Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010  (Прочитано 21612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Девочки, приветик всем! Буду стараться по- немногу выкладывать отчет о своей свадьбе и потом, как отдадут фотки, ещё и прикреплю фотографии)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 14:23:48 »
Никогда не видела себя замужней женщиной, очень уж у меня развито чувство свободы, тем более в моем арсенале, две несостоявшиеся свадьбы))) С одной я уехала за 3 дня, а со втрой за месяц...сбежавшая невеста что ли))) ap но, вот я и замужняя дама, уже 3 дня))) Ощущения необычные, но счастливые)  l_sunny Уже три дня мы отдыхаем за городом на даче, приходим в себя после нервной, но Слава Богу, недолгой подготовки, готовимся к свадебному путешествию и пока ощущения от свадьбы полны и детали не забылись, в окружении природы и пении птичек, я решила написать свой отчет. Заранее извиняюсь за стиль написания, и возможные грамматические и пунктуальные ошибки, потому как красноречием не отличаюсь и в школе по сочинениям и изложениям, всегда были тройки)) Но я постараюсь, чтобы вам было интересно и информативно)

Знакомство и предложение.
Думаю для начала надо в вкратце описать, как мы познакомились. Итак, моего благоверного зовут Филипп. Наше знакомство было на удивление обоих нестандартным. В тот момент мы оба уже очень долгое время жили в Москве. А познакомились мы на сайте одноклассников, через так сказать, «друзья друзей»))) Не смейтесь, потому как мне самой смешно и стыдно в этом признаться, вроде взрослые люди, а познакомились как-то по юношески прямо)) Филипп увидев меня оценил мои фотографии, в ответ я оценила его ( вроде как знак уважения в ответ), потом написали друг другу благодарности и завязалось общение. Общение оказалось интересным, общались на разные темы и через какое-то время, как у меня появилась свободная минутка, Филипп предложил встретиться и погулять. На первом свидании, мы прообщались весь вечер так спокойно и непринужденно, как буд-то мы старые друзья и знали друг друга уже сто лет. Ну вообщем как вы уже поняли, с того самого свидания, мы больше не расставались))) В отношениях все шло гладко и спокойно, мы на удивление обоих, понимали друг друга с полу слова, у нас было схожее мировоззрение и мироощущение. Вместе у нас было то, что мы долгие годы искали в других отношениях. Уже через месяц, сидя в кафе в Москве ( в тот момент мы оба там ещё жили) общались где и какой мы хотели бы видеть нашу свадьбу, и спохватившись рассмеялись, уж очень быстро у нас все двигалось. Так и прошло 4 месяца и вот через 4 месяца Филипп, приготовив прекрасный ужин при свечах, совершенно неожиданно для меня, сделал мне предложение, с кольцом, цветами и коленом)) Было очень трогательно, и я конечно же, сказала ему «Да», потому что колебаний в моем сердце не было ни секунды)). И вот потихоньку, абсолютно не навязчиво и постепенно мы начали готовиться к свадьбе, через пол года мы полетели на Новый год, к моим родителям, они живут на Крайнем Севере (не близкое расстояние), чтобы познакомить Филиппа и там же, Филипп, как истинный рыцарь, попросил руки у моих родителей. И вот, получив благословение от них, мы потихоньку начали подготовку к свадьбе.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 14:26:38 »
Как здорово. За душу хватает. Очень интересно, как же все развивалось дальше... ad

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 14:27:09 »
Боже, мой!!!! Как романтично!!!! Продолжай!!!!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 14:34:13 »
Подготовка.

