Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный макияж  (Прочитано 34118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #20 : 21 Август 2006, 10:06:24 »
Цитировать
Тушь - Loreal Volumissime 4. Много я лореалевских туш перепробовала, это остаёться моей самой любимой!!!
Я тоже много чего перепробовала, и не только Л'ореаль, Volumissime 4 по прежнему остается моей любимой.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный макияж
« Ответ #21 : 22 Август 2006, 10:09:39 »
Пудра-шамбор -  это класс!! не скажу даже сколько лет.... лет 6 точно... Сестра первый раз привезла ее из Италии лет 8 назад и с тех пор так только ее и покупаем, и подруг своих сманили на такую :)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Свадебный макияж
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2006, 17:01:52 »
А у меня от двойной туши (сторона белая - сторона черная) черте что и сбоку бантик на ресницах получается  :-! Да и от природы ресницы длиные и густые (ттт) в будни не пользуюсь тушью, а так очень люблю тушь Dior :)
Если крашусь в обычные дни, то не ярко: тени Lumene беж+коричневые, тональник Vichi (и то не всегда) + беск для губ Ланкомовский (малина)  *THUMBS UP*
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2006, 10:16:05 »
Цитировать
Карандаш для глаз, забыла как фирма называеться, по русски звучит как Бьё(пишиться не помню как) - очень мягкий и не размазываеться!
Наверное это BeYu, мне тоже очень нравиться, только у меня для губ. Собираюсь и для глаз такой карандаш купить, уж очень у него качество хорошее.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадебный макияж
« Ответ #24 : 11 Январь 2007, 18:30:22 »
А я вот вообще не пользуюсь декоративной косметикой и никогда не пользовалась. Да и выгляжу я на 15 лет, не более. =)
И на свадьбу я краситься не собиралась, но все вокруг говорят, что надо обязательно! И что мне делать? С непривычки могу ведь глаза потереть, а если заплачу?? Тушь в глаза может попасть, а я линзы контактные ношу, это же вообще беда будет... В общем, я вся в растерянности по этому поводу...
« Последнее редактирование: 11 Январь 2007, 18:34:38 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #25 : 11 Январь 2007, 21:20:31 »
главное если будешь плакать, глаза не тереть, а то и макияж размажешь, и в линзы вся тушь попадет.
Koshara, а ты даже тушью не пользуешься? Не представляю невесту неподкрашенную, хотябы тушь и блеск, он на фотках хорошо смотриться.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #26 : 12 Январь 2007, 10:46:44 »
хотя с другой стороны, невестам не рекомендуется менять внешность на свадьбе - волосы перекрашивать, макияж делать, сильно отличающийся от привычногои  повседневного.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Свадебный макияж
« Ответ #27 : 12 Январь 2007, 15:57:14 »
С непривычки могу ведь глаза потереть, а если заплачу??
С этой целью можно купить водостойкую тушь. А вообще можно сделать макияж, но легкийй, едва заметный. Кстати, если делать будет визажист, лучше заранее все отрепетировать. У меня свидетельница не красится, а ей сделали очень яркий макияж. Она расстроилась, все смыла и покрасила себя сама в пастельных тонаж. Удачи!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадебный макияж
« Ответ #28 : 12 Январь 2007, 19:39:16 »
Нет, тушью даже не пользуюсь.
Думаю вот по-поводу блеска, а лучше бы найти стойкую помаду с блеском, но найду ли нужный оттенок...
А по-поводу ресниц, может накладные? У меня свои не особо длинные и пушистые. Но я никогда не пробовала и, наверное, это дорого стоит, никто не в курсе?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #29 : 12 Январь 2007, 20:54:31 »
стойкая помада это очень хороший вариант для свадьбы, но к сожалению, она очень сильно сушит губы. Мне понравилась помада Мэри Кэй она водостойкая, с силиконом. Конечно не так хорошо держится как макс фактор, но и губы совсем не сушит.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадебный макияж
« Ответ #30 : 13 Январь 2007, 17:30:26 »
Ну на один день-то, наверное, можно...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадебный макияж
« Ответ #31 : 13 Январь 2007, 21:53:26 »
Ну на один день-то, наверное, можно...
если ты это про макс фактор? то он даже за один день применения будет сушить губы, скатываться, по крайней мере у меня так, пользуюсь этой помадой редко. может кто на свадьбу мазался ей, пусть ответят.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Свадебный макияж
« Ответ #32 : 14 Январь 2007, 15:59:51 »
Понятно. Посмотрю по оттенкам...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Свадебный макияж
« Ответ #33 : 15 Январь 2007, 10:05:44 »
по поводу ресниц наращеных...Я собираюсь нарастить на свою свадьбу узнавала стоит это удовольствие всего 300 рублей, но как мне объяснили их все равно нужно подкрашивать тушью.
И по поводу помады я купила для свадьбы макс фактор липфинити, уже испытала и мне очень понравилась. Держиться просто великолепно, нескатывается покрайней мере у меня, и вообще какого то особенного неудобства я не ощущаю. Так что сухость это у каждого индивидуально, но думаю стоит попробывать сначала

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный макияж
« Ответ #34 : 19 Июль 2007, 16:53:50 »
Я оже купила лип-финити, бледно-розовый цвет. Мне нравится ! И не сушит губы! Аесли бальзам нанести (который с памадой в паре продается) то вообше губы увлажнённые.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный макияж
« Ответ #35 : 20 Июль 2007, 18:00:45 »
И у меня был липфинити, в целом довольна, хотя все равно приходилось подкрашивать)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадебный макияж
« Ответ #36 : 20 Июль 2007, 18:37:14 »
Amber, а ты прям опять цветом красила и потом прозрачной помадкой ? А слишком много не получилось памады на губах ?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный макияж
« Ответ #37 : 20 Июль 2007, 23:18:31 »
Ресничка
НЕЛЬЗЯ красить одним только блеском - он один без помады не стойкий!!! Смотри не попадись...))  -)Помады много не было, впрочему меня и так губы очень яркие были - без ярких губ я себя вообще в зеркале не нахожу... ;-)

Оффлайн Nif-Nif

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
  • ПааЗиТифф!
Re: Свадебный макияж
« Ответ #38 : 20 Июль 2007, 23:45:08 »
А тональник в свадебный макияж в обязательном порядке входит! Как визажисты на это отвечают! если кожа хорошая и не требует тоналки!



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный макияж
« Ответ #39 : 21 Июль 2007, 21:38:04 »
Nif-Nif
ну само собой, если ты из числа тех небесных создаий, у которых в течение 15 часов в условиях жары ни разу не заблестит лоб - тогда не надо.
P.S. А что правда, такие женщины существуют?  -)