Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Постпарадные эмоции  (Прочитано 16240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #40 : 28 Июнь 2010, 01:04:01 »
Класс!
а может фотки в фотофорум переместить, чтоы в двух темах фотки не выкладывать

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #41 : 28 Июнь 2010, 01:14:24 »
Запросто! )

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #42 : 28 Июнь 2010, 08:15:44 »
День вчера был просто класс!!! Развлеклись на славу!!!!
Отлично погуляли по Икея, повалялись на кроватях :)))))))
Огромное спасибо нашему фотографу Елене Лотковой - за позитивный настрой, стилисту Кате Тумаковой за супер макияж!! Константину Столярову за активность!!
Девочкам шопоголикам за приятную компанию!!! yozh


Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #43 : 28 Июнь 2010, 11:44:11 »
Больше всех меня поразила Оля-экспоуз!!
В такую жару с девочками провела!!!
Оля, тебе памятник!!!!

Мне очень приятно было работать со всеми девочками - Тини,Малибу.Букой,Цатой,Стрекозой!!Под конец создания образов я уже сильно перенервничала...тряслись руки))Девочки меня еще успокаивали)))
Тини такая хорошенькая, такая позитивная!
Малибу в который раз поразила меня своей открытостью и позитивом!
Бука в поразила очень умным взглядом)От нее остались только приятные воспоминания!!)
Цата такая милая, такая приятная,что аж даже слов нет!!!)
Стрекоза очень терпеливая)) молча сносила все неудобства)Оч красивая!Ей бы родиться в средневековье!!))
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 11:46:05 от Aleksandra Vilkova »
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #44 : 28 Июнь 2010, 11:50:32 »
:))))) как сказал вчера один фотограф
Бука поразила очень умным взглядом)
как сказал вчера один из фотографов"у тебя веселый острый взгляд"
 САША, тебе респект и уважуха! ты большая молодчинка!!!!как же удачно ты все образы распределила - просто в яблочко !!!в галино....:)

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #45 : 28 Июнь 2010, 11:51:43 »
Девочки. все очень красивые.... Сашенька Вилкова, ты талант, девочки в сказочных образах-ВОСТОРГ!!!
Жаль, что не смогла посмотреть всё в реале ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #46 : 28 Июнь 2010, 12:08:22 »
девочки, несмотря на то что не всем нам сделали прически и на то что фотографы немножко про нас забыли (отдельное спасибо Даше, которая все взяла в свои руки!) у нас была самая лучшая группа!! Саша Вилкова - замечательный визажист, заботливый и чуткий, приехала даже на мост , чтобы поправить наши поплывшие носы и ресницы. )
Все девочки в жизни оказались еще лучше, чем на форуме (если честно, боялась встречаться лично, потому что виртуальное общение обычно бывает лучше, чем в жизни, но очень рада, что впечатление от всех вас превзошло все мои самые смелые надежды!). Малибу: молодая жизнь бьет ключом! Тини:  буду смеяться назло отклеевшимся ресницам! (кстати, Тини, ты писала, что если сегодня не выйдешь - значит, ты умерла от жары. я тебя на форуме не вижу... отзовись! ) Стрекоза: быть царицей всегда! Бука: здравый смысл форева! ))
Занозка - просто очаровательна, Челси - я восхищена! Лялечка, Дженни, АнаЛит, Даша- Бриллиант пришли поддержать нас, пройтись с нами, напоить прохладной водицей и быть готовыми отдать даже свои туфли несмотря на  такую жарищу!
Очень переживала за Олю-Экспоуз, я на такие подвиги по определению не способна, лучше сразу пристрелите. еще и вечер вести после такого дня.... в общем, нет слов.
Паша как всегда само обаяние!
Девочки, кого не назвала, не обижайтесь - вы все тоже большие красавицы и молодцы!
Девочки, я счастлива и горда, что общаюсь с вами!
И большое спасибо за мероприятие!




Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #47 : 28 Июнь 2010, 12:20:10 »
Вот... Кажется, это Челси... )
ого))) спасибо)))) даже не знаю в какой момент и где это было)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #48 : 28 Июнь 2010, 12:36:32 »
Девочки, вы меня растрогали! Спасибо за заботу!
Мне было не по себе, когда вы подходили и спрашивали как я, хотя сами с 3 утра на ногах, в образах, постоянно перед камерами - работали ведь!
В общем, вы - такой пример для подражания, такая моральная поддержка, что ничего не страшно)

Да, и отдельно хочу отметить группы поддержки - тех, кто был с вами на протяжении этого долгого дня - мужей, родителей, кого-то даже поддерживали дети)
Запомнился муж Сол - Франсуа, который был с Наташей начиная с салона, на фотосессии в Меге, потом выдержал весь парад по Покровке и вечер в ресторане. Настоящий джентльмен!


Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #49 : 28 Июнь 2010, 12:47:36 »
а мжья оставишиеся дома с детьми -  просто герои :) Франсуа у меня вчера спрашивает : с кем малыш?
я говорю с папой, папа молодец!
а Франсуа мне в ответ :"все папа молодец!"
на самом деле Франсуа вполне сносно говорит на русском, мы оч.мило пообщались один на один, пока Наташа проводила раздачу слонов.

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #50 : 28 Июнь 2010, 12:58:37 »
Девочки, все огромные умнички! Выдержали такую жару и многие остались на волне позитива.
Оля-Экспоуз, ты вообще молодчинка, все это выдержать - это огромного труда стоит. Весь день на такой жаре, ты очень стойкая! Причем еще и вечером держалась молодцом.
Эмоций положительных масса, думала, будет сложнее.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #51 : 28 Июнь 2010, 13:28:36 »
Цата,я жива!!!!!!!!!
Группа уна с подобралась замечательная,девочки такие хорошие,прям родные стали!Люблю вас безумно! Так интересно было со всеми познакомится.Саше огромное спасибо,макияж обалденный,ты чудо мастер!Очень жаль,что не могу сказать такого про свою прическу(((((((( Оля - Экспоуз, ты герой,в такую жару нас не бросила,молодец,спасибо тебе огромное!

Оффлайн Елена Российская

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #52 : 28 Июнь 2010, 13:44:11 »
Гыы, а я запреметила Сашу Вилкову и Иннусика еще на подходе к кафе.Но подошла к Саше,ну незнаю взглядами что-ли встретились,а потом Иннусик подошла.Пару человек еще узнала, но вот подходить к ним уже стеснялась.
Так и шаталась одна по кафе  sorry

Это наверное, когда мы с Сашей беседовали у кафе) Но я редко на форуме, по-этому, наверное и не узнала)

Оффлайн Елена Российская

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #53 : 28 Июнь 2010, 13:49:46 »
Я бы хотела поблагодарить организаторов за праздник, жаль не получилось поехать на прогулку с моими девочками. Такая была жара!
Спасибо Лене Лотковой и Константину Столярову! Спасибо всем девочкам из моей группы, а особенно моим моделькам по макияжу: непревзойдённой Оксане-Саманте, обворожительной Лене-Энди, милой Ирочке-Миранде и милой, застенчивой Лене-Шарлоте.
Особенный респект мужу нашей Бриджит )  Вот что значит джентельмен! )

Спасибо за прекрасные укладки салону Жан Фэшн! Ребята, приятно было познакомиться! :-)

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #54 : 28 Июнь 2010, 13:50:20 »
Гыы, а я запреметила Сашу Вилкову и Иннусика еще на подходе к кафе.Но подошла к Саше,ну незнаю взглядами что-ли встретились,а потом Иннусик подошла.
да,да))) а я еще смотрела смотрела...думаю лицо такое знакомое)))
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #55 : 28 Июнь 2010, 14:43:30 »
Не знаю где нужно писать, но отпишусь здесь: Хочу поблагодарить во-первых, Олю-Экспоуз, Пахана, и всех, кто принимал участие в организации этого парада. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!. Так же хочу сказать спасибо нашему стилисту-Елене Савиной, прически очень понравились, прям в образ вписались))) Нашим фотографам, которые выносилили вместе с нами всю эту жару-Екатерине Малышевой, Ульяне, Нататье и Никите. Было не просто, но мы справились. А так же всем тем, кто не дал нам погибнуть от жажды уже на банкете)))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #56 : 28 Июнь 2010, 15:26:02 »
я достала свое платье из стиральной машинки) можно опять на парад)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 15:28:37 »
Стрекоза очень терпеливая)) молча сносила все неудобства)Оч красивая!Ей бы родиться в средневековье!!))

чего это я особо терпела?)))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #58 : 28 Июнь 2010, 15:40:54 »
Стрекоза!!!!! аваторка супер!!!!!

Оффлайн shumela_mysh

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Постпарадные эмоции
« Ответ #59 : 28 Июнь 2010, 15:41:09 »
Наташа-Счастливая-87, спасибо, нам очень понравилось с вами работать! Съемки получились  увлекательные, а сама акция очень интересной, никакая жара не помешала :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам!!!