Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выездная регистрация в районе Дзержинска  (Прочитано 13806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #20 : 22 Январь 2011, 20:13:00 »
Не в коем случае не хотела обидеть Вас,как оформителя. Били б у заказчика деньги,и действительно,хоть все из золота можно сделать... Говорю о том,что смотрится все дешего и нелепо,наверное как раз для Дзержинска,может быть, с течением времени, заказчики поймут, что выездную регистрацию стоит заказывать не только из-за пафоса в названии. А по поводу заезженых и пыльных париков,то предпочтительнее это,нежели то,что на видео.
Да,быть может мне не понять "атласную белую дорожку" по бокам допотопной красной дорожки времен СССР,задрипанные табуретки и многое другое...но на мой взгляд,намного лучше в ДКХ провести свадьбу, в самом загсе Дзержинска или в НН,чем то что я увидела,событие,веющее дешевизной и каким то странным подражанием заграничным свадьбам. И прекрасно понимаю что много людей,которые посмотрев это видео тоже захотят такую же регистрацию... :)
Они я так понимаю,все из Дзержинска?
* Вы меня извините пожалуйста,если я задеваю Ваш профессионализм,не коим образом не хочу этого делать. Поймите меня правильно,я не осуждаю Вашу работу,понимаю,что Вы готовы сделать все от Вас зависящее,видела многие Ваши работы,Вы достойны похвалы.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 20:42:20 от Аленка-женулька :) »

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #21 : 22 Январь 2011, 20:38:23 »
Спасибо за оценку ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #22 : 24 Январь 2011, 01:06:21 »
Посмотрела я видео это, сама идея мне нравится конечно, но... Это как то не так как мне нравится, все гости какие то растерянные и скучные, это как то портит общую картину, про интерьер я молчу, пусто совсем... Сама идея отличная, но я бы пожалуй сделала все по другому... :) про украшения мне очень понравилась арка и столик около ведущей, так же порадовал столик для фуршета... Но дорожка... Нет нет и нет! Насчет музыки при входе, я конечно понимаю что это стандарт, но, бедная невеста даже не понимает как надо идти, с одной стороны в голивудских фильмах невесты идут медленно, и тут вроде бы так надо, но музыка то быстрая, это все портит... Повторюсь что сама идея прекрасная, я обязательно подумаю об этом при подготовке к свадьбе...


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #23 : 24 Январь 2011, 01:07:15 »
Еще не понравилось что ведущая в текст постоянно смотрит, почти не отрываясь...


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #24 : 24 Январь 2011, 01:08:41 »
Плюсуюсь...
Тут на форуме,где то в отчетах есть выездная регистрация. Вот это уровень!

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 09:21:13 »
Аленка-женулька - я вас могу пригласить на работу, в качестве распорядителя или сценариста для выездных, возможно декоратором.
Опыт у вас по всему- есть. Принимаете приглашение? И возможно мы с вами дойдём до Московского уровня?!
Я прошу более внимательно почитать о предпочтениях заказчиков.
И всем кто желает услуги ПРЕМИУМ КЛАССА- приходите, обсудим!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 12:01:46 »
И возможно мы с вами дойдём до Московского уровня?!

:) Думаю,в Дзержинске это невозможно,условия не те. Мало кто может себе позволить дорогостоящую свадьбу,такие заказчиков на пальцах пересчитать. Поправьте,если я ошибаюсь.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #27 : 24 Январь 2011, 20:35:31 »
Вот в этом я с вами-СОГЛАСНА!  abОб это и старалась писать выше ax
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #28 : 24 Январь 2011, 21:38:11 »
Просто не могу понять,какой смысл тогда в выездной регистрации? Я понимаю,когда финансы позволяют сделать все красиво,как положено...А тут...стулья даже и то смотряться как табуретки какие-то,хоть тканью бы как их обделать надо было....на заднем фоне реклама автобусников висит...гости сидят,непонимающе смотрят,да и жених тоже был с такими глазами,словно тоже не понимал куда попал и чего ему делать. Но признаться,оценила свадебную атрибутику,так понимаю,Ваших рук дело? :) Ручка с пером ОЧЕНЬ красивае,папочка и т.д. Арка чудно выглядит.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #29 : 25 Январь 2011, 09:02:23 »
Алёночка, ну вы же наверное понимаете- что каждому хочется немного не обычную свадьбу. А стулья?.... Регистрация проходила на танц- поле в СИТИ.Хорошая  Драпировка стульев, тоже не так дёшево стоит. И при общей декорации может, тоже влететь в копеечку.
Хотя я считаю что выездная у ребят-получилась.
Что касается жениха.... В ДКХ, при общей массе народа, такое бы волнение и в глаза не бросилось, а тут всё на виду. Даже после репетиции наш жених разволновался.
А за оценку моих работ-спасибо. Очень приятно
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #30 : 25 Январь 2011, 14:12:29 »
Да, посмотрела.Выглядит ужасно! И место и интерьер всё ужасно. Я уж молчу про дорожку и гостей. Жених, который стоит читает свидетельство о браке. Фужеры тоже мне не понравились, сплошные перья.Из них пить то не удобно, в рот лезут.И на ножке у фужеров что-то написано, но написано не красива, как то не аккуратно. Папка для свидетельства тоже не понравилась из-за перьев.Единственное из всего этого ролика понравилась только ручка. А невеста почему в шубе?



Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #31 : 25 Январь 2011, 21:08:01 »
Brum, жаль что мы все не можем посмотреть на вашу регистрацию.... А уж обсуждать людей кто как выглядит вообще- Вас лично, не красит.
Я вот наблюдаю, что вы активно отслеживаете все мои работы ( фужеры, книги, и прочее) и на сколько я понимаю, пытаетесь что то делать сами. И я думаю, что это просто элементарная зависть, потому что, вы ещё не в состоянии делать, что то лучше.
А уж по поводу перьев, и прочее.... Мне вот тоже в вашем альбоме, многое что не понравилось, и украшение зала на вашей свадьбе, вообще-примитивное. Но однако, мнение своё, до сегодняшнего момента оставляла при себе.
Прошу всех, кто хочет как можно больше очернить все мои старания- пишите в личку, но не здесь. Вы не меня задеваете, а обижаете тех ребят- чью свадьбу обсуждаете. вкусы данной пары. На что думаю, просто не имеете право!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re:
« Ответ #32 : 25 Январь 2011, 21:40:19 »
Анже, Вы не права. после ваших слов, слова Brum  выглядят безобидными. Да может она и не права в чем то, но Вы должны понимать что всегда найдутся те кому ваша работа понравится и наоборот... и не кидаться на тех кому она не понравилась... ИМХО
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 21:43:38 от Ulka! »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #33 : 25 Январь 2011, 21:44:25 »
Девушки, давайте уже прекращать переходить на личности. У каждого своя правда, хочется просто поругаться идите в личную переписку.


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #34 : 25 Январь 2011, 21:47:06 »
Хорошо, хорошо  viannen


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #35 : 25 Январь 2011, 22:12:55 »
а для чего же тогда тут видео выкладывалось? разве не на общий суд? посмотрели-сказали свое мнение,лично я везде писала,что не хочу задеть никого,но мое мнение такое....так все равно все воспринимается в штыки. зачем тогда выкладывалось?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re:
« Ответ #36 : 25 Январь 2011, 23:20:27 »

Я вот наблюдаю, что вы активно отслеживаете все мои работы ( фужеры, книги, и прочее) и на сколько я понимаю, пытаетесь что то делать сами. И я думаю, что это просто элементарная зависть, потому что, вы ещё не в состоянии делать, что то лучше.

Кто?Я отслеживаю? Вы себе льстите! Я если честно, даже не обращала внимания на ваши работы!! Всегда проходила мимо и не заглядывала в эти темы.и я не пыталась сама что-то делать, так что завидовать мне не чего. Если я не права, то найдите сообщения, где я отслеживала ваши работы!А то что в клипе я так понимаю ваша работа? ну извините, не знала!
Ну тогда наверное должны звучать только хвалебные оды:))
Кстати, Анже, не стоит так злиться, чтобы создавать нового пользователя.
Я думаю Вы поняли о чём я говорю ad
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 23:50:34 от Brum »



Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #37 : 26 Январь 2011, 11:05:19 »
Вы о чом? Какого пользователя? А по повод отслеживания... Достаточно зайти Кто он-лайн и видно, кто где находится!
Ulka, права. Хотите поругать- пишите в личку. Настоятельно прошу, не задевайте ребят
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re:
« Ответ #38 : 26 Январь 2011, 12:53:29 »
Анже,Во-первых,никто и не собирался ругаться,вы выложили ролик,мы зашли его обсудили. Если Вам не нравится,что вас далеко не хвалят,так это ваши проблемы.И ребят задели только вы,выложив видео на всеобщее обозрение и суд. Почему вы были так уверены,что он всем придется по душе?
Вы абсолютно не воспринимаете критику,если не хотите слышать нелестные отзовы о ваших работах-не выкладывайте их,потому что здесь все равно их обсудят.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 13:30:45 от Ulka! »

Оффлайн ОльКа27

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Выездная регистрация в районе Дзержинска
« Ответ #39 : 03 Февраль 2011, 22:51:43 »
Девочки, не ссорьтесь,пжл:)  я вот только зарегилась и гуляю по форуму в поисках полезной информации..
Анже, скажите. пжл, а у вас есть фото-варианты оформления выездной регистрации? Чтобы можно было посмотреть и выбрать оптимальный вариант?