Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить кольца?  (Прочитано 31629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_O

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Где купить кольца?
« Ответ #120 : 13 Май 2012, 22:04:30 »
Уряяяя! мы тоже выбрали сегодня)))
Какие колечки купили? Хвались...

Оффлайн maria_v

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Где купить кольца?
« Ответ #121 : 21 Май 2012, 19:08:41 »
у нас в 7 небе хороший-санлайт. идем туда за кольцами

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #122 : 21 Май 2012, 21:17:22 »
Мне кажется что вот с чем головной боли не должно быть так это с тем,  где кольца купить. Сейчас очень много ювелирок, большой выбор и по цене можно обойтись не дорого.

Оффлайн maria_v

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Где купить кольца?
« Ответ #123 : 22 Май 2012, 11:40:32 »
кольцо с бриллиантами всего 7 тыс.руб в Санрайз

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #124 : 22 Май 2012, 13:52:51 »
Целая проблема найти кольцо!!!!
элли, это когда ты знаешь что хотелось бы "вот такое или с камушком"...а когда у пары желание найти необычные кольца хотяб с 2 видами золота..ооооо! это была эпопея figase! Но в итоге всё-таки нашли- с 3 золотами ay, это прям на след. день после привоза пришли в Ювелирный мир- и отложили. А так- мы с этой невестой стооолько обошли ювелирок- насколько же всё одинаковое!
Так что если хотите что-то не обычное для нашего города- это надо выспрашивать-выискивать- и ждать привоза)))
Про санрайз- полностью согласна. Там бриллианты действительно не оч дорого и настоящие (программу смотрела недавно :agaga:)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #125 : 22 Май 2012, 14:03:21 »
Пимпочка, я к тому, что очень много ювелирных салонов по городу. И кому-то советовать что-то одно - бессмысленно, т.к. там может не оказаться тех самых единственных колец. Это нужно самим ходить и смотреть, мерить.... Мы тоже облазили весь город пока нашли свои.

Оффлайн Nabu

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Где купить кольца?
« Ответ #126 : 31 Июль 2012, 16:37:43 »
Хочу поделиться опытом сравнительно недавним - свадьба была 1 июня 2012, так что информация актуальна.
Сама я довольно придирчива, мне подавай что-нибудь необычное и хотелось непременно с бриллиантами. Поэтому кольца мы искали месяца 2, облазили все ювелирные магазины города. Сразу же оговорюсь - бюджет не позволял купить кольцо за 90 килорублей, как предлагали, например в Jolie, рассчитывала на 15 000 – 20 000 не больше.
Начала, конечно же, с Интернета. Самое первое кольцо мне понравилось (очень понравилось, с первого взгляда) в «Золоте в свадебном стиле». Увы, там изготавливают кольца на заказ, поэтому вариант для смелых: цена вопроса (во всяком случае моего кольца) больше 20 000, а готовых экземпляров у них очень мало, поэтому за немаленькие деньги рискуешь получить кота в мешке. Я не рискнула.
В 585 ассортимент довольно маленький, дизайн колец с бриллантами самый обычный: три бриллианта по диагонали, один бриллиант по центру, несколько бриллиантов по кругу… С биметаллом дела повеселее – муж мерил несколько моделей, в принципе – понравились. Цены демократичные
В Ониксе тоже выбор маловат, все то же самое.
В Ювелирном мире на Московском и в Шахе приличный ассортимент, есть даже кольца с цветными камнями, но мне показалось недостаточно тонкая и, уж извините за каламбур, не очень ювелирная работа. Впрочем, возможно я слишком строга – хотелось просто чего-то изысканного и более воздушного.
Искали и в ЦУМе. Девочки, таких ужасных колец я нигде не видела. О дизайне речь вообще не идет, работа грубая, топорная, золото какого-то ужасного цвета… В общем, там даже мерить ничего не хотелось, тем более – носить всю жизнь такие кольца.
Самый большой выбор колец в гореде – в Рубине: там представлены и кольца с алмазной насечкой, и биметаллические, и с бриллиантами. Мужу как раз там купили за 6 000 – биметаллическое с алмазной насечкой. Там немало интересных моделей, но в целом – без особых изысков. Разброс цен большой: от 3 т.р. за простое колечко до 30 за бриллианты.
Есть красивые и необычные кольца в магазинах «Московского ювелирного завода». Имейте ввиду, в каждом магазине разный ассортимент, так что советую побывать во всех: и в Республике, и в Фантастике, и в Шоколаде, и на Покровке. Цены средние – от 13 до 30.
Мне кольцо в греческом стиле за 11 000 мы купили в SunLight. Но! Свое кольцо я сначала увидела в отделе в Золотой миле: там я сразу у продавца спросила, где у них витрина с обручалкой - они, понятно, представлены отдельно. К сожалению, не было моего размера, пришлось ехать в Фантастику. А вот там оно лежало уже вместе с обычными кольцами. Так что его «обручальность» неоднозначна. Поэтому имейте ввиду – выбирайте любое какое понравится, никто в этом вопросе не указ. В конце концов, кольцо – это символ, а не кандалы. Если вам нравятся простые помолвочные кольца с бриллиантом по центру, почему бы не купить именно такое, чтобы любоваться на него при каждом удобном случае? Если нравятся кольца с цветами или бабочками, то пусть именно такое радует вас каждый день. Ведь главное назначение кольца – напоминать вам о вашей бесконечной любви, а для этого оно обязательно должно нравиться именно вам.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 16:57:13 от Nabu »

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Где купить кольца?
« Ответ #127 : 15 Сентябрь 2012, 22:05:17 »
Мы очень долго искали кольца. Хотели из желтого ( лимонного) и белого золота без камней, и чтобы еще интересненькие были) Где мы только не были, уже разочаровались.. Но нашли то что нужно в Ювелирном мире. Всем рекомендую, выбор обручальных колец огромный как с камнями так и без них. А если вашего размера нет, то можно у них заказать, привезут. И цены приемлимы, мы свои купили ( каждое по 6 грамм почти) всего за 26 тыс..

