Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебная видеосъемка  (Прочитано 37190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вита

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #60 : 06 Апрель 2008, 09:33:45 »
Посмотрел ролик"застольный" - прикольно, а стриптизёры в курсе, что они теперь знамениты?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #61 : 09 Апрель 2008, 16:39:43 »
мне понравилось, тольк не похоже, что это свадьба, лица у всех постные какие-то((......

Оффлайн мадам DV

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
  • видеосъёмка
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #62 : 09 Апрель 2008, 19:15:27 »
Да, Олег, с руки есть с руки. Но, прикольно.
А сырого материала сколько отснял для ролика?

Barometr

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #63 : 10 Апрель 2008, 14:55:29 »
Олег, ты конечно извини, но в ролик - это действительно обычная нарезка. Нет как-то гармонично стыкующихся кадров, никакой режиссерской задумки, даже малейшей.
То есть примерно так: походил с камерой, снял, что удалось, а потом наименее "трясущиеся" кадры покидал в монтажку, кинул пересвеченый сильный блюр. Ты вообще видел кадры с настоящим, не "софтовым" фильтром софтфокус? Зачем так замыливать и пересвечивать?  bn



Barometr

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #64 : 11 Апрель 2008, 13:35:53 »
Не хочу просто никого обидеть, вот и извиняюсь  az

Олег, на самом деле, реальное утро можно показать совсем не так. Мне кажется, что здесь уже зависит от видения этого самого утра и опыта такой "монтажной съемки".
Надо как-то встретиться, я тебе покажу наших Канадских коллег. Вот это утро. И не особо какая сложная постановка, а также  без "встаньте там-еще разок-нет не так-еще раз повторим".

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #65 : 11 Апрель 2008, 16:49:06 »
Логичнее было бы показать СВОЕ "реальное утро".
А иначе получается так,что в качестве аргументов приводятся знаменитые фамилии(от Эйзенштейна до Рязанова).
Начало не совсем обычного  свадебного фильма(конкурс ССВ) - http://ifolder.ru/6062777
. Ключевое слово "не совсем обычного". Собрал на это видео порядка десяти рецензий. Сегодня жду её от заказчика.Про "накидал" - единственная.
 При наличии безлимитки накачал массу примеров свадебных роликов (большинство с ССВ). От первых был в восторге, после 5-6 штук казалось,что один ролик длится вечно. Не поленился и еще раз посмотрел твой ролик(черно-белый,с музыкой Болтона) - речь выше шла о софтовом-несофтовом блюре,у тебя,мне показалось,видео изначально было снято в псевдо 16:9(типа Panasonic 400)-режиссерский ход,очевидно(время на пересчет,опять же,не тратится).
Несколько озадачила резкая смена тона твоих сообщений в этой ветке.Логично предположить,что она связана с неким возросшим самомнением. Возможно,за прошедший  с моего первого здесь появления период, для этого были неведомые мне предпосылки, вроде покупки новой камеры или чего-то ещё,не менее серьёзного.
И.Бунин(из "Жизни Арсеньева"): "Быстро развиваются только низшие организмы".
Боже упаси,если я кого-то обидел.
А обменяться работами (только не кусочками) будет прекрасная возможность 20-го числа.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 16:53:27 от olmit »

Alex073

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #66 : 11 Апрель 2008, 18:28:48 »
Дельный разговор завязался, вернусь из командировки обязательно присоединюсь, если еще не поздно будет. :-)

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #67 : 11 Апрель 2008, 19:08:13 »
Лучше подобные разговоры вести в закрытых темах или лично.
Кстати,вспомнил случай прошлым летом. Коллега дает посмотреть диск ну-очень-известного оператора из Нижнего(имя писать не буду). Говорит,посмотри ,"есть интересные сюжетики". Начал смотреть,параллельно работал Костя, и  видеооператор пытался копировать его фотопостановки в видеоряде.
Меня задел термин "накидать". Так вот, там реально накидан рабочий материал,элементарно не проверены стыки кадров,а "сюжетики" заключались в бесконечной прогулке по Кремлю(не хватило даже нескольких мелодий все это как-то изукрасить). Между тем,срок выполнения заказов исчисляется чуть ли не годом!!!
 

vicman

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #68 : 11 Апрель 2008, 19:29:20 »
Здесь я человек новый. Наслышана о видеооператоре по имени Олег Митрофанов. Отзывы супер!
Из любопытсва посмотрела видео о котором сыр-бор,прикольно,необычно и мне кажется что об этом и шла речь. Ребята давайте жить дружно.

