Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Парад невест 2010  (Прочитано 37343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Парад невест 2010
« Ответ #180 : 02 Июль 2010, 10:58:17 »
плюсуюсь)))



Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Парад невест 2010
« Ответ #181 : 02 Июль 2010, 13:12:50 »
Неа) Я отдам (скорее всего) их Кате, а она пускай решает)
Гы) Чувствую себя хозяйкой положения, сразу просыпается вредный характер))) Как получу фотографии поломаюсь, сама буду долго рассматривать... ну а потом может и покажу)) Шутка - выберу лучшие на мой взгляд, выложу и обсудим. Роман прав - обратная связь очень важна.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Парад невест 2010
« Ответ #182 : 02 Июль 2010, 15:06:54 »
Катенька, комплиментов более чем достаточно.
Мне обратная связь важна (что именно понравилось, что не понравилось) и номера фоток, которые больше всего по душе.
За тёплые слова - спасибо :-*
Ром, мне действительно понравилась твоя работа, поэтому первые комментарии просто на эмоциях) Сейчас уже могу сесть и проанализировать, что же именно зацепило.
Во-первых, съемка лица - в начале фотосета не очень много кадров, где бы я себе безусловно нравилась, в конце, наоборот, мало кадров, где бы не нравилась. У всех лица разные и любого человека можно как приукрасить, так и "уничтожить" при помощи камеры. Могу отметить, что ты подобрал в процессе работы ракурсы, способные "подать" мою внешность лучшим образом.
Во-вторых, моё платье: со свадьбы у меня нет ни одной фотографии, где бы платье выглядело таким красивым, как оно есть на самом деле. А это важно на самом деле - я выбрала это платье, оно мне очень нравится и я хочу видеть себя на свадебной фотографии не в чём-то белом и непонятном, а именно в красивом платье. Здесь отмечу, что Рома очень хорошо поймал свет - он запутывается в складочках и создаёт ощущение мягкости фактуры ткани, виден узор кружева, передан тёплый оттенок цвета платья.
В-третьих, "живой человек на снимках": меня, кстати, не так уж легко расшевелить, позировать я не умею, так что настоящие эмоции в кадре - заслуга фотографов, умеющих создать легкую атмосферу на съемке.
Да, тут ещё скажу, что невест типа меня надо почаще "одёргивать" на съемке: подсказывать периодически, что спина должна быть прямой, позу можно как-то изменить и прочее - думаю, невеста не обидится, а кадры в итоге будут лучше.

Особенно понравились снимки: 5408 (свет мягкий, ткань придала глазам интересный оттенок), 5518 (красиво падает свет на лицо, прическу и  верхушки колосьев), 5525 (лицо не просто хорошо получилось, присутствует даже какой-то характер), 5617 (прям такая загадочная вся - гык:), линия вуали интересно идёт - воспринимается так, словно она продолжается в правый верхний угол кадра, внизу я б чуть подрезала, чтоб линия начиналась из левого нижнего угла), 5783 (полевой эльф, живущий в посадках озимых - прикольно))), 5748 (просто получилась красивая девушка с хорошим макияжем, это льстит).

Уф, целое сочинение - вот что значит наличие свободного времени) Надеюсь, что-то полезное написала.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Парад невест 2010
« Ответ #183 : 02 Июль 2010, 15:13:53 »
эх, раззадорила... посмотреть бы... у меня фотки только с парада, именно день 27-06, а ты, судя по всему говоришь об отдельном фотосете

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Парад невест 2010
« Ответ #184 : 02 Июль 2010, 15:45:42 »
Да, ещё до парада были сделаны фотосессии с каждой из девушек в их образах. Представляете, какая оргомная работа была сделана!

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Re: Парад невест 2010
« Ответ #185 : 02 Июль 2010, 15:49:20 »
Да, ещё до парада были сделаны фотосессии с каждой из девушек в их образах. Представляете, какая оргомная работа была сделана!

Здорово!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Парад невест 2010
« Ответ #186 : 02 Июль 2010, 19:08:28 »
Огого... а по подробнее? это только со стихиями так было?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Парад невест 2010
« Ответ #187 : 02 Июль 2010, 19:19:13 »
только со стихиями. на каждую по дню до парада было потрачено....

