Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько вы доверяете своим подругам?  (Прочитано 16582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #20 : 09 Апрель 2007, 11:07:33 »
И дружеский секс тоже)

Серьезное заявление, меня например мой БМ за такое высказывание убил бы

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #21 : 09 Апрель 2007, 11:14:01 »
Это я в тему бескорыстной дружбы М-Ж.
А с др. стороны, был недавно прецедент. До секса не дошло, обеим сторонам он был не нужен, но теплые объятия-поцелуи присутствовали. И че-то правда по-дружески получилось.. Без лишних эмоций, на уровне "друг спас друга"

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #22 : 09 Апрель 2007, 11:24:12 »
Ну да такое бывает, только мне кажется что если переступить тонкую границу дружбы-флирта, можно потом приобрести некоторые трудности в общении, но, конечно все зависти от вашего отношения

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #23 : 09 Апрель 2007, 11:27:01 »
Да это все понятно. Я потому и начала тему дружеского секса, что балансировать на лезвии бритвы долго не удается. Приходится делать шаг в какую-либо сторону.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #24 : 09 Апрель 2007, 13:13:00 »
Ну да такое бывает, только мне кажется что если переступить тонкую границу дружбы-флирта, можно потом приобрести некоторые трудности в общении, но, конечно все зависти от вашего отношения

Абсолютно верно! В 99% случаев дружба просто прекращается (проверено на себе ни один раз!).

Я вообще в последнее время что-то стала сильно сомневаться в возможности дружбы М и Ж. Все равно рано или поздно онид из двух начинает проявлять далеко не дружеский интерес...И дело закончится либо "дружеским" сексом, либо ничем!!! Увы!!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #25 : 09 Апрель 2007, 14:31:05 »
У меня есть друзья - молодые люди. Женатых среди них правда нет, но у многих есть девушки. Мы с ними прекрасно общаемся уже лет 6. А женская дружба - хорошо, но рассказывать слишком много не стоит.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #26 : 09 Апрель 2007, 15:57:51 »
Доверяю, но не всем.  На сегодняшний день могу точно сказать, что настоящая подруга у меня одна. Вообще удивительно, но у нас с ней вкусы и мнения сходятся во всем, кроме мужчин. По-моему - это идеальные отношения для подруг. 
Я считаю, что всегда нужно делать друзьям некий реверанс для их ошибки, их оплошности, но нечастой и не болезненной для себя. Идеальных людей не бывает, отношений тем более.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #27 : 09 Апрель 2007, 16:10:02 »
у меня тоже есть подруга - мы с ней 13 лет дружим, а по поводу мужчин никогда ссор не было, у нас с ней на них разные вкусы!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #28 : 10 Апрель 2007, 01:13:09 »
Я вообще в последнее время что-то стала сильно сомневаться в возможности дружбы М и Ж. Все равно рано или поздно онид из двух начинает проявлять далеко не дружеский интерес...
Мужчина и женщина могут дружить только если не могут спать!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #29 : 10 Апрель 2007, 03:34:05 »
Я в принципе не верю в женскую дружбу. Женщина женщине прежде всего соперница и никто меня не переубедит в обратном.
А вот в дружбу между М и Ж верю, хотя и соглашаюсь, что там много всяких тонкостей.
+1 Согласна!
Лучшая подружка - это подушка)))
Женская дружба - это взаимовыгодное сотрудничество с редкими моментами откровения. Закидайте меня помидорами.
 
+1000 Вернее и не скажешь!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #30 : 10 Апрель 2007, 03:48:54 »
Ну да такое бывает, только мне кажется что если переступить тонкую границу дружбы-флирта, можно потом приобрести некоторые трудности в общении, но, конечно все зависти от вашего отношения
Никаких трудностей никогда не возникало... Дружба, она на то и дружба, чтоб никто не парился о таких вещах, по-моему...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #31 : 14 Апрель 2007, 17:50:44 »
мой МЧ бывший открыл глаза на дружбу настоящую.
 принимать друга такой какой он есть. Не парить его мозги и т.д. а просто принимать.
Честно- , когда я приехала в нижний и осталась тут одна среди 4-х  стен. все мои попытки оказывались неудачными, точнее я понимала- что это не подружки= друзья!!!
И вот через 4.5 года я нахожу 2-х чудесных людей! И понимаю, что это на всю жизнь.
Бука- 1 из 2-х камней в твой огород....
старые друзья остались. Точнее подруги и мне не жалко ничего. Какие бы обиды не были,  Надька она моя родная, мы с ней и огнонь и воду прошли,мы как близнецы и я ничего не пожалею ради нее. И даже , когда мой муж увидет счет  за межгород в этом месяце и у нас(я заранее знаю будет конфликт) я буду делать ради нее все... Может быть настоящая дружба между женщинами. обиды небольшие не в счет... Если кто утверждает обратное, то просто вам немного не повезло...
 Между мужчиной и женщиной тоже может быть дружба , но редко. в соем случае тока однажды был секс и отношения не испортились- это из серии дружеского секса:)))
В остальных случаях наша дружба держалась на том, что парни во мне не видели сексуального объекта, а  я в них...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #32 : 15 Апрель 2007, 10:12:17 »
Спасибо за камешек :)
На самом деле, чем старше, тем сложнее найти новых друзей..приятельниц полно -  они периодически меняются, а вот друзей -  это сложно..

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #33 : 15 Апрель 2007, 12:02:41 »
ооой, эта темка как раз  для меня. на днях узнала о чудовищном предательстве моей "лучшей подруги" :(, человеку которому я доверяла всё и вся,с которой мы дружили много лет, сидели все 6 лет вместе в институте, которая была свидетельницей на моей свадьбе. Да, когда я вышла замуж мы стали реже видеться, но это не означало что я её стала меньше любить. А тут на днях узнаю просто шокирующие для меня подробности. Очень горько и гадко терять подругу. Но понимаю, что простить её не смогу. :(. Многие говорят, что это даже к лучшему, что я поняла, что не фига она мне не "подруга", что надо забить, забыть и растоптать, я это понимаю, только легче мне от этого не делается
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2007, 21:09:32 от Катёна - счастливая »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #34 : 15 Апрель 2007, 12:07:25 »
что уж такого она натворила, а?

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #35 : 15 Апрель 2007, 12:15:45 »
не обижайтесь, но мне не хотелось бы рассказывать

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #36 : 15 Апрель 2007, 12:23:16 »
без обид.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #37 : 15 Апрель 2007, 19:33:25 »
на самом деле так серьезно???   А то может нафантазировали???? или кто-нить за вас нафантазировал!!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #38 : 15 Апрель 2007, 21:02:30 »
на самом деле так серьезно???   А то может нафантазировали???? или кто-нить за вас нафантазировал!!!!
на самом деле серьёзно. информация достоверная

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #39 : 16 Апрель 2007, 17:37:29 »
Катёна - счастливая
ну и не переживай! Все к лучшему)) Или ты предпочла бы не знать?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 22:33:20 от Amber »