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #69 : 11 Апрель 2008, 19:47:08 »
Раз уж форум открытый,можно узнать,кто под никами kivi и vicman ?

Alex073

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #70 : 11 Апрель 2008, 20:28:43 »
Если кому то есть что скрывать, то они промолчат, в ином случае - давайте дружить открыто!

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #71 : 11 Апрель 2008, 23:22:09 »
И очень интересно,кто здесь vasilii-nestero. Надеюсь,это не чья-то тень. Ребята,если я должен удалить аккаунт,так и скажите. Че ж с дерьмом смешивать (свадьба в Нижнем/фото,видео/страница 23-24).... bu
P.S. Если Вася существует - я жду звонка... KidRock_07
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 23:26:06 от olmit »

Barometr

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #72 : 12 Апрель 2008, 00:13:26 »
Олег, насколько я помню, клип под музыку Болтона - это древнее моё творение, года 2-3 прошло, эксперименты были. Скачай с моего сайта новые.

p.s. моё самомнение не повышается, а просто я со временем начинаю понимать что есть что. :)

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #73 : 12 Апрель 2008, 02:28:03 »
Илья,без обид,но я прекращаю общение,пока не пообщаюсь с vasili'ем..............

vicman

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #74 : 13 Апрель 2008, 09:46:00 »
Сергеева Виктория,Дзержинск.У меня свадьба в августе.Оператором будет Виктор Шапошников,звнонили Олегу он занят рекомендовал Виктора.Посмотрели работу и договорились.Об этом сайте узнали из рекламы на обложке диска ,свадьбу там снимал как раз Олег

Alex073

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #75 : 13 Апрель 2008, 21:14:32 »
Добро пожаловать, Виктория! Надеемся вы получите много интересной информации. Если будут вопросы, будем рады ответить на них.

olmit

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #76 : 26 Апрель 2008, 21:28:59 »
года 2-3 прошло, эксперименты были. Скачай с моего сайта новые.

p.s. моё самомнение не повышается, а просто я со временем начинаю понимать что есть что. :)
Скачал. Боюсь,что это будет выглядеть,как отместка,может в личку?

Оффлайн Vally

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #77 : 08 Май 2008, 09:58:39 »
Добрый день!
хочется узнать мнение профессионалов, которые видели работы Юрия Прыгунова.
Нам его очень рекомендовали, но тамада наша говорит, что это не лучший вариант, хотя оператор он по-ее мнению, хороший
но аппаратура старовата и идей маловато
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 10:01:37 от Vally »

Alex073

  • Гость
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #78 : 08 Май 2008, 12:40:50 »
Сколько людей, столько и мнений, не поленитесь и сходите сами посмотрите его работу, понравиться - обговорите заранее, что бы он придумал несколько новых идей, аппаратура - от нее зависит качество, сразу и убедитесь, посмотрев, устраивает качество материала, договаривайтесь, нет - ищите другого...

Оффлайн Vally

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Свадебная видеосъемка
« Ответ #79 : 08 Май 2008, 13:59:53 »
субъективность мнений я прекрасно понимаю.
Нам его работа понравилась. Больше, чем работы других операторов, которых мы видели (брали принципиально видео друзей, чтобы оценивать "конечный продукт"
Меня смущает один минус. Юрий настаивает на том, что он будет работать и как фотограф. Фотограф у нас есть. Другого мы не хотим. А он заладил..."невыгодно...."
а как можно снять, например, регистрацию одновременно и на фото и на видео?
он нам нужен, но только как оператор

в общем, странно все как-то...
хотя, наверное, я не по адресу,
работу своих коллег профессионалы наверное обсуждают между собой, а не с потенциальными клиентами