Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!  (Прочитано 7597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Девчонки, начиталась ваших отчетов и, наконец, созрела для своего  viannen И так, хочу поделиться с вами рассказом о моём самом счастливом и незабываемом дне! l_sunny
Начну с последнего дня, 18 июня. По списку оставались последние штрихи, никакого волнения я не испытывала, но и никак не могла осознать происходящее ab Просто вообще не верилось! В общем, твёрдо зная, что завтра успею поволноваться, решила не тратить нервы попусту ab Доделали все дела, посидели, все обсудили еще раз со свидетельницей (при чем она весь день паниковала и не могла понять, почему я такая спокойная), легли спать где-то около 2-х часов ночи. Я надеялась поспать до 6:30, но оказалось зря bm Проснулась в 4 утра, первая мысль - проспала  ab, посмотрела на часы, успокоилась немного, но видимо от такой ужасной мысли сон напрочь пропал)) Примерно в этот момент начало появляться волнение, но в основном по поводу того, что нужно все успеть и ничего не забыть :zvezdocki: Провалялась в кровати бестолку целый час, решила что полезней будет встать, а не тупо глядеть в потолок и переживать. Написала список дел, позавидовала мирно спящей свидетельнице (которая весь день кричала, что от переживаний не уснёт всю ночь  4ksu), посидела в интернете, удивилась, что Серёжка у меня в контакте уже женат на мне ab Где-то к 6 часам решила прилечь и в этот момент поняла, что оооочень хочу спать...но так как через пол часа уже надо было вставать, решила не спать больше. Пошла завтракать, греть воду (у меня за несколько дней до свадьбы, как всегда очень вовремя отключили горячую воду). Пока пыталась всех добудиться приехала мой визажист-парикмахер Иришка. Так как пробная прическа мне не очень понравилась (точнее хотела я немножко не то, что получилось)я немножко переживала, что получится, но зная профессионализм Иры, решила полностью ей довериться и не пожалела. Результатом осталась довольна на 100%.
Вот первые фотки:
1. последние приготовления
2. с женихом
3. мамина речь)
4. выходим из подъезда
5. в комнате невесты
6. жених
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 10:29:59 от Ulka! »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 01:10:12 »
Пока делали прическу и макияж (по времени в общей сложности 3,5 часа, а я рассчитывала максимум на 2!), мне стало от страха плохеть и подташнивать, помогал только чай тёплый bn, который я глушила литрами. В это время девчонки мои все собрались и пошли наряжать подъезд. Уже раз пять созвонились с женихом, они уже собираются выезжать, а у нас еще ничего не готово. Думаю, ну ладно, подождут если что. В 10-15 звонок - мы приехали! ai А-а-а-а!!!Я в панике, сижу недокрашенная, неодетая,девчонки еще тоже не готовы. Со страха думала может выпить чего, но передумала и запросила очередную порцию чая ab В такой панике я провела еще почти час, пока меня одевали и все готовились. По плану, мы должны были в 11:10-11:15 уже выехать в ЗАГС, а время уже к 11, а еще ничего не началось. Я уже  чуть ли  не плачу! В 11 посылаю всех, кто не готов, от волнения уже голова кругом :zvezdocki:, прошу зятя встретить гостей, сама звоню жениху: - Ну, поехали! ab По поводу выкупа мы передумали за неделю, решили ничего не делать, только подъезд немного украсить. Девчонки, я сто раз счастлива, что его не было, я еле дождалась жениха, минуты казались бесконечными! Если б он был, я бы сошла с ума, точно не выдержала бы! ab Пока ждала, чуть не разревелась, девчонки дули мне на глаза и держали за руки viannen  И вот, я уже слышу шаги, считаю секунды, все заходят, а впереди МОЙ! такой красивый, счастливый, любимый и долгожданный!!! Какие только эмоции меня в этот момент не переполняли! Подходит ко мне, обнимает, целует и я всё-таки не выдержала, дала волю чувства и немножко всплакнула от счастья aa Беру его за руку и всё, мне уже ничего не страшно, он рядом - больше ничего не нужно! Ну, потом поздравления, шампанское и вперёд. Уже опаздываем, надо торопиться.
1. жених со свидетелем
2. комнаты невесты
3. я с букетиком)
4. первый поцелуй!
5. кольца
6. зеркало