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Где купить кольца?
« Ответ #128 : 24 Октябрь 2012, 18:17:17 »
Девочки а Санлайт(санрайз?) это где?

У нас тоже особая проблема - муж  хочет кольца в одном стиле. Мне же обязательно нужно из белого золота и с камешками.  Вот как состыковать это да ещё и купить их не очень дорого - основная проблема. А ещё походив по ювелирным я поняла, что есть ещё одна проблема - размер кольца - оказывается маленьких размеров вечно мало..(

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Где купить кольца?
« Ответ #129 : 25 Октябрь 2012, 15:40:44 »
Санлайт) В Цуме есть на первом этаже. В Республике на первом этаже  слева от центрального входа)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где купить кольца?
« Ответ #130 : 25 Октябрь 2012, 16:58:59 »
у них много магазинов - в 7м небе, в фантастике тоже есть


Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Где купить кольца?
« Ответ #131 : 25 Октябрь 2012, 17:16:06 »
Спасибо! надо будет съездить посмотреть)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #132 : 02 Ноябрь 2012, 16:31:40 »
У нас тоже особая проблема - муж  хочет кольца в одном стиле. Мне же обязательно нужно из белого золота и с камешками.
лучший вариант заказать у ювелира... и с размерами проблем не будет и с фасоном... я все кольца супруге да и себе на заказ делаю... порой по своим же рисункам...
писи: это не так дорого как кажется... в магазине порой намного дороже....
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Где купить кольца?
« Ответ #133 : 02 Ноябрь 2012, 16:49:15 »
лучший вариант заказать у ювелира... и с размерами проблем не будет и с фасоном... я все кольца супруге да и себе на заказ делаю... порой по своим же рисункам...
писи: это не так дорого как кажется... в магазине порой намного дороже....
Спасибо за идею. Кстати БМ одно время говорил про кольца на заказ....

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #134 : 02 Ноябрь 2012, 18:31:33 »
писи: это не так дорого как кажется... в магазине порой намного дороже....
ну не знаю не знаю.... нам на заказ за колечки, чем то похожие на наши больше 50 тыщ насчитали.. в результате купики гораздо дешевле в магазине. Конечно другой вопрос если до умопомрачения хочется чего то эксклюзивного, да если еще со своими эскизами.....  Но на мой взгляд не нужно каких-то вычурных обручалок. Ее ж носить каждый день.. по мне так украшение должно с одеждой и внешним видом сочетаться. Вот не пойдешь же ты в магазин с кольцом с  брюликами в киллограм или каким-нибудь фигурным кольцом ( в виде короны например, хотели такое заказать после свадьбы на сменку да передумали потом): "Мне, пожалуйста, кило лука, картошки и селедки" ))) Это я утрирую, люди не обижайтесь )) Для такого кольца повод нужен. А с простым - хоть куда, хоть в пир, хоть в мир ))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #135 : 02 Ноябрь 2012, 18:34:57 »
ну не знаю не знаю....
Наташ, я говорю только то, что знаю... хочешь ссылочку на моего ювелира? там у него и фотки его работы есть...
нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #136 : 02 Ноябрь 2012, 18:37:13 »
Оки, возьму на заметку ) Может пригодится.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #137 : 02 Ноябрь 2012, 18:39:11 »
Спасибо за идею.
не за что...  я просто с самого начала не хотел бытовушку... + хотелось одинаковые, но как бы это точнее выразить - соответствующие по размеру... форму кольца я сразу нарисовал, а вот получились они пропорциональными только благодаря чудо мастеру.... :agaga:
нет ничего невозможного...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Где купить кольца?
« Ответ #138 : 02 Ноябрь 2012, 19:22:17 »
Наташ, я говорю только то, что знаю... хочешь ссылочку на моего ювелира? там у него и фотки его работы есть...
Я хочу!)))

А про вычурность... На заказ- -не значит вычурно. Мы, например, не можем найти похожие, но аккуратные - мне нравится одно - ему другое - поэтому на заказ оптимально - сможем сочетать)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Где купить кольца?
« Ответ #139 : 02 Ноябрь 2012, 19:25:53 »
А про вычурность... На заказ- -не значит вычурно. Мы, например, не можем найти похожие, но аккуратные - мне нравится одно - ему другое - поэтому на заказ оптимально - сможем сочетать)
Ну не каждый заказ вычурный )) Ты не так поняла. Просто в большинстве случаев на заказ делают что-то экстраординарное, такое, что вообще нигде не купишь.  А похожие всегда найти можно, хотя ходить искать придется долго. НО мне нравятся такие походы )) Они приятные ))