Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010  (Прочитано 21611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #20 : 23 Август 2010, 18:54:42 »
Оформление свадьбы:
С подготовкой, с программой и с оформлением свадьбы, мне всецело помогала моя младшая сестра, она просто молодец, так как я паникерша по натуре и выносила мозг всем подряд, по совершенной ерунде (сейчас аж стыдно) и вынести мои неврозы и переживания, было под силу только моему жениху и ей)). Катюша моя, спасибо тебе огромное, ты знаешь, что организацию своей свадьбы я бы не смогла доверить никому, кроме тебя. Поэтому низкий тебе поклон за всю ту, неоценимую помощь!!! Я тебя люблю!!!
Свадьбу хотели сделать скромную, но со вкусом. Свадебные цвета выбрали: айвори, бордовый и оливковый. Хотелось что бы были в оформлении банты, а так же много свечей разных размеров. Букет, бутоньерка, украшение зала, декор стола и всех свадебных аксессуаров, естественно был выполнен в таких тонах. Ниже выложу фото свадебных аксессуаров как получу фотки))):

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #21 : 23 Август 2010, 18:55:48 »
В оформление стола, хотелось чтобы было, естественно, много свечей: цвета айвори и глубоко зеленого (лето все же) и ещё зеленые яблоки, на зеленые свечи и яблоки, мы решили посадить божьих коровок) так веселее))
Фото стола приложу)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #22 : 23 Август 2010, 18:58:54 »
Украшение машины - это отдельная тема, мне хотелось, чтобы на капоте нашей машины сидели разноцветные бабочки, которые бы при езде махали своими крыльями и больше ничего лишнего в виде ленточек, колец, цветочков и т.п. атрибутов. С этими бабочками я подняла всех друзей на уши, чтобы они мне их искали во всевозможных магазинах, ну и кто помнит, тут, на форуме, тоже спрашивала  у девочек, может кто видел где они могли бы продаваться. После длительных поисков, бабочек купила мама жениха, они были очень красивые, но правда когда прицепили на капот, мне показалось, что мало, ну ничего, вроде смотрелось очень даже хорошо) Фото прикреплю)))

Торт, тоже хотели сделать в такой же цветовой гамме, но там, где мы его заказывали, к сожалению, не было бордового цвета, чему я была очень расстроена, но так как времени уже не было искать что-то другое это раз и два- с Нижнего Новгорода в Суздаль торт мы бы в такую жару точно не довезли, мы таки заказали его в ресторане усадьбы, в котором был наш банкет, в итоге получилось совсем не дорого (нам 50% стоимости торта ресторан подарил в честь свадьбы), получился очень вкусный и выглядел тоже вполне хорошо)) и с нашими фото и с бантами)))
Фото приложу)

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #23 : 23 Август 2010, 19:01:08 »
Гостей у нас было всего 15 человек, вместе с нами, небольшое количество для свадьбы)) но именно то, количество, в котором нам было комфортно. Стиль всей свадьбы и атмосфера должна была быть не так как принято на свадьбах, а тихой и спокойной, и поэтому на банкет мы позвали джазового музыканта, который играл нам красивую музыку в течении всего вечера. Фоновая подборка была так же в стиле лаунж и джаз. Оператор и фотограф были профессионалами и ещё друзьями Филиппа, поэтому отработали великолепно и недорого) За что им обоим огромное спасибо, особенно фотографу Михаилу! Он просто молодец! На ужасной жаре фотосессия далась нам не очень тяжело.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #24 : 23 Август 2010, 19:03:42 »
Букет, бутоньерку, цветы в волосы и букеты мамам я заказывала в Primo Fiore, заказала за неделю, там были орхидеи нужного мне цвета и что приятно удивило, весь мой заказ вышел в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем в других салонах цветов в Нижнем, которые я до этого объехала приличное количество. Флорист Александра, сделала мой букет именно такой, каким я его себе представляла и ещё все наши цветы поместила в мокрую тряпку, чтобы их можно было везти за 250 км))). В день свадьбы, утром перед тем, как ехать к нам, мои родители  забрали букеты. Скажу, что Саша просто молодец! Букет сделала именно такой, какой я и просила, и букет стойко пережил переезд: Нижний Новгород-Владимир-Суздаль, проходил со мной весь день по жаре на фотосесии, был не раз забыт то на земле, то на дереве, то ещё где-ниубдь и потом ещё пролежал весь вечер на банкете без воды ( я в попыхах просто забыла его поставить в вазу с водой))) и вот сегодня четвертый день, а букет стоит в вазочке и меня радует. Филипп предложил его засушить на память, что я и сделаю), очень уж красивый он получился и стойкий), очень жалко его выбрасывать, когда завянет. Вообщем мегареспект салону, и в частности флористу Александре, за букет. Бутоньерка и живые цветы в волосы, к моему великому удивлению, тоже стойко продержались весь день, в 32х-градусную жару и кончики подвяли только уже часов в 11 вечера. Мамам букеты стояли где-то полторы недели точно))

