Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько вы доверяете своим подругам?  (Прочитано 16572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #40 : 16 Апрель 2007, 19:11:42 »
блин или я не сталкивалась с таким, или не представляю такого...
 Ну мелкие обиды не более того, но чтоб  моя Надька чего -то такого натворила =-O, чтоб вот так!
Ладно- слова легко сказать, а сделать слдожнее. Наверное просто пережить все это надо, держись!!!

Оффлайн Лина С.

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #41 : 08 Август 2007, 21:20:26 »
Близких подруг у меня нет - только приятельницы. Я вообще, в основном, с мальчишками дружила. Лучший друг - мужчина (стаж дружбы - 28 лет). Всегда выслушаем друг друга и постараемся оказать помощь. Всегда могу довериться, точно зная, что мои слова в нём умрут. Никакого секса между друзьями. Ну, и всегда правду мне в глаза скажет.
Ну, а приятельницы... Мне же надо как три мушкетёра, а у девчонок так бывает редко. Но если у кого так - искренне поздравляю!

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #42 : 08 Август 2007, 22:59:04 »
Мое мнение сводится к тому что женской дружбы не бывает... Скока раз в этом убеждалась.. очень жаль.. но приходилось разочаровываться в лучшей падруге, как я думала, потом стало понятно что я ей была нужна по ряду причин.. да и вообще это не объяснить мне кажеться...  У мужчин дружба есть у женщин - нет... вот мое мнение. Может кто - нить переубедит??... Хотелось бы верить...

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #43 : 09 Август 2007, 20:50:32 »
А у меня никогда и не было как таковой лучшей подруги. Да, есть девченки с которыми постоянно общаемся, вместе гуляем, веселимся  :tusa:, ходим по магазинам, но врят ли я захочу с ними поделиться например своими семейными проблемами. Они все не замужнии и на такие разговоры реагируют косо  :botanik:.
Моя лучшая подружка - мой МУЖдвежонок!!!  :love:

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #44 : 10 Август 2007, 10:11:12 »
ой, девчонки, как же так???? Мы с подругой вместе уже 8 лет, пока - никаких нареканий, если только мелочи какие - а так она единственный человек который меня выслушает, поймет и даст совет, пусть свой, но все же она искренне за меня переживает и любит, и я ее, но с мужчинами тоже люблю дружить, хоть они и болтушки ужасные )))

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #45 : 10 Август 2007, 10:50:33 »
ой, девчонки, как же так???? Мы с подругой вместе уже 8 лет, пока - никаких нареканий, если только мелочи какие - а так она единственный человек который меня выслушает, поймет и даст совет, пусть свой, но все же она искренне за меня переживает и любит
У меня тоже такая была. Деньги людей портят. Падружки то у меня есть.. но это не те люди которым можно все рассказать. (((

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #46 : 10 Август 2007, 11:44:38 »
Деньги людей портят.
Почему-то успех вызывает дикую зависть. Причем не важно, в чем это проявляется, в более высокой зарплате, в профессиональных достижениях, получении престижного образования бесплатно, в счастливой личной жизни.
Мне одна мадам сказала, что несправедливо, что я учусь в аспирантуре бесплатно, а она платно, т.к. у меня зарплата выше в несколько раз. А то что у меня диплом красный, а у нее троечный, это, оказалось, не аргумент.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #47 : 10 Август 2007, 11:53:12 »
Почему-то успех вызывает дикую зависть. Причем не важно, в чем это проявляется, в более высокой зарплате, в профессиональных достижениях, получении престижного образования бесплатно, в счастливой личной жизни.
Мне одна мадам сказала, что несправедливо, что я учусь в аспирантуре бесплатно, а она платно, т.к. у меня зарплата выше в несколько раз. А то что у меня диплом красный, а у нее троечный, это, оказалось, не аргумент.
Нет, не в этом смысле )))) Вышла за муж, муж стал получать большую з/п, задрала нос, даже походка изменилась, говорит только о шмотках, и ставит себя выше других. Сама имеет небольшую з/п. И завидует тому что у нее жизнь скучная стала, а у нас пусть не такая богатая, но веселая, друзей у нас много, у них никого почти нет.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #48 : 10 Август 2007, 11:59:59 »
завидует тому что у нее жизнь скучная стала, а у нас пусть не такая богатая, но веселая, друзей у нас много, у них никого почти нет.
так наверное раньше они у них были??? сами виноваты вероятнее всего

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #49 : 10 Август 2007, 12:06:09 »
так наверное раньше они у них были??? сами виноваты вероятнее всего
Нет, не было у ее мужа настоящих друзей, он человек рассчетливый а с такими дружить не все будут... а она постоянно была в нашей кампашке, я ее всегда с собой звала... но после того как они с мужем к нам на горе море приезжали.. и все утро она бегала и считала сколько же до копейки мы им должны за шашлыки... мне это было очень противно, никуда терь их звать не хачу. Мы бы и так отдали, без выщитываний и напоминаний. Причем раньше ничего такого не было с ее стороны!!! Непонятно...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #50 : 10 Август 2007, 12:39:22 »
ааа, ну тогда понятно, но это уже люди, а "муж и жена как говортися - одна сатана"

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #51 : 10 Август 2007, 12:53:16 »
ааа, ну тогда понятно, но это уже люди, а "муж и жена как говортися - одна сатана"
Угу... и самое интересное, что это мы их свели вместе. Мы ж не знали что так будет (((

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #52 : 10 Август 2007, 12:53:55 »
дааа, вот и думай после этого людям добро делать )))

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #53 : 10 Август 2007, 12:58:02 »
дааа, вот и думай после этого людям добро делать )))
да уж... куда уж там добро )))))))..., я надеюсь что хоть она то счастлива (тока надеюсь, т.к. предпологаю что нет). все-таки друзья, когда они хорошие друзья, это важно для человека.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #54 : 10 Август 2007, 14:04:19 »
все-таки друзья, когда они хорошие друзья, это важно для человека.
да окружение для человека - это одна из формирующих его особенностей..

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #55 : 10 Август 2007, 14:23:58 »
Да, я тоже наблюдала как люди меняются под влиянием других. Причем не всегда в лучшую сторону. Мы общались с одной девушкой, которая сейчас под влиянием окружения общается только с теми и тогда, кто ей может быть чем-то полезен. Она очнь сильно изменилась. Просто поболтать фиг позвонит. Если звонит - значит че-то надо. Не люблю таких меркантильных людей.
Хотя есть и противоположные примеры, когда под влиянием окружения люди ОЧЕНЬ сильно меняются в лучшую сторону.
Так в человеке больше социального, чем биологического.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #56 : 17 Февраль 2011, 08:12:49 »
темка интересная, но почему-то завислая(((

У меня есть подруги, а вот настоящие (которым я могу доверить все) только 2. Они родные сестры-погодки. У нас у всех троих разный возраст, который не ощущается при нашем с ними общении. Эта дружба проверена временем и увы, обстоятельствами.



Таля

  • Гость
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #57 : 17 Февраль 2011, 08:16:18 »
почему увы? и как велика разница?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #58 : 17 Февраль 2011, 08:22:28 »
А у меня в разные периоды времени появляется обычно 1 близкая подруга, меняются обстоятельства жизни и общение почти прекращается ((( Сейчас самая близкая для меня Ромашка )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #59 : 17 Февраль 2011, 08:25:47 »
Я тоже не всем своим подругам доверяю,а особенно одной (я её хотела сделать свидетельницей).В общем я рада,что огна вовремя раскрылась  и показала себя.