебным, там пофоткаться немножко (случайные кадры сделать), будет и память о подготовке к свадьбе)

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #58 : 09 Март 2011, 13:06:01 »
Да... Можно и так сделать. Еще бы время на все это найти... Оба работаем и видимся по 15 минут перед сном.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #59 : 09 Март 2011, 13:07:22 »
Да... Можно и так сделать. Еще бы время на все это найти... Оба работаем и видимся по 15 минут перед сном.
в выхи выберите время, хотя бы пол денька.