Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.  (Прочитано 10944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Надоело мне ждать фотографий,решила,так написать отчёт,а потом и фотки прикрепить)))) ab Ой девчонки,вот собираюсь писать,а сердце так застучало...как будто тогда)))Начну по порядку...5 августа-последний день,до нашей свадьбы,последний день,когда можнео всё доделать,наконец то решить все вопросы,которые почему то ну не как не хотели решаться в другие дни))))Утром сходила наростила ногти,так не привычно,но какие изящные пальчики..Никакого волнения,весь день практически вместе,съездилди за шоколадом,конфетами и всякой оставшейся мелочью..Так как мы хотели сюрприз на последний танец-большой разрывающийся шар,с лепестками роз,конфети...я утром успела съездить отдать эти лепестки роз в агенство)Но под конец дня,удача почему то сказала хватит..В том агенстве дамочка сказала,что за шариком можно приехать вечером,но вечером не ответа ни привета,я звоню,абонет не отвечает..у неё 3 номера и все не отвечают..Девчонки,честно,у меня прямо истерика была..Я так разревелась,прямо около этого агентства,открою тайну "Версаль",меня мой успокаиват,сам уже нервничает..И тут звонит ведущий,спасибо ему за это))Хотел узнать,как настроение,как дела,а тут я рыдаю в трубку..говорит,успокойся,после свадьбу с ними разберёмся,сейчас не волнуйся только,я помогу обязательно и т.д.,и т.п...вроде успокоилась.Всё время я пыталась дозвониться до хозяйки-но безрезультатно..честно,руки на тот момент опустились..Уже ближе к 8 часам вечера,Серёге позвонили и сказали,что у них много заказав и они если привезут его,то только около 2 часов ночи..Решили на том,что сейчас я остаюсь пока в нашей квартире с подругой,иду с собакой гулять,а он докупать всё,потом на мальчишник,а к ночи  приедет домой и будет ждать шарик..Хотя сначало хотели,чтобы каждый ночевал у себя дома,но получилось так,что нашу Эльмочку некуда было пристроить((Пошли гулять с собакой,на Волгу,всё переживала за ногти,как бы не сломать,пришли только в 23 часу,и бегом всё собирать и к матери на такси))При этом заехали к моему,который во всю гулял у друга на квартире)Сказали парочку напутственных слов друг другу и разошлись)При этом всё ещё не какого волнения,только злость на это долбанное агентство..Как приехали,сразу мыться,так как с моими нарощенными волосами,сказали мыть голову вечером,так как утром не успеют высохнуть..И тут опять сюрприз,расчёску специальную забыла,да и кондиционер ai,вы бы видела,как я тоненькой расчёской пыталась расчесать свою гриву,которая вся спуталась..плюнув на всё заплела косу,подумав,что всё равно придёт парикмахер и принесёт расчёску..Свидетельница думала,что я все волосы себе вырву..Потом у нас по плану было рисование букв и разукрашеванием их краской..а время уже 2 час ночи..вроде всё сделали и тут я понимаю,мы же ничего не ели,в животе бурчит,уже до тошняка доходит..тихонько на цыпочках на кухню,чтобы предков не разбудить и со свидетельницей,сначала хотели чайку попить,но тут меня чёрт дёрнул открыть холодильник,а там такой запах щей...ааахххх.наши животы взмолились,нагрели себе по целой тарелки и уплели,буквально за 5 минут))Время уже 3 час,всё спать..но тут блин,глаза не как не закрываются,болтали,болтали,и уже думаю надо замолчать,а то точно не уснём..и сама не заметила как уснула)Проснулась я раньше будильника,вижу букет на столе паломанный лежит,лежу и смотрю на него))просыпается свидетельница,видит эту картину,говорит:ты чего,волнуешься что ли? А вот не капельки,вспомнила как девчонки в отчётах писали,как волновались...стала ждать этого волнения,но всё нету и нету его..