Фото букета выложу))
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 20:43:49 от Ulka! »

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #25 : 23 Август 2010, 19:06:48 »
Приглашения:

Макет приглашений я придумала сама!!! Чем безумно горжусь))) Расположение фотографий, надписи и афоризмы, все это я выносила в голове и представила своему благоверному, получив его стопроцентное одобрение, я принялась за воплощение идеи в жизнь!
 Ради приглашений мы делали фотосессию под названием, лав стори)) Потому что хотели, чтобы приглашения были в виде открыточек с нашими фоторгафиями. Филипп у меня вообще не любит всякие фотосессии, но ради приглашений, вытерпел все пытки жаркой  погодой, переодеванием и позированием перед фотографом))) Вообщем, после фотосессии отобрали три фотографии, которые хотели бы видеть на приглашениях, знакомый дизайнер сделал нам макеты, все написал и расположил, как я просила. В итоге нам всё понравилось и я за 30 минут напечатала их в Алтексе) Это было самое быстрое из всех мероптиятий в подготовке))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #26 : 23 Август 2010, 19:28:24 »
фото приглашений

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #27 : 23 Август 2010, 19:32:30 »
ещё...

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #28 : 23 Август 2010, 19:38:39 »
Визажиста и парикмахера искала тоже очень долго и нервно.  figase Так как мой стилист, который работает со мой уже 7 лет, уехал, мне пришлось искать кого-то во Владимире, с Нижнего везти не было никакого резона, стилисты и визажисты ради одного клиента за тридевять земель не ездят и я их понимаю, а так как я очень консервативна, то сильно нервничала по поводу нового человека,  bu который будет делать мне прическу и макияж, и так как ещё, они находились не в Нижнем, а во Владимир часто ездить не было возможности, даже ради пробной прически и макияжа, пришлось все пробовать в пятницу, на кануне свадьбы. Забегая вперед, скажу, что макияж был сделан неплохо (но не такой какой бы я хотела), но мне понравилось, а вот прическа не очень хорошо, совсем не те кудри, которые мне идут и которые были мне нужны,  ac я была очень расстроена, ak  но выбора не было, и старалась на свадьбе не отчаиваться. Хотя глядя на любительские свадебные фото, расстраиваюсь вновь и вновь ac  Больше всего переживала за прическу и она не получилась такой, какую бы я хотела ac Жаль. Из за этого не чувствовала себя полноценной пинцессой, эх... ac хотя, Филипп сказал, что я была неотразима, это меня совсем немного успокоило...ну немного совсем...

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #29 : 23 Август 2010, 19:43:09 »
К счастью из всей свадьбы это была единственная деталь, которая меня расстроила-прическа, ну ладно, не буду о ней, а то как вспоминаю, так расстраиваюсь вновь((

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #30 : 23 Август 2010, 21:19:50 »
Свадьба.

