Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "ОРЛАН" для свадьбы и банкета!!!! Подумайте, прежде чем выбрать его!!!!!  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BITBIT

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Модераторам: В черном списке написала, но копирую и сюда, не удаляйте!!!! Сначала прочтите про мою свадьбу..... Это не для рекламы, а чтоб молодые не наткнулись на то же, что и мы !!!!!!!!!

Я не знаю, можно или нет про Кстово здесь присать, но занести просто сама себе обещала!!!! и еще в подразделе напишу, чтоб невесты и женихи не натыкались на это... Надеюсь, модераторы не удалят, а поймут....Будут фигурировать названия других мест.. их можете удалять. Они даны для полного понимания.
свадьба была 24.06.2010 года в Кстово.. начну с начала..

Мы выбрали дату в апреле. встали в очередь в загсе и конечно же озадачились местом для банкета.
Оббегали все кстово, но 60 человек были готовы вместить только 2 места(остальные заняты уже были) . Это Луковка(актовый зал ДК)  и Орлан. Мы остановились на Орлане.

Буду писать все поименно(не знаю, можно ли....) и точно. Адрес :г.Кстово, ул.Магистральная. Полный адрес они нам так и не дали. поэтому номера дома не знаю . Рядом кафе-мойка "бегемот ".
Мы пришли туда в апреле. интерьер там красивый. бардовые стены с золотым кантом, картины, красивые светильники, перед кафе площадка для летнего кафе... в общем внешне нам очень понравилось. Администратора зовут Далила Мегонаевна.

В первый же день нам понравилось все. Она все расписала… Прям полное ощущение, что они сделаю все как надо и даже больше… Что для них это очень важно, провести нам свадьбу и прочая лапша на уши повешена была. У нас даже сомнений не осталось, что это то, что нам надо! Мы отдали залог и были спокойны. Договорились, что 27 июля встречаемся обговаривать меню.

Вот тут все и началось. Меню их банкетное нас не до конца устроило. Мы попросили их приготовить некоторые блюда. Они клялись, что все сделают для нашего только блага!!!! Две недели мы обсуждали меню! Представляете. ДВЕ!!!!! От цен мы были в полном шоке. Клюквенный морс они согласились сварить за 100р/кг(сок у них дешевле на  р стоит), котлету по – киевски(из КУРИЦЫ) они оценили в стоимость свинины по-французски (того же веса!!!!) Мы просто были в шоке. Как оказалось, это цветочки.  Сошлись в итоге на полностью их меню!!! В процессе обсуждения мы постоянно слышали, что у нас будет деревенская свадьба, что у нас будут голые столы, что им сложно готовить такой объем и прочее……
Дальше больше. Столы расставлены так, что позади нас была барная стойка. И она нас заверила, что они ее закроют и все будет отлично. За неделю до свадьбы узнаем, что ничего у них нет. И они думали, что мы сами купим ткань ее загородить. В итоге, они сами купили занавеску.
Свет. Свет, как в кабаке. Мы сразу сказали, что согласны у них справлять, что они изменят свет и будет светло. То есть они поменяют лампочки. Опять же за неделю они нам сказали, что никогда этого не делали и всегда всех все устраивало! И что они подумают, будут они это делать или нет. В итоге мы еще 2 раза туда катались, ибо проверяли свет , его яркость….
Про день самой свадьбы:
1)Кондиционер. Они изначально нас заверяли, что он есть и чтоб мы не переживали. В день свадьбы мы узнаем что его нет. А на улице +40. В итоге в кафе вообще народа не было. Все торчали на улице.
2)Началось все с ведущей. Она заходит в кафе. Там воняет тухлой рыбой. Она подходит к персоналу и говорит, что это не правильно, ЧТО В КАФЕ ТАКОЙ ЗАПАХ И ЧТО ЭТИМ ХАПАХОМ ОНИ ИСПОРТЯТ ВСЮ СВАДЬБУ. И не дай Бог им выложить эту рыбу. Они проигнорировали ее и просто послали на 3 буквы.
3)Приехала наша ведущая украшать зал. Они начали на нее орать при некоторых гостях, которые туда уже приехали, что нах она вешает сердце позади нас! На ответ, что это было заказано невестой при них(при Далиле) им было пох…. Они на нее проорали. Маша в итоге сердце повесила.
4) С прогулки приехали остальные гости и ждали нас. Маша сразу их встретила, рассадила. Начала программу, чтоб отвлечь. Вот представьте картину. Стоит ведущая, за столами гости, умирающие от жары, запах тухлой рыбы…. Маша начинает речь в микрофон и через весь зал, через всех гостей к ней на встречу идет директриса и орет благим матом в прямом смысле слова. «Какаго х…. Вы тут делаете, молодые еще не приехали, чего вы тут устраиваете, как Вам не стыдно……»все это с матом и при гостях….На что Маша просто ответила: « Уважаемые гости, с обслуживанием и кафе нам немного не повезло, но не будем портить себе настроение и праздники и не будем обращать на них внимание»
5) Мы приезжаем с мужем  и свидетелями в кафе. Запах стоит чудный!!!!! Рыбу они выставили, не убрали!!! Сельдь под шубой соответственно тухлая, нарезка рыбная тухлая. Все на столах. И я вижу, как моя мама и некоторые гости носят соки и напитки на столы… Маму я посадила и сказала, чтоб ничего не делала, так как у них куча официантов и мы платим 10% за обслуживание!!!!
В итоге рыбу они не унесли, это сделали мы сами, собрав все со столов!!!
6) Я не говорю о том, что вместо 200 гр мяса на горячее они 100 положили, вместо 230 гр салата, там тоже 100 было(мы все пробывали заранее и знаем, какое у них на вид блюдо)
7) В конце шикарного праздника они с нас взяли еще больше, чем должны были, ничего не вычитая за рыбу!! Объяснили это тем, что они выставили свою холодную минералку, которую мы даже не заказывали и не видели. Нас родители домой отправили с мужем, чтоб мы не расплачивались с ними. Родители решили настроение себе не портить…

Извините за длинный рассказ, но я просто обязана предупредить будущих молодых!!!! А я решила, что расскажу на всех форумах, чтоб НИКТО не пострадал от этих….. горе – кафешников!!!!!И заявить в роспотребнадзор. Этого не сделали еще, но в ближайшее время этим займемся.

Милые невесты, женихи!!!!!!!!!!! Не связывайтесь с ними!!!! Не дай Бог вам так испортить свадьбу!!!!!!!!!! Я такого отношения не видела никогда!!!!!!!!!!!! Вообще никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАФЕ «ОРЛАН» в г.Кстово в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 21:58:11 от Евгений Шишин »

Оффлайн Mariana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 277
Я даже незнала, что такое открыли! Наверно там же, где чудная долина сгорела и хозяин наверно тот же! Я бы сама не стала организовывать банкет в кафе, которое толком себя даже не зарекомендовало!
Очень жаль конечно, что такой день был испорчен.

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Я тоже не знала про него. Кошмар!!!(