Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько вы доверяете своим подругам?  (Прочитано 16575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #80 : 13 Апрель 2011, 16:38:51 »
У меня тоже нет близких подруг((  Была когда-то (как я думала),но со временем я выросла,поумнела,а она осталась на уровне 18-го ребенка.Поэтому перестали понимать друг друга,очень редко общаемся.
Было много просто хороших знакомых,но у всех уже семья,детки.Тоже редко встречаемся.
Так и приходиться все свои горести переживать в своей голове.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #81 : 13 Апрель 2011, 17:30:43 »
У меня подруги со школы есть и одна еще есть, с которой вместе 8 лет почти (ого-го, в уме сейчас посчитала и обалдела), теперь она крестная моей дочки, много пережили с ними. Я им доверяю. Правда мы с ними сейчас редко общаемся - все разъехались и налаживают собственную жизнь.
Та, которая смотрит на твоего мужа/БМ/МЧ, и не подруга.

Оффлайн vesnyshka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Когда я училась в школе то у меня были 2 самых близких подруги! они были моими одноклассницами! нас называли святой троицей. после школы я с одной училась даже в инсте в одной группе! и было все замечательно! я думала что так будет всегда! но когда она перевелась на вечерку то стало уже не так. у нее появился новый парень,и все время с ним проводила.теперь мне с ней редко видимся,очень жалко. а со 2ой подругой я также хорошо общаюсь,очень люблю ее! вот ей я могу все доверить. Она вот вчера улетела в америку работать и уже скучаю по ней

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
У меня тоже нет близких подруг((  Была когда-то (как я думала),но со временем я выросла,поумнела,а она осталась на уровне 18-го ребенка.Поэтому перестали понимать друг друга,очень редко общаемся.
Было много просто хороших знакомых,но у всех уже семья,детки.Тоже редко встречаемся.
Так и приходиться все свои горести переживать в своей голове.

+1


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
У меня 4 близкие подруги + сестра-двойняшка) С одной вместе с 1 го класса, осенью будет 19 лет дружбы), со второй подругой 8 лет дружим, очень много прошли вместе. С третьей дружим 12 лет уже, а четвертая сестра мужа, отлично общаемся уже третий год) С сестрой были не очень отношения в детстве, постоянно дрались и ругались) Но сейчас все хорошо, замечательные отношения. Всем доверяю и всех их люблю) Но были в моей жизни и те, кто когда-то считался подругой, но в силу тех или иных обстоятельств переставал считаться таковой..

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #85 : 02 Июнь 2011, 22:33:53 »
а моя самая близкая подруга - свидетельница! Все и всегда ей рассказываю, и она мне)))) и дурачимся всегда вместе)))) Люблю ее очень)))