Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кольца на годовщины  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reNata

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
кольца на годовщины
« : 06 Июль 2010, 22:59:00 »
У моих знакомых скоро будет оловянная свадьба. Можно ли подарить друг другу новые обручальные кольца после 10 лет совместной жизни? И вообще - когда принято менять обручальные кольца (ну разумеется, кроме повторного брака ap)?
И еще... где у нас в городе наиболее "коммунистические" цены на кольца?

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: кольца на годовщины
« Ответ #1 : 06 Июль 2010, 23:03:08 »
В моей книжке про свадьбу написано, что на 50-летнюю годовщину обмениваются новыми золотыми обручальными кольцами.

Оффлайн reNata

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: кольца на годовщины
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 00:26:43 »
ТОЛЬКО на 50 лет?!..
ну тогда это будут не обручальные, а просто кольца в подарок... еще бы найти качественный и недорогой салон, где могут их на заказ сделать...

Оффлайн El-ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: кольца на годовщины
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 00:36:51 »
...еще бы найти качественный и недорогой салон, где могут их на заказ сделать...
недавно заказала своему парню печатку в "Золотой паре" на Покровке - знакомые посоветовали, сказали, что там очень качественно и недорого. и правда - качество отменное, а по цене я даже не ожидала, что так по-божески выйдет! а там еще и украсили камушками бесплатно!!!!!! у них акция какая-то сейчас... в общем, молодой человек остался феерически доволен)))))))))))) в общем, обручальные кольца будем заказывать ТОЛЬКО ТАМ!..

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: кольца на годовщины
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 08:51:59 »
Нам на свадьбу тоже на заказ делали и гравировкой, а моё ещё с брюликом, но по знакомству.

Оффлайн роксана

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: кольца на годовщины
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 03:56:56 »
Ну я лично считаб, что не стоило бы дарить новые обручальные кольца! Лучше уж придерживаться традициями!

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: кольца на годовщины
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 21:33:03 »
менять кольца??? первый раз такое слышу..носить еще одно, подаренное на годовщину - это да, но менять..
но сама я вряд ли буду носить еще одно кольцо на безымянном пальце - там уже и так 2, а 3 просто некрасиво будет. вот если купить просто кольца на другой палец..то да)