Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?  (Прочитано 12221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шери

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Девчонки :lif:, у меня возник к вам вопрос:будете ли вы украшать зал, если там и так красиво?неужели все хотят сердца из шариков за молодоженами? bn
как вы будете украшать и чем?

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
если зал красивый, то максимум букетики цветов на столах)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Шери

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
это да!без букетиков никуда!я про шары и плакаты, последние, по-моему, уже ваще не актуальны

Оффлайн zininair

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re:
« Ответ #3 : 03 Июль 2010, 13:28:04 »
Мы тоже решили обойтись без лебедей, сердец и тому подобного... только над танцполом шарики с серпантином будут...

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 02:02:49 »
Я бы вообще не стала если и так красивый)
Мы делали украшение шарами, теперь сердце это из шаров дома лежит, руки не доходят выкинуть и думаю нафига 800р или сколько там потратили на него вообще??)) Вообще бы не вспомнила в жизни про него! Там над нами картина висела красивая, ну максимум типа большой цветок и достаточно)

Писала и в барахолке и тут и на другом форуме, что-то никому не нать этот каркас, некоторые же сами хотят шаров накрутить, жаль что может не заглядывают в ту тему или что..

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #5 : 20 Февраль 2011, 15:14:06 »
Мы не стали ничем украшать,нам показалось что зал и так бесподобен и ни в каких украшениях не нуждается)
зы: у нас "Алые паруса" были)

Оффлайн чертофффка

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #6 : 22 Февраль 2011, 19:05:08 »
Я думаю если зал красивый то можно на стол молодоженам композицию из цветов поставить.вполне достаточно

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #7 : 22 Февраль 2011, 20:34:15 »
мы поставим композиции из цветов на столы, так как в нашем зале шарики будут смотреться не к месту, да и не нравятся мне они.
Если зал красивый, можно поставить цветы на столы, можно использовать немного драпировки из фатина. Шарики я вообще считаю - уже позапрошлый век.



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #8 : 22 Февраль 2011, 22:19:27 »
А я очень люблю шарики...  bw


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #9 : 22 Февраль 2011, 22:49:01 »
Мне кажется, что если зал сам по себе красив, то дополнить его можно только композициями из живых цветов, флористики (и то, главное не переборщить), иначе все будет выглядеть как-то через чур "пресно"



Оффлайн annetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #10 : 22 Февраль 2011, 23:58:26 »
Я тоже шарики не люблю. Мы решили вообще не украшать. В нашей кафешке и так красиво :-)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 00:11:19 »
Мне вообще не нравятся все эти лебеди..сердечки и т.д..и т.п.. мах...на входе будут стоять молодожены из маленьких шариков. А на столах смо собой цветы!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #12 : 25 Февраль 2011, 15:23:16 »
Ой а я так люблю шарики,что не смогла бы без них...


Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Надо ли украшать зал, если там и так красиво?
« Ответ #13 : 25 Февраль 2011, 15:31:57 »
У нас на столах было столько всего, что цветам места не было:) для себя заказывали шарики под потолок, столбы из шаров при вхлде и сердце. Мне очень понравилось! А вот лебедей свадебных не люблю - они быстро головы опускают и висят два поникших лебедя над молодой семьей:) (сама пару раз такое видела).

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re:
« Ответ #14 : 17 Март 2011, 12:39:42 »
У нас тоже очень красивый зал, вот подумываю букетики на столы поставить, хотя друг сказал и то-лишнее,ну значит, будет только на нашем столе композиция, наверно..
У нас в зале ещё стоит барная стойка, вот думаю-нужно ли её чем-то прикрывать??

И ещё-у нас зал большой,мы все уместимся с одной стороны,скорее всего около окон,они очень красивые, но вот дальше идут колонны,затем само танцевальное пространство, потом колонны и за ним такое пустое место(оттуда же уберут столы), и стена там пустая, только 2 плазмы висит.. надо что-то тоже придумать..я думаю оставить там 3 стола- мол, подарки, ..не знаю, может, какой нить фуршетный стол там поставить..и например, стол со сладким...ну не знаю-нужно ли это...или что-то другое..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
У нас был отдельный стол для подарков + "чайный" стол (там стояло все к чаю). Их мы тоже украшали (ну как украшали, так скатерти делали такие же, как и на нашем столе-с юбкой)



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
У нас был отдельный стол для подарков + "чайный" стол (там стояло все к чаю). Их мы тоже украшали (ну как украшали, так скатерти делали такие же, как и на нашем столе-с юбкой)
ну вот я тоже себе как так представляю..А на чайном столе что ставили? конфеты,я думаю, может, пирожные какие..так они засохнут за весь банкет-то..Что у вас было?
А что думаешь насчет барной стойки?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
У нас была барная стойка, ее просто красиво оформили.
На "чайном" столе стояли конфеты, пирожные (они были в коробочках, поэтому не засохли, был зефир, мармелад... (все это стояла в нескольких красивых вазочках) Там же стоял и торт.



Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
У нас на чайном столе был большой самовар (электрический:)), конфеты в коробках, пирожные нескольких видов, чашки с блюдцами, чайные пакетики, кофе, сахар (коричневый и белый кусочками) и печенье, по-моему. Торт выносили в конце:)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
У нас на чайном столе был большой самовар (электрический:)), конфеты в коробках, пирожные нескольких видов, чашки с блюдцами, чайные пакетики, кофе, сахар (коричневый и белый кусочками) и печенье, по-моему. Торт выносили в конце:)
Прямо с самого начала это всё стояло??? Я вот тоже хочу только чтоб в конце его все увидели)
 Кстати, у нас в кафе из десерта-только мороженое, пирожные так где-то закупали?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )