Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Слайд- шоу на банкете!!!  (Прочитано 13268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #80 : 23 Сентябрь 2011, 16:22:00 »
Цепляет) Но и стоит денег, конечно))) Все-таки поднапрячься фотографу нужно) Время найти на это)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #81 : 23 Сентябрь 2011, 20:28:14 »
девочки, кто делал слайд-шой, как вы его показывали? в смысле пока картинка идет вы комментируете или вы танцуете под песню из слайдшоу, а в это время на заднем фоне картинки идут или просто все вместе с готсями смотрите и слушаете музыку????
У нас было слайд-шоу на экране.   Просто все молча смотрели, и музыка играла... Что-либо комментировать я думаю было бы лишним. Пусть каждый молча посидит посмотрит и о чем-то о своем подумает )

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2011, 14:00:54 »
девчонки, спасибо!!!!

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #83 : 26 Сентябрь 2011, 17:47:27 »
а мы отказались от слайд-шоу...папа сказал, что лучше интерактива побольше, типа лучше на 1 конкурс больше провести, чем слайд-шоу :)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #84 : 26 Сентябрь 2011, 19:11:43 »
лав-стори в виде слайд-шоу хорошо воспринимается гостями, но еще больше эмоций, когда в конце вечера им покажут слайд-шоу непосредственно со свадебного дня, это реально цепляет ... )))
Ага, цепляет. Наши фотосессии никто не видел, даже гости гулявшие с нами. Интересно было всем смотреть, особенно тем, кто вообще только в кафе приехали. Мы еще музыку такую взяли, прям расстрогаться можно было.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #85 : 30 Сентябрь 2011, 17:17:13 »
а мы отказались от слайд-шоу...папа сказал, что лучше интерактива побольше, типа лучше на 1 конкурс больше провести, чем слайд-шоу :)
Видимо, кому что))) У нас вот с точностью да наоборот)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #86 : 14 Октябрь 2011, 14:28:39 »
много раз наблюдал, как воспринимает публика подобное на свадьбах,
всегда с огромным интересом(!), иногда даже внимательнее чем первый танец al.
И абсолютно не влияет на сколько профессионально ОНО выполнено, самодеятельное даже лучше.
Совет один - не затягивайте это шоу, 3 минуты пройдут на ура!!!, а 5 уже утомительнее.

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #87 : 17 Октябрь 2011, 20:01:09 »
Мы тоже хотим слайд-шоу показывать. Мне кажется это очень интересно. вот только пока не решили делать типа лав стори или биографичное- и более реалистичное.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #88 : 19 Октябрь 2011, 14:39:49 »
У нас должно было быть два видео: одно лав-стори из фотографий, а второе - видеоистория нашего знакомства. Но именно в день нашей свадьбы в кафе случился какой-то глюк именно с плазмой..никак не получалось...Но программа была насыщенная, никто ничего не заметил) Но вот когда наши фотографы неожиданно (мы с ними это не оговаривали. был сюрприз) позвали нас в холл и показали слайд-шоу с прогулки, это было очень здорово))) Так мило и трогательно, особенно, для тех, кто не был с нами утром) В итоге, и после просмотра его на ноутбуке были прослезившиеся))) Я голосую однозначно ЗА слайд-шоу)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #89 : 19 Октябрь 2011, 14:48:56 »
Я то же ЗА! Не раз видела, всегда очень интересно посмотреть.

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2011, 20:22:57 »
Да техника может подвести, за это я сильно переживаю. Тем более у нас проектор на стену направлен будет если все сложется как задумано.

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2011, 15:21:14 »
Ой тоже обязательно хочу делать слайд шоу! мы 6 лет вместе так что думаю наберем разных фото с самого детства и все вместе забавных каких нибудь и красивых )) пусть гости улыбаются ))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #92 : 16 Ноябрь 2011, 15:42:56 »
Кстати да, слайдшоу с прогулки интереснее даже, чем слайдшоу лав-стори. Может мне так показалось, лав-стори я то видела заранее, а вот прогулку со всемии на банкете

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #93 : 25 Ноябрь 2011, 19:12:48 »
проблема в том что гостям не всегда это интересно настолько,насколько молодоженам!)

