Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как корректно отказать друзьям в приглашении на свадьбу?  (Прочитано 28326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
охххх....вот бесят меня подобные люди, которые сами напрашиваются(((
да уж, но вот таким я никогда даже не задумывалась, как отказать)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
и вот есть же такие люди,ээх

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Поэтому мы друзьям пока ничего не говорим. Хотя, думаю, догадываются

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Я считаю,что это зависть.Мне тоже как-то раз подруга сказала "Вот,бог тебе не дал красоту,а дал мужа".После этих слов я с ней два месяца не общаюсь и сказала,что на свадьбе её тоже не будет(хотя изначально я хотела её приглашать и даже делать свидетельницей). 
У меня подруга вообще сказала, "Ну чего, уговорила его все-таки пожениться", вместо там поздравляю и т.д. Сказала и друзья стали шептаться, что я своего БМ прям тащу за ноги и за руки в ЗАГС. Неприятно очень было. Хотела ее свидетельницей сделать, теперь вот думаю.Я даже теперь отшучиваться на эту тему стала, типа вот да, тащу мужика в зАГС...

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Мда...Бывают всё таки "подруги"!!!Видимо людям нечем заняться,как разводить сплетни и т.д.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Мда...Бывают всё таки "подруги"!!!Видимо людям нечем заняться,как разводить сплетни и т.д.

их пожалеть нужно таких, от зависти с ума просто сходят. Надо попытаться смотреть на это по-другому: значит, девочки, есть чему завидовать-))))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
их пожалеть нужно таких, от зависти с ума просто сходят. Надо попытаться смотреть на это по-другому: значит, девочки, есть чему завидовать-))))
+1

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
их пожалеть нужно таких, от зависти с ума просто сходят. Надо попытаться смотреть на это по-другому: значит, девочки, есть чему завидовать-))))
Согласна.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Все эти слухи, сплетни, разговоры и все прочее со стороны, так называемых "друзей", далеко не от большого ума) так что, по-меньше внимания нужно всему этому уделять) пусть болтают, значит ваша судьба их интересует намного больше, чем своя, или чья-то чужая)



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
не,это не друзья,а мнимые тени друзей,точнее людей которые,видимо хотят казаться друзьями :(

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Да, у меня такая же проблема. А ещё есть пары из которых я хочу видеть только одного, потому что его подруга(которая раньше была и моей) очень завистливая. сглазит ещё =))))

То же есть, друзья со стороны БМ, которые очень завистливы, плюс очень  любят потрепать языками, и все по обсуждать. И у меня такое чувство , что сглазят. Боюсь я. И поэтому при каждой нашей встречи с ними,  когда они задают вопросы на тему свадьбы, стараюсь перевести разговор на другую тему. Особенно меня один момент разозлил. Спросили они : " А вы где будете справлять свадьбу?" На что я ответила, что хочу в хорошем кафе или ресторане. А у них свадьба была в этом году и справляли они ее   в клубе"Шанс"( интерьер там если честно не очень.. кто знает или был там ..поймет..)) Ну, так вот , и мне с БМ они говорят- а что давайте, как у нас. там же, в шансе. Я тонко намекнула, что хочу в более дорогом месте. На что мне ответили :" Вы, что сделаете свадьбу лучше чем у нас?!" . Я была в шоке. Но я промолчала. Поэтому никого желания нет , их видеть на свадьбе..


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)

пы сы: Если ты не преглашен на столь значимое событие (свадьба, день рождение, юбилей...), то прежде всего нужно искать причину в себе. Почему тебя не пригласили, а не так "Какие они подлые и не благодарные"
+1000000