Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где купить кольца?  (Прочитано 31611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Где купить кольца?
« Ответ #140 : 02 Ноябрь 2012, 22:15:07 »
Ну не каждый заказ вычурный )) Ты не так поняла. Просто в большинстве случаев на заказ делают что-то экстраординарное, такое, что вообще нигде не купишь.  А похожие всегда найти можно, хотя ходить искать придется долго. НО мне нравятся такие походы )) Они приятные ))
Они приятные, когда есть такая возможность) А мы сейчас в разных городах и времени на совместные походы по магазинам у нас, к сожалению, нет

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Где купить кольца?
« Ответ #141 : 03 Ноябрь 2012, 09:27:25 »
Ну не каждый заказ вычурный )) Ты не так поняла. Просто в большинстве случаев на заказ делают что-то экстраординарное, такое, что вообще нигде не купишь.  А похожие всегда найти можно, хотя ходить искать придется долго. НО мне нравятся такие походы )) Они приятные ))

у нас не вычурные вроде, хотя делали на заказ-)))) мы с ног сбились пока искали то, что понравится, а в Золотой паре второе же кольцо-образец стало основой для моего кольца, я только металл заменила с красного на желтое золото.



Оффлайн Кудряшка Сью

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Где купить кольца?
« Ответ #142 : 25 Ноябрь 2012, 16:13:47 »
Наташ, я говорю только то, что знаю... хочешь ссылочку на моего ювелира? там у него и фотки его работы есть...
И мне ссылку, плиииз!

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Где купить кольца?
« Ответ #143 : 28 Ноябрь 2012, 01:15:56 »
И мне ссылку, плиииз!
отправил...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Рим-ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Где купить кольца?
« Ответ #144 : 07 Январь 2013, 17:43:30 »
Мы ходили, смотрели и в итоге заказали у мастера кольца. И сразу гравировку он сделает. По деньгам почт как в магазине получилось. Но колечки оригинальные, сами выдумывали :)

Оффлайн Павел Семанин

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Где купить кольца?
« Ответ #145 : 16 Январь 2013, 22:02:17 »
Ребята, а не подскажите, где не особо дорогие кольца?