Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наращивание ресниц  (Прочитано 10301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #40 : 16 Июль 2011, 20:40:20 »
а по времени сколько процедура поресничного наращивания длиться примерно? Бывалые, подскажите пожалуйста?   :lif:


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #41 : 16 Июль 2011, 21:05:13 »
около двух часов.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #42 : 16 Июль 2011, 21:36:37 »
около двух часов.

Спасибо большое))))


Оффлайн imblonde

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #43 : 02 Август 2011, 19:55:51 »
я делала наращивание 2 раза! только уголки!
на самом деле ужасно!!))
даже на фото это смотрелось кошмарно! их было очень видно!
ресницы потом восстанавливала очень долго....около года!
Невест своих всегда от наращивания отговариваю! Лучше приклеить накладные реснички!
Сколько слышала таких страшилок, не знаю что вы с ресницами делаете  или где мастеров с такими материалами берете?!
 У меня девчонки по полгода с наращенными ресницами ходят и со своими Ничего не случается...

Оффлайн imblonde

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #44 : 02 Август 2011, 20:03:17 »
я просто ни разу не наращивала реснички,хочется уточнить вообще,стоит оно того или нет:)
по опыту наращивания ноготков могу сказать,что от одного раза ничего страшного не случится:)
поэтому хотелось бы и про реснички узнать:)
Чем тоньше реснички, тем дольше они у Вас продержатся. То что называют шелк - самые тоненькие, соболь - самые толстые. (Но не думайте что из бедных животных выдирают волосы. Это условные названия, все ресницы делаются из полимерного материала и отличаются только толщиной и изгибом)
На море идеальный вариант. И, кстати наращивание ногтей больше физического вреда причиняет, чем наращивание ресниц) .
Если вы не будете самостоятельно оставшиеся реснички выдирать, то и свои ресницы будут в полном порядке.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #45 : 03 Август 2011, 08:13:07 »
Сколько слышала таких страшилок, не знаю что вы с ресницами делаете  или где мастеров с такими материалами берете?!
 У меня девчонки по полгода с наращенными ресницами ходят и со своими Ничего не случается...
Когда ищешь мастера то все предлагают самые лучшие, самые эксклюзивные услуги, материалы. Поэтому сложно сразу определить на самом деле это так, или нет. Не все по рекомендациям  да от знакомых находят.
Нарощенные ресницы, если все нормально сделано до 2-х месяцев держатся. Но нужно делать периодически коррекцию, т.к. свои собственные (натуральные ресницы) обновляются-выпадают примерно через 60 дней (у кого-то и 30) чтобы заменить отросшие или выпавшие.... Поэтому, что ресницы держаться полгода - как то странно многовато....  Если, конечно, имеется в вмду, что девочки делают постоянную коррекцию.

Оффлайн imblonde

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #46 : 03 Август 2011, 14:56:05 »
Конечно с коррекцией! я к тому, что некоторые пишут что после одного наращивания все ресницы выпадают)

Оффлайн kilkaza

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2011, 14:56:13 »
я делала наращивание 2 раза! только уголки!
на самом деле ужасно!!))
даже на фото это смотрелось кошмарно! их было очень видно!
ресницы потом восстанавливала очень долго....около года!
Невест своих всегда от наращивания отговариваю! Лучше приклеить накладные реснички!
Значит вам просто не повезло с мастером, ещё зависит от размера ресниц, которые вам нарастили и  формы. На счёт восстановления ресниц-если правильно ухаживать за нарошенными ресницами (не расчёсывать, не вырывать, снимать макияж с глаз аккуратно обезжиренными средствами, своевременно делать коррекцию),то и свои ресницы восстанавливать не придётся. Потому как нарощенные выпадают по мере отрастания своих ресниц)))) 

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Наращивание ресниц
« Ответ #48 : 18 Январь 2014, 19:44:37 »
Я тоже один раз наращивала пучками в уголках. На фотках получилась как какая-то китаянка. Даже не узнала сама себя)))) Больше не наращивала.
Умная женщина и сама знает, что она дура.