Оффлайн WiFi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #94 : 07 Январь 2012, 04:46:40 »
Это верное замечание!
У нас вот к сожалению не много фотографий, что то мы этим не увлекались... видимо надо специально этим заняться - лав-стори да просто так фотографии делать)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #95 : 07 Январь 2012, 15:04:46 »
проблема в том что гостям не всегда это интересно настолько,насколько молодоженам!)
не правда, у нас на сладйшоу некоторые гости даже прослезились, я никого не видела, чтобы занимались своими делами, да мне и самой было интересно, может проблема в самом слайдшоу

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #96 : 07 Январь 2012, 18:15:38 »
проблема в том что гостям не всегда это интересно настолько,насколько молодоженам!)
Выскажу свои 5 копеек.
Сначала по содержанию.
- гостям может быть неинтересно, если слайдшоу скучное и затянутое, либо этим гостям пофигу на молодожёнов, они пришли только выпить/поесть. В этом случае надо тщательнее подходить к подбору гостей
- как выше заметил Сергей, даже непрофессионально (самодеятельно) сделанное слайдшоу никого не оставит равнодушным, лишь бы оно было сделано "с чувством". Последнее время многие друзья молодожёнов делают свои поздравления в виде презентаций, собирают совместные фотографии с молодыми, ведь многие дружат с ними с детства, и эта подборка памятных совместных фото точно "цепляет", многие не то что слезу пускают, а прямо-таки рыдают совместно :)
- в слайдшоу с прогулки (свадебного дня) желательно вставлять несколько кадров молодых вместе с гостями, ведь когда гости видят на экране себя самих, они точно перестанут жевать и будут смотреть.
- интерактива на свадебных банкетах хватает и так (когда человек выпил, у него появляется шило в одном месте, и если даже его не веселит ведущий, то гость сам начинает веселить и себя и окружающих), а вот зрелищности как раз таки на банкете мало
Теперь о технической стороне.
- однозначно не советую показывать ролики на плазмах или телевизорах, находящихся в кафе. У части гостей плохо со зрением, у другой части от выпитого шило в заду, третьи ещё не набрали градус/не поели, мысль такова - если человеку плохо видно, ему становится неинтересно (а как может быть хорошо видно всем из разных точек зала один телевизор, пусть даже это плазма 30-40 дюймов?)
- звук однозначно должен быть через усилитель+колонки ди-джея а не через ту же плазму. Если человеку плохо видно, да ещё и не слышно - то тогда вообще неинтересно.
- проецировать изображение на стену = напрочь убить цвет и свет фото = порушить впечатление наполовину. "Мы видим то, что видит наш мозг, глаз - это только объектив"(С)
Вы много видели кафе, где стены идеально ровные и чистого белого цвета? Если таковые есть, значит, сильно лоханулись дизайнеры и хозяева кафе ;) Во многих проекторах есть функция выбора "цвета фона", он при этом чуть корректирует цвет картинки, но полностью компенсировать цвет стены и сделать картинку как на белом точно не получится.
- показывать лучше всего через проектор + специальный экран наибольшего возможного размера. Лучше всего специальный мобильный экран, который можно установить в любой точке зала, наиболее удобной для просмотра всеми гостями. Если в кафе есть экран, но он закреплён где-то в углу - это однозначно хуже, т.к. гостям приходится вставать и тащиться в другую часть зала = недовольство, что человека подняли с места и вынудили куда-то идти

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #97 : 12 Февраль 2012, 21:28:53 »
Сколько же стоит в среднем слайд шоу??

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #98 : 12 Февраль 2012, 21:46:40 »
сколько стоит - не скажу, а так - пофлужу ad
Прежде, чем ждать конкретного ответа, надо определить какое СЛАЙД-ШОУ вас интересует.
Сейчас оч.много 3-х кнопочных программ:
  • Первая кнопка "выберите фотографии"
  • Вторая "выберите музыку"
  • Третья "выберите ЭФФЕКТ"
на мой взгляд здесь самое дорогое DVD болванка, на которую потом запишут ЭТО... ap
А бывают слайд-шоу, выполненные вручную (картинки выстраиваются под музыку...)
тут я думаю и цена другая.

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Слайд- шоу на банкете!!!
« Ответ #99 : 12 Февраль 2012, 22:30:38 »
Спасибо большое за ответ)) Естественно все это надо обсуждать лично с фотографом.
А мне бы вообще хотелось снять видео до банкета, где наши гости будут отвечать на блиц-опрос, а уже на банкете все вместе наслаждаться результатом))) ab