Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить кольца?  (Прочитано 31623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Где купить кольца?
« Ответ #20 : 17 Май 2006, 18:19:37 »
Вот брильянты из якутии или Саха-Ювелир это одно и тоже, по Саровские ничего не знаю, наверное Наталья П. просто ошиблась. Саха ювелир точно  есть в Этажах и в Муравье

Зайка, да ты что!:)) Я сама из Сарова, уж чего-чего,  а это я знаю:))
Этот магазин действительно на углу Варварки и Пискунова.

Ой :)) Ну тогда тебе, конечно виднее. Просто чаще всего встречаются брильянты саха ювелир

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Где купить кольца?
« Ответ #21 : 17 Май 2006, 22:29:23 »
Мы в ЦУМе тоже покупали в свое время.. там больше всего выбор ИМХО... купли таки с полосочками, похожие на крутящиеся)

Оффлайн tatty

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Где купить кольца?
« Ответ #22 : 26 Июнь 2006, 22:52:44 »
На Покре - действит. самый хороший выбор в Рубине, в остальныйх салонах(вкдл. Шах и Золлото на Моск. вокзале) все одинаковое. Плаза на Ярмарке тж понравился оригинальностью, но все-таки ассортимент там не большой (сразу скажу, изучала тока кольца с бриллиантами). Себе купила кольцо на автозаводе (не помню как салон назывался, но недалеко от Автозаводского универмага, большой такой салон с золотом) Мое кольцо в принципе в начале весны было и в Рубине, но к тому времени как я на него "созрела" его там уже купили :(( Вот, а на автозаводе нашла точь-в-точь такое же :))

Оффлайн tatty

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Где купить кольца?
« Ответ #23 : 26 Июнь 2006, 22:59:47 »
 А мечта моя выглядела так http://www.golden-dio.ru/product_info.php?cPath=25_35&products_id=271 , но так и не удалось такое найти у нас в городе :((( Все были похожие, да не такие :"( ДАж в инете первый раз вижу именно то, что искала!! Жаль, что поздно... Пришлось купить похожее, но не совсем такое и с 3-мя камушками :( Горюю....Но все равно знаю, что из того что было в нашем городе, я купила именно то, что мне больше понравилось :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Где купить кольца?
« Ответ #24 : 30 Июль 2006, 15:21:08 »
Мне очень понравилось колечко в Византии в Республике. Оно из белого золота с сапфирами, только я свое кольцо всегда без камушков представляла. А тут увидела и глаз не оторвать. уже три раза в течение прошлой недели ходила на него смотреть. и все никак решиться не могу.



EDGAR

  • Гость
Re: Где купить кольца?
« Ответ #25 : 05 Август 2006, 15:39:39 »
В принципе лучшиий выбор в Рубине и недаром это их главное преимущество да при этом до конца августа скидки приличные-за это респект.А в других магазинах ассортимент меньше,но цены пониже чуть,но нету такого сервиска как в рубине

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Где купить кольца?
« Ответ #26 : 01 Апрель 2009, 19:45:35 »
Огромный выбор в Яшма золото - и скидки до 35% на золото и 50% на колечки с бриллиантом)))Хотя может уже закончилась скидка!
Мы покупали в Стиль - у меня скидка 7% была и цены там ниже чем везде!!!!Кто из Щербиной в Гагаринском много салонов, где золото продают, точно можно что-нить подобрать!!!!


Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Где купить кольца?
« Ответ #27 : 08 Апрель 2009, 20:35:08 »
Колечки мы еще не купили, но уже присматриваем. Жениху хочется простое, без излишеств и чуть меньше средней тощины aa. Я хочу изящное со вкраплениями из белого золота, но тоже чуть меньше средней толщины.  ab

Оффлайн sonador

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Где купить кольца?
« Ответ #28 : 08 Апрель 2009, 20:40:54 »
посмотри в магазине Московского ювелирного завода на Покровке, там такие классные колечки продаются

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Где купить кольца?
« Ответ #29 : 08 Апрель 2009, 21:01:32 »
Спасибо) Обязательно посмотрим там.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Где купить кольца?
« Ответ #30 : 08 Апрель 2009, 22:17:05 »
Девочки! Обязательно загляните в "Кристалл" на Покровке. Мне там муж покупал помолвлечное кольцо и там мы покупали обручальные кольца. Таких больше встретите! Чессно слово! Цены приемлемые, даже можно сказать низкие. Качество хорошее, а модели какие....мммм. Конечно,на вкус и цвет, но мне кажется не пожалеете.

Оффлайн LG-nnov

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Где купить кольца?
« Ответ #31 : 19 Май 2009, 08:38:41 »
Девочки, подскажите,если кто знает, в магазине Аметист (Автозаводский район)действуют какие -нибудь скидки и как там с выбором?

Оффлайн ТигрЁнок

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: Где купить кольца?
« Ответ #32 : 19 Май 2009, 09:15:13 »
Мы недавно были в аметисте на Автозаводе, неделе две назад... Скидки там точно были, но не помню сколько. Выбор конечно там не вдохновил, впринципе все тоже самое, что и в обычных салонах - классика, много колец с рефленой вставкой из белого золота, с брюликами по-моему тоже что-то есть.Облазили до этого весь ЦУМ - там все тоже... Хотя кто знает, может попадеться и ОНО, то самое ваше колечко, поэтому лучше съездить и посмотреть  ad За спрос денег не берут, а на вкус и цвет всем свое  ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Где купить кольца?
« Ответ #33 : 19 Май 2009, 10:33:48 »
Для информации - на Покровке открылся специализированный салон обручальных колец. Это магазин от производителя (производитель находится в Москве), поэтому нет проблем с заменой размера, материала и т.д.
http://svadbann.ru/about_org-9-496.html

Оффлайн Енька

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 197
  • Жонаааа)))
Re: Где купить кольца?
« Ответ #34 : 23 Май 2009, 14:38:51 »
А мы колечки покупали еще в марте в "Золотом Доме" на Покровке. И обслуживание, и цены и выбор - все понравилось :)

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Где купить кольца?
« Ответ #35 : 25 Май 2009, 00:44:29 »
Мы купили колечки в Рубине на БПокровке) Там скидки на золото 40%. Мне очень понравились и своё и колечко БМ)

Оффлайн Alenka_133

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 339
Re: Где купить кольца?
« Ответ #36 : 27 Май 2009, 11:07:31 »
Мы покупали на горького там магазин Алмаз по моему, около макдака. на тот момент на кольца с брильянтами там делали скидки.

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Где купить кольца?
« Ответ #37 : 27 Май 2009, 13:01:33 »
Мы мне кольцо в Ониксе купили (1 этаж Республика)
А БМ еще ищем...
Отпуск закончился(((

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Где купить кольца?
« Ответ #38 : 10 Август 2009, 20:59:38 »
В магазине "АМЕТИСТ" на Автозаводе


Оффлайн Gijorg

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Где купить кольца?
« Ответ #39 : 27 Август 2009, 21:23:11 »
Нашол кольца 800 рублей за грамм в Канавинском районе в магазине перекрёсток около ленина под торговым комплексом Аврора магазин Аметист вся класика любых размеров bf Рад помочь))