Татьяна (свидетельница) уже букет поправила и тут будильник звенит)))Сначало позвонила своему,но трубку некто не берёт..блин чё он там проспал что ли???? :fiery:Умылась,но перекусить так и не удалось,стали родственики подтягиваться,некакого волнения,только раздражение появилось,что все заходят и спрашивают,ну как ты?Волнуешься?Мой так и не берёт трубку am amВ 8 приехала моя "добрая фея" парихмахер и начала творить,Я спокойно болтала с ней,с девчонками,ни капли волнения,все только хвалили меня,вот какая молодец!!!!И тут наконец то звонит ОН!!!!!Юль шарик так и не привезли,я ждал до 5 утра,проспал,бегом еду к матери...Как не привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!! ai ai ai ai ai ai ai ai Я как бешенная начинаю звонить в агенство,там трубку не берут,потом перезванивают сразу же,ой извините,что так произошло,мы сами всё сделаем и привезём к 5 вечера в кафе..как я кричала в трубку... am am amА они только извините,да извините..Потом постоянные звонки от своего,где чё лежит,да это надо или нет..пипец.. :zvezdocki: Потом постоянные заходы в спальню родственников и причитание,ой какая причёска,волнуешься?Такое раздражение,постоянно приходилось говорить,выйдите пожалуйста,я от вас уже волнуюсь..Время уже 11 часов,причёску сделали,начали макияж...один глаз-есть сделали..и тут вбегает сумашедшая свидетельница с криками едут-едут-едут!!!! :bibika: :bibika: :bibika:За ней следом мама,бабушка и оставшиеся с криками,что едут,и почему так рано,и почему не позвонил... :zvezdocki: До этой пары Юля была само спокойствие после утреннего инцидента,но тут у меня понеслось..Я зачем то вскочила,и начала трясти руками,чё делать,чё делать,я не накрашенная,не одетая!!!Мамочкиииии...ааа....Вика(мастер) начала мне перед лицом махать руками:Юля,Юляяя успокойся,я тут аууу... я всё трясусь села обратно на стул,та продолжила колдовать надо мной..свидетельница бегом вниз)))ЯЧерез каждую минуту забегает мама или ещё кто то начинают докапываться,почему так рано приехали и т.д.,от них у меня ещё больше волнение..Ровно через 10 минут,я слышу,как тот долбиться в нашу железную дверь,у меня такая трясучка началась...... :psih:А мне ведь ещё ресницы надо клееть..да и одеваться надо,,а шнуровать только свидетельница может..ко мне опять все забегают и кричат,они за дверью,они за дверью..уже мастер кричит,пусть свидетельница задержит их,я кричу,нет-неет,а кто одевать меня будет!!!!!!!!!!!!!????????Вы бы это видели,мама кричит тем кто за дверью,нам Таню отдайте,а сама дверь не открывает...мне уже мой звонит и говорит,Таню то впустите))Вбегает свидетельница,я сразу на неё,чё как быстро,чё просто так я эти буквы всю ночь рисовала????? bmА она:а он за всё заплатил.. anВ комнате была такая картина:Мастер пытается приклеить мне ресницы,я в этот момент натягиваю чулок,свидетельница напяливает туфли на меня...Нервы только из за тгго,что не успеваем,время 15 минут 12,в 12 регистрация)))Кое как напялили,зашнуровали,всё последний штрих помада..Все восхищаются)))За дверью стучат,я бегом в прихожую,чуть не путаясь в платье))И толлько тут понимаю,что дверь то уже открывают,сзади меня все родственники впереди ОН)))Боже мой,какой он красивый!!!!!!!!!!!А он стоит как истукан и не смотрит на меня,не может ничего сказать,а глаза....какие у него были глаза!!!Вижу его свидетель толкает сзади,типа отдай букет)))Он подходит и мы целуемся))он всё в шоке,проходим в зал,шампанское,у меня руки дрожат...ничего не понимаю,почему то хватаю бутерброд с колбасой,хотя хотела конфетку взять..блин...руки дрожат,ничего и не кого слышу и только смотрим друг на друга,он нежно обнимает,я его принцесса,та которую он всю жизнь ждал и т.п.!!!Вот что я слышала на ушко)))Хотелось плакать))))



