Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Акция «Шар-шоу» и конкурс «Романтическое знакомство»  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Всех молодоженов-2010 и 2011 г.г. портал svadbann.ru приглашает принять участие в ежегодном шар-шоу "Во имя любви".

Дата проведения:         2 сентября 2010 года
Место проведения:       Ресторан «Ока»
Начало праздника:       17.30
Участники праздника: Молодые пары, подавшие заявления на бракосочетание на сентябрь-декабрь 2010 года, 2011 год.


В празднике для тех, кто влюблен, еще не влюблен или влюблен в очередной раз, примут участие более 50 счастливых пар, которые собираются зарегистрировать брак осенью 2010 года и в 2011 году. Будущие новобрачные смогут принять участие в увлекательной викторине, в конкурсах, получить многочисленные подарки от партнеров и спонсоров. А самые обаятельные, веселые, изящные, артистичные и удачливые выиграют главный приз праздника!
 
У участников будет возможность познакомиться с предложениями партнеров Шар-шоу – предприятий свадебной индустрии города: тех, кто поможет превратить день свадьбы в действительно самый Главный в жизни День. Можно будет:

    * полюбоваться свадебными автомобилями;
    * попробовать кусочек своего будущего свадебного торта;
    * проконсультироваться у мастеров из студий красоты;
    * выбрать букет невесты со специалистами из цветочных салонов;
    * туристические фирмы расскажут о романтике дальних стран;
    * салоны свадебной моды представят творения ведущих российских и мировых дизайнеров.

Каждый из конкурсов организуют ведущие нижегородские агентства по организации праздников: будущие молодожены увидят «в действии» тех, кто вскоре, может быть, будет вести их свадьбу. Скучать не дадут шоу-балет, цыганский ансамбль и мастера школы танцев.

От себя хочу добавить, что будет много полезных и приятных призов. Мы вовсю их готовим для участников команды svadbann.ru (распределение по командам происходит непосредственно на мероприятии).

А до 2 сентября у вас есть время принять участие в конкурсе "Романтическое знакомство" и побороться за сертификат «Королевская свадебная ночь в Гранд Отеле «Ока».

Присылайте свои истории до 00:00 31 августа 2010 года на e-mail: konkurs@svadbann.ru с указанием контактных данных:
— фамилия и имя
— телефон
— e-mail

Победитель будет определен 2 сентября на празднике Шар-шоу «Во имя любви!»

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
а на мероприятие все желающие могут придти или надо подавать заявку на участие?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
да, требуется регистрация.
Фамилии и имена молодоженов нужно отправить на info@svadbann.ru
Тема письма: Шар-шоу

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мне не пришло никакого ответа
значит ли это, что мы еще не зарегистрированы? очень хочется попасть, я уже и на работе договорилась, хотя это было очень сложно!



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
отправила заявку
это прям в здании гостиницы?


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Обе пары зарегистрированы.
В холле гостиницы будет проводиться ярмарка, в ресторане - само шоу. Все в одном здании.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
спасибо большое!!! а стоимость участия есть?



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
от вас - хорошее настроение и готовность получить информацию. Все остальное бесплатно))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
от вас - хорошее настроение и готовность получить информацию. Все остальное бесплатно))

спасибо большое!!! наверно, достала вас вопросами? мы обязательно придем!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
спасибо вам за этот чудесный день! мы выиграли главный приз и мою мечту - выездную регистрацию! это был один из самых счастливых дней в нашей жизни!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
поздравляю!!! Как все прошло?
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ура! Поздравляю от всей души! Жаль, что не смогла дождаться окончания и увидеть победителя. Будем ждать репортажа от нашего журналиста.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Спасибо! все прошло просто замечательно! Я совершенно не ожидала, что все будет ТАК! Потрясающее оформление, заводные ведущие, вкусный фуршет-)))) ну и конечно же я не ожидала таких призов! До сих пор как будто в тумане и помню все-все-все, я так мечтала о выездной регистрации и вот - мечты сбываются! Пока ехали домой, думала - мне все это просто снится. Спасибо огромное организаторам, ведущими компаниям, предоставляющим такие замечательные призы! Теперь стану завсегдатаем всех акций, проводимых для молодоженов!