Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?  (Прочитано 12218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Торт у нас не с самого начала стоял, он где-то ближе к концу появился. А вот чай мы в пакетиках брать не захотели. У нас были заварные чайники. Сахар тоже был, но только один-тростниковый. Чашки с блюдцами появились тоже ближе к концу.



Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Прямо с самого начала это всё стояло??? Я вот тоже хочу только чтоб в конце его все увидели)
 Кстати, у нас в кафе из десерта-только мороженое, пирожные так где-то закупали?
Пирожные готовили специально для нас в кафе (мини-эклеры и безе с малиной), и стол был с самого начала, поэтому гости, которые раньше уходили (до торта), например мои тети, у которых грудные дети дома остались, смогли выпить чайку с конфетками и другими вкусностями.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Девочки, хотелось бы с вами посоветоваться по поводу оформления зала... Мы забронировали Белый Парус. Сначала думали делать все с драпировкой с аркой, с цветами, как на первом фото, очень уж нам понравилось. Но потом засомневались, а стоит ли выкидывать столько денег. Вроде бы зал и так красивый bw. Может и без драпировки обойтись, просто цветами украсить (на главном столе композицию и букетики на столах) Как вы считаете? Может быть подкинете мне идей!? Буду ООООчень благодарна ab


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мне кажется, что сал сам по себе красив. Добавить цветочные композиции и все!
имхо



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мы тоже в Белом Парусе справляем-)))) решили ограничиться композицией на стол молодых и букетиками на столах гостей-)))



Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Спасибо!!! Зачит цветочками украсим l_sunny И не будем ничего мудрить!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Стулья очень инетерсные. не стоит их закрывать))) Цветы на столах и хватит)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Вот, вот Лен)) Я тоже на стулья засмотрелась!
Без чехлов они как-то более грациознее смотряться. Не стоит их прятать.

Хотите драпировку-сделайте только на свой стол+цветы (но без арки). Можно еще и свои стулья чехлами украсить (если хочется)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Стулья очень инетерсные. не стоит их закрывать))) Цветы на столах и хватит)

стулья просто супер! а уж как они над ними трясутся - это что-то-))) они их где-то заказывали, дозаказать уже нельзя, за поломку стульев обещали такой штраф содрать - мама не горюй!-))))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
+ ко всем, цветов достаточно будет. Стулья очень интересные)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Девочки помогите, я запуталась. На столах молодоженов есть пока только цветочная композиция. Денег в обрез вообще уже. Хотела шариков чуток. Теперь смотрю и думаю, а нужны ли эти шарики здесь и не скучным зал без них будет смотреться

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ, мне кажется, что шары здесь будут лишними, т.к потолок сам по себе очень оригинальный. Шары только все испортят.
Хочется шаров-можно заказать неск. напольных композиций (или как они там точно называются)))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
+1, лишними будут.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
вообще ничего? А про напольные я тоже думала, а потом подумала, что неуместны одни будут смотреться. Я вот думаю поставить 2 у входа, 2 по бокам  у молодоженов или чуть сзади стола даже. 4 штуки боюсь неуместными уже покажуться

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А мне кажется, больше и не нужно. Если кажется, что мало, то можно еще стойки на столы заказать (из шаров)-там по 3 шарика.



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Вот чет как раз стойки на столах лишними мне кажеться будут. сначала хотела их, а потом подумала мешаться будут

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Вот чет как раз стойки на столах лишними мне кажеться будут. сначала хотела их, а потом подумала мешаться будут
тогда только напольные))) т.к. на потолок-это точно будет перебор(((



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мне тоже кажется, что шары под потолком и на столах не нужны. зал не смотрится скучным, скорее, лаконичным и торжественным.



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Спасибо, девчонки за советы. Съезжу в кафе еще раз, гляну зал и прикину там все и как

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
стулья просто супер! а уж как они над ними трясутся - это что-то-))) они их где-то заказывали, дозаказать уже нельзя, за поломку стульев обещали такой штраф содрать - мама не горюй!-))))
Стульчики реально классные)  но вот чтоб его сломать - это чтож произойти то должно ? ))) Не думаю что дойдет до того что гости будут кидаться друг в друга стульями ))