И вот через полтора месяца нервной подготовки и через1год и 8 месяцев наших отношений, мы поженились!))
Сама я с Крайнего Севера, мой любимый из Владимира, встретились мы в Москве, а пожениться решили в Суздале)) Вот так все непросто)))
Наша свадьбы была 31 июля 2010 года в городе Суздале, роспись была в 15.30, мы сами попросили, чем позже, тем лучше.
В пятницу, за сутки до свадьбы, мы, загрузив две машины под завязку друзьями, свадебными мелочами и нарядами, двинулись в Суздаль, по пути ещё решая какие-то дела, разруливая организационные вопросы и расселяя удаленно, с помощью телефона, по квартирам и гостиницам, прибывших в Суздаль, с разных концов света, в прямом смысле этого слова, друзей и подруг. В Нижнем в пятницу был такой смок от пожаров, что мы на выезде попали в такую пробищу, что аж вспоминать жутко, в итоге приехали, на 3 часа позже намеченного времени, разгрузились и я поехала на пробный макияж и закручиваться на бигуди перед свадебной укладкой. Потом, вернувшись со всех процедур уже в 12 ночи, отправили жениха с друзьями на дачу на мини мальчишник, чему они были неимоверно рады, а я с подругами и сестрой, занялась последними приготовлениями к завтрашнему дню. Спать легли в пол третьего, а в пять утра меня разбудил звонок домофона, приехала с Питера, очередная порция друзей. Естественно спать сразу лечь не удалось, пока все поздоровались, пока обнялись и пока я каждому ответила, как себя чувствую перед свадьбой, сон уже прошел . Наконец, с большим трудом, разложила всех, вновь прибывших гостей, по комнатам, так как народ жаждал общения и спать сам, ну никак не укладывался .  Я наконец легла сама, но уснуть никак не получалось, начала в голове гонять мысли по поводу предстоящего события и очень волновалась за прическу и макияж. В итоге, устав думать и переживать, я отключилась.

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #31 : 23 Август 2010, 21:20:45 »
В 8.00 зазвенел будильники и тут я поняла, что меня могут хоть расстреливать, но я сама, ни при каких обстоятельствах вставать не собираюсь, пусть всё горит синим пламенем, у меня регистрация в 15.30 и до этого времени я точно высплюсь. С этим прекрасным чувством я вновь погрузилась в сон, но долго спать мне не удалось, так как раздался теперь уже телефонный звонок, на обратном проводе я услышала радостный и на удивление бодрый голос жениха: «Привет, невеста! Спишь?! Я так и знал! Вставай, иначе я от тебя не отстану!»- прокричал звонким голосом, в мой сонный мозг, через телефонную трубку, мой благоверный. Дело в том, что я вообще с утра встаю очень плохо и тяжело, и Филипп в обычные-то дни, будил меня далеко не с первого раза и с большим трудом, и сейчас, почуяв опасность моего просыпания главного события в жизни, решил всё проконтролировать, все же молодец он у меня! В итоге, я прекрасно знала, что мне нужно подчиниться, ибо другого выбора у меня не было, он точно не отстанет, пока я не проснусь, пришлось с большим трудом встать и практически ползком добраться до ванной. В ванной под душем, я проспала ещё минут 15, там меня никто не трогал
Пока я умывалась, проснулась моя сестра и одна из подруг, они на лету силком засунули в меня бутерброд и чай, и я на такси погнала сначала к визажисту, а потом к парикмахеру. Села в машину и обнаружила, что весь город затянут таким густым дымом, что дышать было невозможно и даже было пасмурно, потому что солнце не просматривалось через дым, начала паниковать, какой же будет свадьба и какими будут фотографии. Пока ехала, молилась Богу, чтобы Он просто разогнал весь дым, надеялась на чудо и не меньше! В итоге, скажу вам, Бог есть! Когда я уже вышла от парикмахера с прической, весь дым унесло ветром и прекрасно светило солнышко! Супер! Глядя на погоду, настроение из-за неудачной укладки улучшилось. День начался все равно удачно, подумала я, и поехала одеваться в усадьбу, под названием «Вознесенская Слобода», там у нас будет банкет и первая брачная ночь )).

