Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Где жить молодоженам после свадьбы?  (Прочитано 7876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Хорошо, когда у молодых есть свое гнездышко, где они могут жить с первого дня после свадьбы, а если нет, куда податься? С родителями, на съемную квартиру, копить на новую или брать ссуду? bu
Ваше мнение или рассказ из личного опыта
Меня зовут Даша


Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #1 : 22 Июль 2010, 22:39:36 »
Мы живём с родителями (моими), но это вешалка. Мечтаем о своём жилье.

Maliby

  • Гость
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #2 : 23 Июль 2010, 01:19:20 »
Снимаем.

Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 07:47:49 »
мы живем с моей бабушкой в коммуналке.непередаваемые ощущения)))зато мы хоть понемногу откладываем на 1й взнос в ипотеку.а если бы снимали,то денег бы не оставалось совсем.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #4 : 23 Июль 2010, 08:45:20 »
Мы первые 2 месяца после свадьбы жили с моими родители, потом это стало не выносимо. и купили квартиру:))
(просто так сложилось, мы эти два месяца искали квартиру, а не вот надоело жить с родителями, пошли и купили квартиру:)



Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #5 : 23 Июль 2010, 09:08:32 »
мы будем снимать.....вот сейчас занимаюсь поиском квартиры....хочется найти не дорогую.....

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #6 : 23 Июль 2010, 18:42:09 »
Думаю,если финансовая возможность позволяет, то снимать. А так...пока своей нет...с родителями куда деваться-то.
Сами мы живет отдельно,благо родители квартиру на свадьбу подарили,но пока ремонт был успели пожить и с моими родителями и с его. Споров ,конечно много было, но вариантов нет,надо уступать.

Оффлайн anndove

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 09:15:04 »
Мы тоже планируем снимать, вариант жить с родителями отпал, хоть и с каждыми очень хорошие отношения...и планируем в дальнейшем брать ипотеку...

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 10:06:57 »
А у нас своя будет, в любом случае.Родители подарить обещают.Если не получиться, то есть вариант размена

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 19:22:20 »
А у нас своя будет, в любом случае.Родители подарить обещают.Если не получиться, то есть вариант размена
хороший подарок на свадьбу. О таком можно только мечтать.
Вариант - с родителями - точно однозначное НЕТ! Хоть один из нас будет у себя дома, второй будет чувствовать себя в гостях. И какая тут семья? Это ладно день, два - на выходные с родителями, но постоянно - нет. Где бы найти не дорогую квартирку, чтобы снимать. На худой конец есть вариант размена, но не знаю что из этого получится. Из 3-комн = две неполноценные 1-комн. при чем вторая с доплатой
Меня зовут Даша


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #10 : 09 Май 2011, 20:23:11 »
мы тоже снимаем
 

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #11 : 10 Май 2011, 19:27:13 »
Сколько платите? Что не смотрю по объявлениям, везде 5-6 т.р. дешевле только комната в общаге, но туда не хочется =(
Меня зовут Даша


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #12 : 10 Май 2011, 19:39:09 »
Сколько платите? Что не смотрю по объявлениям, везде 5-6 т.р. дешевле только комната в общаге, но туда не хочется =(
5-6т.р. - это где такие цены? Я меньше 9-10т.р. ничего путного не видела


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #13 : 10 Май 2011, 21:03:38 »
живем в своей

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #14 : 10 Май 2011, 21:47:29 »
5-6т.р. - это где такие цены? Я меньше 9-10т.р. ничего путного не видела
В Дзержинске 9-10??? В НН возможно, но здесь я смотрела уже много вариантов, в основном 5-6. Если судить по моей з/п, то даже 5-6 т.р - это огог-го какие деньги. Заплатить за квартиру моей з/п не хватит, тысячи 2 точно придется брать из з/п мужа (пока будущего), и на оставшиеся 10 жить - с ума сойти =((((
Меня зовут Даша


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #15 : 10 Май 2011, 21:53:01 »
ну в Дзержинске то еще может быть такие цены. А вообще, конечно, 5-6тыс это не дорого сейчас для квартиры съемной...

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 12:30:03 »
В Дзержинске 9-10???
)) не посмотрела раздел, в котором тема))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 12:54:01 »
А мы пока не решили мы так то живем уже 1,5 года с моими родителями но у нас частный дом и мы почти друг друга здесь и не видим и поэтому не мешаем друг другу,да и мой БМ делает все по дому (у меня папа трудоголик и сутками на работе кормит всю семью,конечно не подумайте что БМ не работает нет он работает) у нас постоянная стройка и он в первых помощниках так что думаю что и жить мы здесь останемся,хотя  у нас есть однокомнатная квартира пустующая


Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #18 : 11 Май 2011, 20:10:43 »
А мы пока не решили мы так то живем уже 1,5 года с моими родителями но у нас частный дом и мы почти друг друга здесь и не видим и поэтому не мешаем друг другу,да и мой БМ делает все по дому (у меня папа трудоголик и сутками на работе кормит всю семью,конечно не подумайте что БМ не работает нет он работает) у нас постоянная стройка и он в первых помощниках так что думаю что и жить мы здесь останемся,хотя  у нас есть однокомнатная квартира пустующая
Ну вам в любом случае крупно повезло =))) А я ни в коем случае не хочу с родителями, ни с чьими, хотя обе стороны предлагают жить с ними.
Меня зовут Даша


Оффлайн Triniti

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Где жить молодоженам после свадьбы?
« Ответ #19 : 20 Август 2014, 15:49:39 »
У нас на момент свадьбы еще и ремонт шел, так что возвращаться по сути было некуда, не будешь же родителей стеснять. Мы на первую брачную ночь снимали люкс в Чайке, потом еще неделю там прожили, правда уже в номере поскромнее.