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 16:31:25 »
Круто. Я в какой-то момент, когда читала, даже замерла... viannen

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 16:37:17 »
Бука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно!!!!! Я под впечатлением, как-будто сама там побывала!!! Молодец))))))))))))))0 еще раз вас поздравляю!!!!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 16:38:24 »
Спускаюсь вниз из подъезда,мимоход посмотрела на ненависные буквы,которые висели на стенке подъезда)Выходим,народ столпился,но я уже ничего не вижу,и не кого,меня сажают в машину и мы едим со свидетельницей в загс)))Сигналим,все махают нам)))Только в машине я понимаю,что всё,мы едим в загс,блин,я хотела закричать...Я только твердила,как неужели,я не верю..аааа....Помню,открыли мне дверь,это был ОН,и понеслось,я готова была плакать,так как у нас была выездная регистрация,нас встречали с песнями и плясками,медвеь был,женщины в кокошниках,я ничего не видела...и вот только слышу:согласны ли вы ....,Я не помню что сказала,но видать ДА,раз кольца нам вынесли)))Кстати,я ему так легко надела,а он мне так тяжело..ели напялил))Потом был наш первый танец,потом шампанское,голуби...лепестки роз,конфети)))План поездки был такой,сначало на вечный огонь,цветы возложить,потом поехали к родителям его,потом самое интересное)))Надо было ехать в конный клуб,там у нас было забронировано 2 лошади)Но увидели поле всё жёлто-жёлтое,цветущее,и заехали туда)))Там фотосессия была,гости кстати водку вообще не пили,жара всех убивала))только вино) Потом поехали в конный клуб,нам вывели 2 лошади,мне досталась такая красивая лошадка,такая изящная,на неё надели попону,чтобы я не испачкалась и помогли залезть,жених уже был на коне,была прогулка,так как я уже умею управлять лошадью и часто ездим кататься на них,я сама управляла лошадью,было очень эффектно невеста на лошади,скачущая галопом)))а взади жених,отличные кадры должны получиться..

Позже ещё напишу и фотки))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 16:40:43 »
Бука)), я читаю твой рассказ, и меня саму волнение охватывать начинает! Супер! быстрее продолжение!!!

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #5 : 23 Август 2010, 16:41:26 »
Очень необычно с лошадьми. Наверное, фотки обалденные.  :fiery:

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #6 : 23 Август 2010, 17:26:40 »
Юляшка, так всё трогательно.... ak Ждём фоток bi
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 17:33:02 »
Тоже прочитал отчётик)) Клёво-клёво))) Момент сбора и волнения особенно порадовал)) Прям такая эйфория!))) Очень здорово!