С самого начала, что опять же обрадовало нас обоих, мы абсолютно точно и одинаково имели представление, какой должна быть наша свадьба. Меня это очень радовало, потому что не нужно было искать компромиссов -это раз, и два – это было лишним подтверждением, что у нас общие взгляды как на жизнь, так и на такое мероприятие, как свадьба. С самого начала, мы знали, что наша свадьба должна быть где-то на берегу океана, в окружении белого песочка, теплых волн и никого кроме нас двоих (ну и регистратор ещё). Естественно, с нашем общим мировоззрением  и непреодолимой тягой к свободе и приключениям, мы не раздумывая решили пожениться на Кубе) Там где дух свободы витает в воздухе и в колорите местных жителей. Все бы ничего, но когда мы сообщили родителям, что хотим расписаться именно там и только вдвоем, неожиданно для нас, услышали целую бурю протестов. Родителям хотелось настоящей свадьбы, с банкетом, тамадой и иже с ними)) Правда, справедливости ради уточню, что против такой свадьбы были только родители Филиппа, мои же, приняли наши пожелания с согласием, сказали, что это наш праздник, и мы должны его сделать таким, каким его видим именно мы. Но так как мы с уважением, относимся к обоим родителям, а Филипп единственный сын, мы решили не накалять обстановку и пойти на компромисс, хотя далось нам это психологически непросто, все же хотели воплотить мечту о свадьбе на Кубе в реальность. Ну, так как выхода не было, стали думать, как сделать свадьбу тут максимально для нас комфортной. После совсем недолгих раздумываний, мы нарисовали на бумаге и в уме, нашу идеальную свадьбу. Видение свадьбы было следующим - это обязательно должен быть романтический город Суздаль, с его великолепной природой и множеством белокаменных храмов, банкет в загородной усадьбе, из гостей - наши родители и только самые-самые близкие друзья, которые были свидетелями наших отношений и будут искренне рады этому событию.
Где-то за пол года до нашего планируемого события, я залезла в интернет, чтобы иметь хоть какое-то представление о таком мероприятии, как свадьба)) Потому что понятия не имела, с чего начинать и как готовиться. В тот момент, мы ещё жили в Москве и я стала постоянным посетителем московского свадебного форума, очень информативного и интересного, благодаря ему, я хотя бы начала понимать с чего все начинать)) Потом, по работе, меня перевели в Нижний Новгород и я как и полагается ринулась в интернетовские просторы, чтобы найти подобный форум в Нижнем Новгороде. Естественно, нашла этот-чему безмерно рада и благодарна всем девочкам, которые приняли меня, поддерживали, помогали советом и информацией, уверена, без вас, мне было бы намного сложнее. Спасибо вам мои дорогие от всего сердца!
Прочитав огромное количество отчетов о свадьбе и следя за подготовкой других девочек, которые длились от полу года и больше, для своего удивления я обнаружила, моя подготовка заняла приблизительно 1,5 месяца и это очень хорошо, потому что с моей жёсткой работой, думаю я бы не смогла выделить на подготовку больше времени. Самое длительное во всей подготовке, это был выбор свадебного платья.
Наряд невесты:
Самое первое чо я купила-это были красивейшие ажурные перчатки))) Я не знла какое у меня будет платье, но точно знала, что я в любом случае одену эти перчатки)))
Я понятия не имела, что именно я хочу из фасона свадебного платья и так как мне уже далеко не 20 лет))) то обычные, белые свадебные платья, с множеством рюшек, страз и цветочков мне ну никак не подходили, в них я выглядела как ребенок переросток, на выпускном балу в школе))) В итоге, выбор платья-был целой эпопеей всей свадебной подготовки) Я посетила почти все свадебные салоны в Москве, потом и в Нижнем Новгороде и перемерила ровно 65 платьев, кстати-это ничуть не преувеличение, все платья я фиксировала на свой фотоаппарат и сейчас пересчитала количество)) Процесс поиска затянулся на долгие 9 месяцев, практически чувствовала себя беременной, вынашивающей ребенка, под названием «свадебное платье» и как нистранно, ровно через 9 месяцев, я его наконец-то «родила», т.е. нашла!!! Я уже писала, на этом форуме в теме «сколько стоит ваше свадебное платье», как я его нашла, но кто не читал, повторюсь в кратце. Свое платье я увидела в интернете, оно было тем самым, которое я так долго искала, но было несколько НО. Первое «но» - это платье было всего в двух магазинах в России (какая-то сложная фирма, на память уже не воспроизведу даже): один магазин был в Москве, второй в Питере. В Москве этого платья не оказалось, осталось искать только в Питере. Ещё одно «но» - это его стоимость, которая меня очень огорчала, все же я хотела купить платье не дороже 30ти тысяч, а оно стоило аж 60т!!! И ещё одно «но», я понятия не имела как оно будет сидеть на мне. Потому что опять же, после горького опыта примерок многочисленных платьев, я обнаружила, что платье на картинке в интернете, платье на вешалке в салоне, и точно такое же платье на мне - это совершенно три разных платья)) Но, я все же показала, это платье в интернете своему жениху, оно ему тоже очень понравилось ( в отличии от предыдущих) и он сказал, что ради него, даже готов отвезти меня в Питер и выделить из свадебного бюджета именно такую стоимость, чтобы я его купила. Спасибо ему за это огромное!!))) Но я уже находилась в Нижнем и ехать в Питер было довольно проблематично, поэтому я не теряла надежды, найти это платье где-нибудь поближе. Сдружившись с девочками на свадебном форуме в Москве, я периодически общалась там тоже, и вот, я кинула на Московском свадебном форуме клич с фотографией моего желанного платья, вдруг кто-то где-то видел его в московских салонах и вот, где-то через недельку, мне пишет девушка по имени Катя и объясняет, что она купила именно такое платье, моего размера и именно такого же цвета, который я ищу (после 65ти перемеренных платьев, я обнаружила, что белый цвет мне не идет категорически, и платье нужно искать, неопределенного, для моего сознания, цвета, под загадочным названием «айвори»)))) Вообщем именно под такие сложные определения подходит её вариант. Она его купила  ещё зимой, свадьба у неё будет 16 июля, но так как она забеременела, то ей нужно другое по стилю платье, более свободное и вот, мое платье висит, ниразу не одетое и совершенно никому не нужное и она его пытается продать уже 4 месяца))) Естественно, я нираздумывая, ринулась на выходных в Москву на примерку с залогом в руках (так на всякий случай). В итоге когда я его одела – оказалось, что это было именно МОЕ платье, то самое которое я так долго искала)) и купила я его не за 65тыщ, а за 20 тысяч, ещё и с украшениями Сваровски!!!!! УРА!!! Жизнь начала налаживаться) Купила чулки, ажурные перчатки три четверти уже были, пушаты (вроде они так называются), потому что платье открытое, а так же решила, что бы ноги не болели, не хочу ходить весь день на каблуках и купила себе красивейшие балетки!)) (фото приложу, как вернут фотографии), в которых на свадьбе, я была как в тапочках и после длительной фотосессии, ещё больше убедилась, в правильности своего выбора. Из украшений, купила тоненькое переливающиеся ожерелье и небольшие гвоздики, вроде смотрелось красиво))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #5 : 23 Август 2010, 14:40:07 »
Наряд жениха:
Филипп у меня категорически против классических костюмов, считает, что это скучно, неудобно и неоправданная трата денег, потому как потом его никуда  не оденешь. Поэтому мы стали искать то, в чем ему было бы комфортно, но и что бы было нарядно, все же свадьба). В итоге за две недели до свадьбы, купили брюки, приятного серого цвета с ненавязчивыми клетками, так повеселее))) и подобрали в другом магазине пиджак для того, чтобы одеть его на регистрацию, пиджак подбирали, что бы подходил по стилю и цвету, но не смотрелся как костюм, так собственно все и получилось. Купили афигенные туфли и рубашку оливкового цвета, за неделю до свадьбы. Жених остался доволен) и я тоже))).