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #32 : 23 Август 2010, 21:21:29 »
В номере для новобрачных, меня уже ждала сестра с моим платьем и иже с ним, и фотограф, во всеоружии. Мы изначально решили, что я буду одеваться в Слободе, так как в квартире была куча друзей, все собирались, бегали, шумели и отвлекали. Чтобы меня не дергать, решили уехать подальше от них)) и ниразу не пожалели об этом. Сестра помогла мне неспеша одеться, в это время Миша (фотограф) меня фотографировал, вообщем чем меньше народу, тем больше кислороду и спокойнее)  Мы неспеша и без нервов оделись и я ещё минут 30 ждала, пока все гости соберутся у назначенного места, куда я могу подъехать, но ждала не просто так, а позировала фотографу). В это время подъехали  друзья, и сестра спустилась наряжать машину, на которой я поеду, бабочками, получилось просто великолепно! Чтобы не возвращаться к машине с бабочками отмечу тут, что весь день на нашу машину оборачивались люди и фотографировали, очень необычно и элегантно она смотрелась). А я была горда! Так как идея наряда машины опять же принадлежала мне и она удачно была воплощена а жизнь Там же в Суздале, в этот день был слет байкеров и вот, когда одна компания байкеров, оставив своих стальных коней, гуляла по окрестностям, там один такой колоритный байкер, ростом где-то 1.85, весом точно более 100 кг, лысый, с татуировками и в кожаной жилетке с множеством заклепок, одетой на голое тело, проходя мимо нашей машины, остановился, искренне умилился нашими бабочками, достал свой большой фотоаппарат и стал фотографировать это было так неожиданно и трогательно, что мы все застыли и сами забыли запечатлеть на фотоаппарат такой момент
Машина была наряжена, Филипп отзвонил мне, что с Нижнего приехали мои родители с букетом невесты и все гости собрались в назначенное время, в назначенном месте и все ждут меня красивую Мы оба изначально не хотели никакого выкупа и все такое, так что я просто оделась и просто поехала в ЗАГС)) Мы вышли и поехали ко всем, наслаждаясь реакцией окружающих на нашу  машину с бабочками))
Изначально, когда мы планировали свадьбу, мы решили, что в ЗАГС все гости, так как их не особо много, поедут организованно в микроавтобусе. Там же моя подруга, раздала всем гостям приготовленные нами анкеты. Теперь немного об этих анкетах. Так как гости у нас не все знакомы между собой, мы решили сделать каждому гостю именную папочку, в которой на первой страничке мы написали приветственное слово и расписали программу праздника, по времени и местам. На следующих страничках, мы поместили фотографии всех гостей без исключения, включая наших родителей, фотографа, оператора, музыканта и нас самих, с юмористическим описанием каждого из гостей, чтобы остальные имели представление кто есть кто. И дальше, у нас была небольшая анкета, где каждый из гостей мог бы ответить на шутливые вопросы о молодоженах и блеснуть своим красноречием, стихотворством и художественными способностями

Приехали всей толпой в ЗАГС. Там у нас забрали паспорта, кольца, подушечку для колец и пригласили нас в зал. Перед входом в зал регистрации, сестра накинула на меня фату (мы посчитали, что так будет официальней))) и мы, взявшись за руки с любимым, вошли в новую жизнь)) Недолгая, но вполне трогательная речь тети с голосом беременной дельфинихи)), мы, в ответ сказали свое заветное «ДА», кстати, почему-то у меня перед тем, как ответить, пересохло во рту и хотелось как следует откашляться)) Но выбора не было и я, собравшись с силами, дала правильный ответ, кстати, оказалось не так уж и сложно
Потом, поздравления, поцелуи, цветы, тара-рара-рара-рам, вальс Мендельсона, все счастливы)) на выходе столпились гости, чтобы обсыпать нас лепестками роз, Филипп взял меня на руки и….почему-то побежал))) ускорившись со словами « Я не брошу тебя, партнер!» пулей пронесся мимо гостей, вдоль машин по аллее зачем он это сделал, я до сих пор не могу у него выудить, но наверно ему так захотелось и получилось весело)) гости обомлели от шока))) потом все долго смеялись)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #33 : 23 Август 2010, 21:23:19 »
Потом мы, с фотографом и оператором, пошли по окрестностям Суздаля, фотографироваться. А гостей, мы отправили на экскурсию по Суздалю с экскурсоводом, которого мы до этого наняли. Просто, у нас практически все гости были приезжие и никто ни разу не был в Суздале, поэтому мы решили, что пока мы будем фотографироваться, нашим гостям будет интересно погулять по памятным местам и послушать о Суздале, знающего человека, мы им собрали с собой корзины с пирожками, бутербродами, фруктами и соками и отправили на прогулку)