Требую продолжения банкета)))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #8 : 23 Август 2010, 17:55:05 »
Круть! классный отчет! фотки ждем)))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 18:08:17 »
Отдохнула решила дописать))Когда были в конном клубе,проезжая мимо какой то базы,люди начали фотографировать нас,может это так необычно смотреться,невеста на лошади ab..Вот кого действительно жалко было в тот момент,так это фотографа))Мы то галопом скакали,а он бежал за нами((((Мы только слышали:Вы скачите вперёд,потом разворачиваетесь,держитесь за руки и обратно галопом))прямо цирк))) ab То я должна было проскать мимо жениха,а он стоит,мне даже лошадку чуток жалко стало,затыркала я её viannen)) А когда приехали обратно,пошла к другим в загон,одна перепутала и цветочек на платье плетённый хотела скушать))И на перчаточках цветочки попробовала)))Я веселилась как ребёнок,ведь животные это моя страсть!!!! :bnn: Потом поехали на развалины,около Октябрьского посёлка,там здание всё разрушенное,каблучки я свои чуть не потеряла)))Гости уже всё были как варённые,заехали в магазин закупились минералкой холодной(в этот день она шла на ура!)И мороженное,целую коробку почти взяли bm Все уплетали с удовольствием))Потом на Шаляпино(Это у нас лесная зона с видом на Волгу) Там я осталась одна,волнение прошло,было лишь усталость,и уже становилось плохо от жары(((Мой уехал,потому что надо было погулять с собакой,так как она была одна дома)А я осталась на Шсттпино с фотографом и друзьями 5 человек,знаете,так было cтранно видеть,рядом 2 пары молодожёнов,им кричат горько,все целуются,а тут невесты на ступеньках одна сидит в чистом платье ab,а рядом "свита" на скамеечке и фотограф рядом)Я прямо не знала куда себя деть..и жара и платье то уже надоело,всё липнет...но Вовка(фото) очень хорошо поддержал))Спасибо отдельное ему за это))Звонит мой,говорит,шарик привезли,ну славу богу,мне прямо хорошо стало))))Я прямо приободрилась,стала смеяться,тут закружиться захотело...соседние парочки,всё время поглядывали в нашу сторону,наверное думали,что жених от меня сбежал,от такой сумашедшей!!!! :psih:Там посидели минут 20 и поехали в кафе,потому что время уже поджимала,мой так и не подъехал,встретились по дороге)
А тут уже отдельная история,честно за весь день прогулки,я так замоталась,что вообще ни до чего(((Всех собрали,ещё один сюрприз выпускали голубей 15 штук)Очень красиво получилось))Потом встреча с караваем,кстати я больше оторвала чем мой кусок каравая)Потом понеслось,гулянка,конкурсы,тосты...танцы)))) Первый танец,честно танцевала ели-ели,так как ноги ужасно натёрла...Песня была группы Горячий шоколад "Береги"  до сих пор её напеваю)))) yozh А на последний танец когда должен быть проигрыш и припев,меня Серёга подкидывает и я должна была проткнуть шарик с лепестками, который был подвешен на потолке,в руках у меня была на тот момент иголка))Кстати про это не кто не знал и сюрприз действительно получился)Я всё боялась,как бы во время танца не уколоть Серёжку)) abДосих пор помню как вчера,мы танцуем,темно,светомузыка,выпускают дым,и вот он момент,ведущий подаёт мне знак ,я техонько сжимаю руку Серёжену и чувствую что уже подлетаю и в один миг,на нас сыпятся лепестки роз,конфети,шарики,он меня не отпускает кружит..я даже заплакала))Все в восторге)))Потом выходим все на улицу и выпускаем 2 огромных воздушных фонарика!!!!По 1,7м и шириной 1,4)) Ну и конечно свечи зажигали,кстати спасибо Светуле-Анже,все были в восторге от этих свечей))))
Приехали мы домой только в 12))Пока я в ванной была,мой муженёк,постельку постелил,деньги посчитал,а дальше ЛЮБОВЬ на всю ночь))) :trah: :trah: :trah: :trah: А дальше уже начинается другая история,история семьи Дунаевых) ab


Девчонки фото как отдадут,вот сейчас подруга должна любительские принести,скину хоть их))

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #10 : 23 Август 2010, 18:31:59 »
Круууутооо!!!!! Замечательный отчетик!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #11 : 23 Август 2010, 18:39:00 »
Супер))) Поздравляю!


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #12 : 23 Август 2010, 19:30:03 »
Здорово! А ведущий кто? А фотограф кто? Вова не с  Бора.. есть у меня один старый знакомый фотограф Вова с Бора)))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #13 : 23 Август 2010, 20:07:00 »
PaXaN да с Бора)) Владимир Ефимов))Это наш знакомый,познакомились через одну пару,он у них был фотографом,такой позитивный!!! ab

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #14 : 23 Август 2010, 20:08:49 »
А ведущий тоже с Бора Вячеслав Балашов,это друг Вовин)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #15 : 23 Август 2010, 20:41:45 »
Бука)) отличный отчет!!! С нетерпением ждем фоток!


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #16 : 23 Август 2010, 20:49:52 »
Вову Ефимова я кажется знаю))) Где-то 25-28 лет да?

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #17 : 23 Август 2010, 21:44:53 »
Да, молодой человек)Сам он вроде с посёлка Октябрьского или Б.Пикино (всегда путаю их)..Женат) ab

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #18 : 23 Август 2010, 21:54:46 »
Круто, супер, молодец, Юленька!!! Отчет обалденный!!! ждем фото....а вам крепкого семейного счастья))))



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Сумашедший день Буки)) 6 августа 2010 г.
« Ответ #19 : 23 Август 2010, 22:03:50 »
Спасибки всем огромное)))))))Завтра подруга любительские привезёт,хоть их чуток выставлю))