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #6 : 23 Август 2010, 14:42:34 »
Блин!!! Фоток все же очень не хватает, так вам было бы интереснее читать и смотреть ещё визуально...эх..но когда отдатут фото я пока не знаю...вот голову ломаю как дальше быть, подождать фоток или нет)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 14:44:23 »
Милая 12 и К@ТЕРИНА, спасибо Вам за поддержку)) А то я никогда ничего подобного не писала, для всеобщего обозрения))) Волнуюсь)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #8 : 23 Август 2010, 14:46:44 »
Ты что?!Все написано очень хорошо. Читаешь и представляешь. Все так романтично. Я читаю, как завороженная. Честно. Хочется ещё и ещё читать. ay

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 14:53:23 »
LadyX , у тебя просто замечательно получается))))))))))))))молодец!!!!!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #10 : 23 Август 2010, 14:57:38 »
Ой спасибо девочки, дорогие!!!! Тогда чуть попозже выложу дальше текст, а уж фото как появятся))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #11 : 23 Август 2010, 14:58:18 »
Хорошо. Будем ждать... yozh

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #12 : 23 Август 2010, 15:01:41 »
LadyX - очень захватывающий отчет))
с фотками конечно было бы еще интереснее, но и сейчас тоже очень хорошо получается)))


Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #13 : 23 Август 2010, 16:02:16 »
Ой, какой интересный отчет!!! LadyX, ты молодец! Хочется  продолжения рассказа, и побыстрее бы фото увидеть!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #14 : 23 Август 2010, 18:00:59 »
Спасибо девочки, выкладываю ещё по-немногу отчет. Фото прикреплю и выложу сразу же как фотограф отдаст)) Самой не терпится посмотреть. А пока щас следующие абзацы выложу)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #15 : 23 Август 2010, 18:18:52 »
LadyX Просто супеееер!!!!!!!!!!!!!!!У тебя получилось это при поднести очень романтично!!!!!!!!!! yozh yozh yozh Да и вы очень нежная пара,жду продолжения,а особенно фоточки)))))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #16 : 23 Август 2010, 18:30:40 »
LadyX Просто супеееер!!!!!!!!!!!!!!!У тебя получилось это при поднести очень романтично!!!!!!!!!! yozh yozh yozh Да и вы очень нежная пара,жду продолжения,а особенно фоточки)))))

спасибо дорогая!!! aj aj  :bnn: как только сама увижу фотки так сразу и выложу)) Как у вас все прошло???

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #17 : 23 Август 2010, 18:45:40 »
Девишник:
О девишнике я уже тоже писала на форуме, в соответствующей теме)) выложу только несколько фоток себя и подруг) Девишник был в стиле гавайской вечеринки, посидели, потрещали, поели естественно, потанцевали, потом пошли гулять по Покровке, кататься на лошадях, позировать на фотосессии)) вообщем скромно, но со вкусом, были мои самые любимые подруги))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #18 : 23 Август 2010, 18:48:57 »
Я и подруги)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #19 : 23 Август 2010, 18:54:00 »
я)) очень хотела такого цвета фату на свадьбу...но...свекровь суровая))) пришлось отказаться от этой затеи))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))