В назначенный час мы приехали на банкет. Там нас встретили родители с хлебом-солью, как и полагается. Моя сестра взяла бразды правления банкетом в свои руки и все было супер) Мы посадили всех гостей с собой за круглый стол, хотели, чтобы все гости были рядом с нами и не чувствовалось отчужденности.

Фото стола приложу)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #34 : 23 Август 2010, 21:29:24 »
На банкете мы показали слайд-шоу, его делал муж моей сестры, получилось, просто восхитительно!!!! Было очень трогательно и все гости, включая нас - прослезились) В течении всего банкета, играл джазовый музыкант, гости неспеша нас поздравляли, заполняли анкеты, писали добрые слова в книгу пожеланий.
Моя сестра спела очень красивую песенку а наш первый танец под названием "Созданные друг для друга" Песня была настолько романтичной, что все гости плакали от счастья)) А так как у моей сестры просто великолепный голос, то все было просто волшебно)) Свечи, песня и мы танцующие))) щас пока писала, сама всплакнула опять)))
Потом мы сказали добрые слова родителям и подарили им подарочки ( настенные часы с надписью) и букеты цветов мамам.
Фото часов приложу:

Как и полагается была дискотека)) И ещё, в конце, я выучила песенку и спела её своему любимому)) Тоже получилось трогательно и даже я сама расплакалась Вообще никогда не пою, слуха нет и голоса))) но тут я собралась с силой воли и мне помогла поставить голос моя сестра. Катюша, спасибо тебе огромное ещё раз!!! Я тебя люблю!

Вынесли торт))) Всем раздали, получился вкусный))

Фото торта:


Потом в романтической обстановке все гости и родители зажли нам "Семейный очаг", под красивую песенку, все со свечами, передавали огонек от гостя к гостю, потом к родителям и родители подошли и одновременно зажгли нашу общую свечу, тоже было очень трогательно!)

Потом, проводив всех гостей, мы поднялись в номер, там нас ждал сюрприз. Очень романтично и волшебно нам его нарядила моя сестра, опять же)) Была целая куча зажженных свечей, которые стояли везде, и на полу, и на комоде, и в прихожей, и на столике, и в ванной и целая куча лепестков роз, шампанское и ваза с фруктами. Так что у нас была настоящая волшебная брачная ночь

Вот номер сфоткать забыла))) было уже не до того)))

Вообщем, все прошло, так здорово, как я даже и не ожидала ))Хочу свадьбу ещё раз!! :-)

Спасибо вам девочки за помощь и поддержку, без вас и этого форума, мне было бы очень сложно готовиться, а в некоторых вещах и практически невозможно)) Сори, что отчет получился длинным и возможно немного скучным. Ну уж как получилось, не судите строго))) Хочу ещё коротко написать отчет о свадебном путешествии, там тоже был весело и без приключений со мной, не обошлось)))

Хеппи энд!))  Фотки выложу сразу же как получу их)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #35 : 23 Август 2010, 21:40:14 »
Отчет такой здоровский!!!! Очень интересно читать, а с фотками  будет еще лучше! Счастья вам и вечной любви!  ab


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #36 : 23 Август 2010, 21:41:41 »
Оболденно!!! все прочитала на одном дыхании!!! Молодчинка, очень красивый отчет получился))) Ждем еще и фото)))



Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #37 : 24 Август 2010, 10:27:27 »
Спасибо девочки! Написала отчет, как груз с плеч свалился))) Как только фото будут, сразу выложу)))

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #38 : 24 Август 2010, 10:30:09 »
Отлично, ждем-с)



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Отчетик о моей прекрасной свадьбе. 31.07.2010
« Ответ #39 : 24 Август 2010, 10:34:09 »
ждем фоток!))