Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный макияж  (Прочитано 34146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Свадебный макияж
« : 11 Май 2006, 14:55:48 »
Девочки, кто какой косметикой пользовался на свадьбу? Что предпочтительнее блеск для губ или супер устойчивая помада?

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Свадебный макияж
« Ответ #1 : 11 Май 2006, 15:15:14 »
у меня была суперустойчивая, но она один фиг "съелась" почти сразу, а подкрашивать некогда было))
Так целый день я с ненакрашенными губами))
Думаю что блеск лучше) Им необязательно перед зеркалом мазать)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадебный макияж
« Ответ #2 : 11 Май 2006, 15:26:21 »
Я вот только боюсь, что с блеском на фотках губы бледно смотреться будут, да ещё, когда фатой лицо закрыто, она может испачкаться. Но с другой стороны, ни одной суперустойчивой помады подходящего для меня цвета я что-то не нашла  :-\

Оффлайн Чучело-мяучело

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Свадебный макияж
« Ответ #3 : 11 Май 2006, 15:42:56 »
татуаж?)

Оффлайн Улетайка

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Свадебный макияж
« Ответ #4 : 11 Май 2006, 16:06:09 »
Приветик! Меня Мэри Кей красили. Помада была устойчивая с корректором цвета сверху. Губы только перед банкетом подкрашивала и то только потому, что впервые за весь день зеркало увидела :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадебный макияж
« Ответ #5 : 11 Май 2006, 16:41:25 »
Приветик! Меня Мэри Кей красили. Помада была устойчивая с корректором цвета сверху. Губы только перед банкетом подкрашивала и то только потому, что впервые за весь день зеркало увидела :)
Белка, привет! А ты консультанта приглашала тебя красить или просто сама купила косметику? Кстати, сколько они берут за свои услуги? И как общее впечатление от всего макияжа в целом? Стойкий?

Оффлайн Улетайка

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Свадебный макияж
« Ответ #6 : 11 Май 2006, 16:44:01 »
Приглашала консультанта. Подруга своего посоветовала. В прошлом августе брали 400. За эту сумму у меня был свадебный макияж и три пробных. Точнее, так подразумевалось. Но я купила набор по уходу за кожей лица, и мне это все сделали бесплатно как клиенту

Оффлайн Улетайка

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Свадебный макияж
« Ответ #7 : 11 Май 2006, 16:47:45 »
Макияж сам стойкий. Ничего не осыпается, не размазывается, очень легкий. Я, как человек не пользующемуся ни кремами, ни тональником, ни т.д., с содроганием представляла, как я целый день все это вынесу. Оказалось, что косметика очень легкая, шелковистая по ощущениям, плюс у них есть супер салфетки. Они помогаю убирать жирный блеск с лица, при этом ни граммусечки макияжа не смывают

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Свадебный макияж
« Ответ #8 : 12 Май 2006, 16:51:57 »
У меня была устойчивая помада "Лип Финити" от Макс Фактор - супер, вообще не пришлось подкрашивать, продержалась всю свадьбу. Но есть нюанс - тот блеск, который к ней прилагается лучше не использовать, с ним помада выглядит неопрятно, скатывается в комочки и быстро облезает, при этом блеска он особого не добавляет. Так что я им на свадьбе не пользовалась.
Тушь была удлиняющая "Театральный эффект" от Боржуа. Тоже очень понравилась!
Тональник по-моему Орифлеймовский, точно не помню, брала у мамы. Тоже ничего, со своей задачей справился.
Тени "Эсте Лаудер" - это вообще моя любовь на всю жизнь:))
Вот такой был макияж:)))

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Свадебный макияж
« Ответ #9 : 12 Май 2006, 21:28:17 »
Меня тоже Мэри Кей красили. Очень понравился макияж. Главное - держался целый день. Единственное что, так помада стерлась, когда в ресторан приехали, а подкрасить некогда было.
Красилась не сама и не в домашних условиях, а ходила в салон, там и прическу делали и макияж.

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Свадебный макияж
« Ответ #10 : 12 Май 2006, 23:22:47 »
И меня Мэри Кей красили... правда мне не очень понравилось.... может я просто по жизни привереда...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Свадебный макияж
« Ответ #11 : 15 Май 2006, 10:52:37 »
Похоже все визажисты работают именно с косметико й Мери Кей. Я тоже договорилась с дамой которая Мери Кей красит

alisa

  • Гость
Re: Свадебный макияж
« Ответ #12 : 10 Август 2006, 08:05:48 »
а меня подруга попросила сделать ей свадебный макияж, вот и не знаю чем лучше воспользоваться

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #13 : 10 Август 2006, 09:59:28 »
Меня тоже будут Мери Кей красить.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #14 : 10 Август 2006, 10:03:21 »
Когда я обзванивала визажистов, наткнулать на такую девушку. У нее макияж 100р стоит, а прическа 200р. Я заподозрила что-то неладное. Спрашиваю, какой вы косметикой меня красить будете? А она- вашей. Тогда на фига такой визажист нужен, каждый и сам себя своей косметикой может накрасить, ИМХО.



Оффлайн Angelika

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Свадебный макияж
« Ответ #15 : 10 Август 2006, 12:11:48 »
Девчонки посоветуйте пжл.хорошего визажиста и парикмахера

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный макияж
« Ответ #16 : 15 Август 2006, 10:14:45 »
просьба к модератору -  если мой вопрос не в тему -  создайте отдельную темку..  у меня на работе запрет какой-то , не могу я  тему свою создать :(

Собственно вопрос -  задумалась я, чем же губки в свадебный день намазюкать? =-O ? стойкой помадой или блеском? у кого опыт есть? стойкой помады не было никогда у меня  :-\
а посмотрела тона которые предлагаются (именно стойк.), они какие-то яркие все .... а я хочу чуть бледно-розовенький тон...
жду советов

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #17 : 15 Август 2006, 16:12:51 »
Я на каком-то свадебном сайте читала, что на фотографиях особенно хорошо смотриться блеск для губ.
Стойкие помады лично мне не нравятся, от них губы становяться сухими, а еще помада ЛипФинити у меня на губах некрасиво скатывается.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный макияж
« Ответ #18 : 15 Август 2006, 16:44:00 »
а как он смотрится потом на губах и одежде жениха? :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #19 : 15 Август 2006, 20:32:13 »
Меня скорее всего накрасят помадой, а вот на постановочную фотосессию я думаю подкрасить губы  прозрачным блеском