Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Assole  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Ассоль дождалась Грея
Свадьба Assole
« : 10 Август 2010, 19:31:52 »
Gossi, nevesta2010, scharo, Assole, а как у вас прошла свадьба??? Выкладывайте фото!!! Очень хочется посмотреть!!!!!!!!
Фото позже )))
Свадьба прошла, на мой взгляд, очень даже классно)) по крайней мере я осталась очень довольна, хотя очень многое получилось совсем не таким как я расчитывала, но оказывается все эти букетики, тортики,украшения, прически и прочие мелочи, действительно просто мелочи))) я чуть ли не жалею что парилась о таких мелочах :)))
выкуп готовили свидетельница с сестрой, сами писали стихи , рисовали плакаты, получилось красиво и оригинально)) до сих пор нотный стан и сердечко на потолке в подъезде висят) всем нравится)))
было очень тяжело на фотосессии с одной стороны (в корсете в такую жару это жесть) и очень классно с другой)) очень понравился наш фотограф (В.В) и большая ему благодарность, с ним работать одно удовольствие. И видеооператор очень приятный человек (Д.Р.), и ему огромное спасибо. На своей свадьбе я впервые каталась на лошадке, да, в свадебном платье, это экстрим :)))
В кафе тоже все прошло на удивление гладко, тамада очень классная (И.), всех завела, все пели,танцевали, по-моему это самая веселая свадьба, на которой я была ( совсем наверное нескромно с моей стороны). Слава Богу, был кондиционер, а то б я точно умерла после фотосессии))
Первый танец, последний...неидеально, но зато волшебно :))) очень запомнились чувственные и мудрые поздравления отдельных людей)) Нацеловались мы с мужем всласть и вдоволь )))
ну и наконец, гостиница. это был просто рай!:)))
завтрак в ресторане... за соседним столиком Салтыков ) как всегда с похмелья и немытой головой))))
А второй день на живописном прудике за городом. Вот там все по настоящему отдохнули))) А на следующий день мы уже собирали чемоданы )
Вобщем, все пролетело как одно мгновение)) очень насыщенный, самый счастливый день!)))


Присоединяюсь к поздравлениям))
в частности, Gossi ;)

И всем невестам желаю такой же волшебной, незабываемой свадьбы, как у меня :))))))))) главное, по пустякам не переживать и все будет оки :))))))))

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Свадьба Assole
« Ответ #1 : 10 Август 2010, 19:39:31 »
Ой как классно! Сколько позитива! у меня столько нету от свадьбы...)
Вообще многие после торжества говорят, что с удовольствием повторяли бы это каждый год со своим мужем, мой ответ на такой вопрос - нет! если только фотосессию, к ней бы я отнеслась посерьезнее чем в этот раз))

Оффлайн Assole

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Ассоль дождалась Грея
Свадьба Assole
« Ответ #2 : 10 Август 2010, 19:50:11 »
позитива много)) но чтоб ещё раз свадьбу такую...........ой........неееееееееееееее))))))) подготовка требует немалых сил :) а сам день пролетает в один миг)))
фотосессию тоже хотелось бы каждый год) только уже в платье более удобном))

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Свадьба Assole
« Ответ #3 : 10 Август 2010, 19:53:18 »
мне платье вообще не мешало, но вот ЖАРА....

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Свадьба Assole
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 19:26:18 »

На счет мелочей правда сказала, нечего внимание обращать! все было шикарно!Ты выглядела великолепно Куколка прям!...особенно катание невесты-принцессы на лошади вверхом это супер(прям очень красивое зрелище)!
да уж нацеловались точно вдоволь! мне даже вас немного жалко было.....
а насчет второго дня, я еще ни на одной свадьбе не видила такого шикарного второго дня! куча всяких вкусностей, куча позитива...отдохнули вообще супер! Спасиб вам и родителям!

Оффлайн Assole

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Ассоль дождалась Грея
Re: Свадьба Assole
« Ответ #5 : 17 Август 2010, 09:42:41 »
Ксюня, пасибо тебе большое :) мы очень рады, что вам все понравилось))
ты сама очень классно выглядела! красотулька ;)