Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить кольца?  (Прочитано 31606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: Где купить кольца?
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2009, 15:30:38 »
Очень большой выбор различных колечек от самых простых до колец с бриллиантами и так далее. в магазине Ювелирный Мир. Он находится за торговым центром Республика.

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Где купить кольца?
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2009, 20:50:13 »
А про Московский Ювелирный завод может кто-то что-нить сказать? Там нормальные колечки? В смысле хорошего качества? Не остаются ли царапины на них?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Где купить кольца?
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2009, 21:28:17 »
мне кажется,что на любом кольце царапины будут.смортя что ты с ним делать собираешься.

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Где купить кольца?
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2009, 21:42:31 »
Просто бывают не очень качественные кольца, на которых царапин много, а есть хорошие - ни одной царапинки, это я по своим колечкам сужу - и ношу их примерно одинаковое время... А обручальное же вообще всю жизнь носить надо, хотя думаю, что приходя домой буду его снимать bw

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Где купить кольца?
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2009, 23:10:44 »
да все зависит от того,что ты в этом кольце делаешь.мне помолвочное кольцо когда БМ подарил,я его вообще не снимала,и посуду мыла, и полы, стирала руками,ну конечно на нем много царапин появилось, хотя знаю,что оно очень хорошее и камушки тоже ничего. ad

Оффлайн Венерианка

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Где купить кольца?
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2009, 16:46:12 »
Я думаю, что буду свое колечко очень беречь, буду снимать, когда надо что-то руками делать (помыть, постирать)... :bnn:

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Где купить кольца?
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2009, 10:11:49 »
я свое кольцо не снимаю вообще



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Где купить кольца?
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2009, 10:33:44 »
Я свое только в совсем экстремальных ситуациях снимаю (тесто замесить или фарш, шашлыки перемешать)
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kandrat

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Где купить кольца?
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2009, 16:08:27 »
Я кольца покупал в салоне АЛТЫН! по сравнею с другими салонами там были на много дешевле, 2 кольца за 4 800

Оффлайн annaeppel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 132
Re: Где купить кольца?
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2009, 09:51:07 »
Очень большой выбор различных колечек от самых простых до колец с бриллиантами и так далее. в магазине Ювелирный Мир. Он находится за торговым центром Республика.

мы свои кольца так там и купили:) и я очень довольна.

Оффлайн Nadinrus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Где купить кольца?
« Ответ #50 : 05 Август 2010, 14:46:22 »
мы купили в Электре, причем нам еще и гравировку в подарок сделали и вышло все очень очень недорого

« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 08:50:21 от Exspouse »

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Где купить кольца?
« Ответ #51 : 05 Август 2010, 22:05:23 »
А мы на заказ делали, у нас ювелир свой.

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #52 : 05 Август 2010, 23:55:22 »
Пересмотрели кучу магазинов от универмага,сената алтына до золотой пары и обручалки в интернете. Тоже была мысль сделать на заказ, тем более что так же имеется свой ювелир... НО исходя из всего этого советую магазин GOLDESS. Ассортимент эксклюзивный и очень красивый, ничего подобного в других магазинах мы не видели, т.к. везде в принципе все одинаково и все простовато. Сразу оговорюсь, что магазин класса "люкс" и цены там не такие маленькие как хотелось бы, но очень приятное обслуживание, очень красивое и качественное золото и реально интересные модели (хотя выбор невелик, но выбрать есть из чего). В других магазинах такого нет. Есть возможность откладывать кольца. Магазин находится в ТРК "МЕГА" в д.Федяково. Если кому что там понравится -есть карта 5 % (по этому вопросу в личку), у меня получилось с 42 тысяч до 39 скидка за 2 кольца (кольца без бриллиантов, но очень красивые).

Что касается заказа кольца..если делать его с картинки, не известно как это будет выглядеть в живую. Если делать кольцо зная как оно выглядит в живую, не факт , что на выходе получится то, что нужно, потому как наверное все таки у каждого ювелира своя рука (если конечно Вы не заказали очень простые по работе кольца). Исходя из этих соображений, даже при наличии "своего" ювелира, наш выбор пал в сторону магазина и магазином этим оказался Goldаs)) как говорится каждому свое)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Где купить кольца?
« Ответ #53 : 06 Август 2010, 00:00:55 »
У нас получились как мы хотели, у него простое, а моё с брюликом, на них ещё полосочки с заточкой, а внутри дата св. Мы полностью остались довольны. Наверное действительно каждому своё.

Оффлайн We$tt

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 184
  • Она всегда в моих мыслях...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #54 : 06 Август 2010, 00:14:59 »
Самое главное что бы самим нравилось , потому как все-таки на всю жизнь наверное)))

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Где купить кольца?
« Ответ #55 : 04 Март 2011, 11:01:26 »
на автозаводе есть магазин напротив парка авеню, аметист по-моему, там выбор большой, классические и не простые, цены от 3000 до большого кармана! к тому же у них постоянно скидки там! я буду там покупать!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Где купить кольца?
« Ответ #56 : 04 Март 2011, 11:50:09 »
Мы свои колечки в ЦУМе покупали.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Где купить кольца?
« Ответ #57 : 04 Март 2011, 17:12:23 »
мы тоже в ЦУМЕ брали
 

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Где купить кольца?
« Ответ #58 : 05 Март 2011, 08:42:18 »
мне мое колечко в муравье сормовском брали)

Варечка22

  • Гость
Re: Где купить кольца?
« Ответ #59 : 10 Март 2011, 17:39:02 »
А где самый большой выбор колец?????подскажите пожалуйста)))