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #2 : 29 Август 2010, 01:13:18 »
Выходим навстречу ласковому солнышку и теплому ветру. Понимаем, как нам повезло с погодой, ведь еще вчера было +15 и дождь (я всё волновалась, что замёрзну ab) Погода реально целый день была чудесная! Мчимся в ЗАГС, и я понимаю - всё, осталось совсем чуть-чуть. ура! наконец-то)) Свидетельница держит за руку, всячески поддерживает, тоже очень волнуется. И вот, мы в ЗАГСЕ! Согласны ли вы? - конечно, ДА!!!, говорим мы с улыбкой на лице, объявляю вас мужем и женой! Не вериться,всё как во сне! Поздравления гостей, слёзы счастья моей сестры и подруг (опять пришлось немного прослезиться), море цветов, первое ГОРЬКО и АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ! l_sunny
1.на выходе из ЗАГСА
2.фотосессия
3.на травке
4.муж и жена!
5. гуляем
6. целуемся)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #3 : 29 Август 2010, 01:16:00 »
Едем в Швейцарию, гуляем, веселимся, съемки, фотосессия и минуты уже летят как бешеные!Едем домой, нас уже ждут родители и огромный стол  ab Немного отдыхаем, приводим себя в порядок и на всех парах летим в кафе, там нас уже заждались! Далее банкет, новые поздравления, первый танец семьи Королёвых, куча подарков и незабываемые эмоции. Такого настроения, как в этот день у меня еще никогда не было, словами это не опишешь, да и вы все в день своей свадьбы наверняка чувствовали что-то подобное и поймёте меня без описаний. Засыпала я безумно счастливая, в объятиях самого любимого мужчины на свете, вступая в следующий день в новом статусе - ЖЕНА! l_sunny
1. наши бокалы
2.Любимые свидетели
3. я с сестрёнкой-двойняшкой)) Похоже?)
4. встреча в кафе
5. семейный очаг
6. наш первый танец

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 01:16:26 »
Хочу отдельно сказать огромное СПАСИБО за поддержку и помощь в подготовке ВАМ ВСЕМ, ДЕВЧОНКИ и организаторам сайта svadbann.ru, Без вас не получилось бы такого прекрасного праздника!

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 09:45:36 »
Ой! Ещё один отчётик))) Супер))) фотки отличные))) желаю вашей семье море счастья и любви! Берегите друг друга!)))


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 10:25:51 »
Красивая пара))))Будьте счастливы))))И храните ваш семейный очаг))))

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 10:51:33 »
Хороший отчетик! вы красивая пара! счастья вам!!!!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 11:00:10 »
Спасибо огромное девчонки!:-)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 11:37:56 »
вот это отчет)))))Просто супер)))))
читаю и начинаю волноваться за предстоящее событие......
Счастья вам!!!!!Вы очень красивая пара!!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 12:40:00 »
Спасибо l_sunny

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 12:42:46 »
Отличный отчет. Вы замечательная пара. Все фотографии очень красивые, милые и трогательные. Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!! bi

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #12 : 29 Август 2010, 13:49:22 »
distortion поздравляю еще раз!
отличные фотки и отчет!


Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #13 : 29 Август 2010, 14:09:01 »
Отличный отчет)прочитала на одном дыхании)  Счастья вам!


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #14 : 29 Август 2010, 14:51:00 »
Отличные фотки! Будьте всегда такими счастливыми и сияющими, как в этот день!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #15 : 29 Август 2010, 22:24:55 »
Спасибо всем за такие приятные слова ax

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 10:53:48 »
Поздравляю! Счастья Вам!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #17 : 30 Август 2010, 16:02:25 »
Отчетик супер, фотографии очень красивые!!! Будьте счастливы!!!



Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 16:12:27 »
Поздравляю!!!!!!!!!! Милый отчет)))) красивые фотки)))

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Лучший в жизни день - 19 июня 2010 года!!!Л
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 17:46:13 »
пРИКОЛЬНЫЙ ОТЧЁТИК. фОТКИ СУПЕР!