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Парад невест 2010
« Ответ #188 : 02 Июль 2010, 19:46:13 »
Стихиям "повезло" получить в качестве профи самую фанатичную до работы команду ;))
Мы и себя загрузили, и моделям не дали расслабиться. За месяц до парада девчонки были все в подготовке - просто герои! Катя, Оля, Наташа, Алла, Света - Вы молодчинки, нам очень понравилось работать с вами!!!
"Вы, Стихии, лучше всех!
Круче прочих всех невест!"
 "УУУУУУУУУУУ"  ))))))))))))
 
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 20:56:41 от Наталья Мартос »

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Re: Парад невест 2010
« Ответ #189 : 02 Июль 2010, 20:58:56 »
Ром, мне действительно понравилась твоя работа, поэтому первые комментарии просто на эмоциях) Сейчас уже могу сесть и проанализировать, что же именно зацепило.
Во-первых, съемка лица - в начале фотосета не очень много кадров, где бы я себе безусловно нравилась, в конце, наоборот, мало кадров, где бы не нравилась. У всех лица разные и любого человека можно как приукрасить, так и "уничтожить" при помощи камеры. Могу отметить, что ты подобрал в процессе работы ракурсы, способные "подать" мою внешность лучшим образом.
Во-вторых, моё платье: со свадьбы у меня нет ни одной фотографии, где бы платье выглядело таким красивым, как оно есть на самом деле. А это важно на самом деле - я выбрала это платье, оно мне очень нравится и я хочу видеть себя на свадебной фотографии не в чём-то белом и непонятном, а именно в красивом платье. Здесь отмечу, что Рома очень хорошо поймал свет - он запутывается в складочках и создаёт ощущение мягкости фактуры ткани, виден узор кружева, передан тёплый оттенок цвета платья.
В-третьих, "живой человек на снимках": меня, кстати, не так уж легко расшевелить, позировать я не умею, так что настоящие эмоции в кадре - заслуга фотографов, умеющих создать легкую атмосферу на съемке.
Да, тут ещё скажу, что невест типа меня надо почаще "одёргивать" на съемке: подсказывать периодически, что спина должна быть прямой, позу можно как-то изменить и прочее - думаю, невеста не обидится, а кадры в итоге будут лучше.

Особенно понравились снимки: 5408 (свет мягкий, ткань придала глазам интересный оттенок), 5518 (красиво падает свет на лицо, прическу и  верхушки колосьев), 5525 (лицо не просто хорошо получилось, присутствует даже какой-то характер), 5617 (прям такая загадочная вся - гык:), линия вуали интересно идёт - воспринимается так, словно она продолжается в правый верхний угол кадра, внизу я б чуть подрезала, чтоб линия начиналась из левого нижнего угла), 5783 (полевой эльф, живущий в посадках озимых - прикольно))), 5748 (просто получилась красивая девушка с хорошим макияжем, это льстит).

Уф, целое сочинение - вот что значит наличие свободного времени) Надеюсь, что-то полезное написала.

Да, ценно. Только вот нас тут не отмодерят ли за номера фоток, интересно?

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Парад невест 2010
« Ответ #190 : 02 Июль 2010, 21:04:03 »
Ну пусть модерят, ты же уже прочитал, информация получена.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Парад невест 2010
« Ответ #191 : 03 Июль 2010, 07:51:34 »
Да, ещё до парада были сделаны фотосессии с каждой из девушек в их образах. Представляете, какая оргомная работа была сделана!

я вам завидую. супер подготовка. и результат я уверена будет суперский

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Парад невест 2010
« Ответ #192 : 03 Июль 2010, 10:02:20 »
ага))))))))))))))))) я тоже соглашусь))))



Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Re: Парад невест 2010
« Ответ #193 : 03 Июль 2010, 18:02:40 »
Воздух
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Парад невест 2010
« Ответ #194 : 03 Июль 2010, 19:08:53 »
красиво) только непонятно почему воздух серый? видимо это городской воздух)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Парад невест 2010
« Ответ #195 : 04 Июль 2010, 00:42:44 »
а я просто обожаю черно-белые фото)))) фотография классная)))

Strekoz@, а в городе и впрямь воздух такой))))



Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Re: Парад невест 2010
« Ответ #196 : 04 Июль 2010, 13:30:00 »
Огонь
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Парад невест 2010
« Ответ #197 : 04 Июль 2010, 13:38:05 »
ух ты!!! оооочень красиво и необычно!!!!!!

Оффлайн Sileni

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 457
Re: Парад невест 2010
« Ответ #198 : 04 Июль 2010, 13:59:08 »
Зато точно ассоциации с огнем вызывает)))
"Беззубый Клинк и я, мы сверхчеловеки."

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Парад невест 2010
« Ответ #199 : 04 Июль 2010, 13:59:25 »
красиво) только девочек совсем не видно