Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конфузы)  (Прочитано 36037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Конфузы)
« : 18 Апрель 2007, 12:10:33 »
Ну думаю, в  бахилах полгорода объездить - это классика. Я вот однажды еще в школу зимой без юбки как-то пришла.))
Еще припоминаю как кошка однажды где-то откопала использованный презерватив (НАШ), притащила его на середину зала и давай перед моими родителями его жевать). Давно это было, до сих пор с ужасом вспоминаю.(((



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Конфузы)
« Ответ #1 : 18 Апрель 2007, 12:23:41 »
А у меня недавно был случай, связанный с форумом, из-за которого мне было очень неловко. Вообщем так: я здесь на форуме разместила объявление в "Барахолке", что знакомые сдают квартиру, тем, кто ко мне обращались, я давала координаты. И получилось, что знакомым позвонили, трубку взял кто-то из родителей моего друга, и сказали, что им телефон дала родственница по интернету. Все, конечно, знали, что в интерете я размещала объявление. Было так неловко  :-[

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #2 : 18 Апрель 2007, 12:30:17 »
Я вот однажды еще в школу зимой без юбки как-то пришла.))
АААААААААААА)))))))))))))) и у меня так было! Полдня кофту до колен натягивала, в рейтузах ходила )))))))))))))))))))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #3 : 18 Апрель 2007, 12:30:59 »
нее, я все-таки вернулась и юбку надела)



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #4 : 18 Апрель 2007, 12:38:41 »
А я и так на урок опоздала (потому в попыхах и забыла юбку надеть), да и жила от школы прилично, перемены не хватило бы! Короче, уж что было - то было:)
А ещё я когда-то летом будучи ещё студенткой в кафе подрабатывала, так я там заказ приносила одно блюдо за другим за один столик одним и тем же клиентам: окрошку - на клиентов пролила, потом воду минеральную - на себя, ну и в заключение чашку пустую забирать стала, и перед ними же уронила с подноса вдребезги! Эх и ржали мы с ними тогда - хорошие попались, повеселились :))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Конфузы)
« Ответ #5 : 18 Апрель 2007, 12:47:58 »
А вот ещё один случай вспомнила. В школе поехала я на олимпиаду, дело было зимой, шёл снег. Весь интерес к олимпиаде у меня был только на тему, что там будут новые мальчики и надо выглядеть подобающим образом. Утром нарядилась, накрасилась и поехала с учительницей на олимпиаду. Приехали. Она мне говорит: "Вон там есть раковина, если хочешь, можешь умыться". Я, конечно, не поняла зачем, поэтому отказалась. На олимпиаде успела пообщаться со всеми мальчиками, которые сидели вокруг, все серъёзные, никто ничего мне при мой внешний вид не сказал, даже не намекнул. Приезжаю домой, смотрю в зеркало, а там  =-O   *STOP* :-X Тушь поплыла, чуть ли не на пол лица чёрные разводы, похоже, что я так всю олимпиаду просидела, и ведь никто не сказал.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #6 : 18 Апрель 2007, 12:52:47 »
barbi, бедненькая)))))))))))))))



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Конфузы)
« Ответ #7 : 18 Апрель 2007, 12:58:36 »
barbi, бедненькая)))))))))))))))
Да, ладно, зато теперь внимательно слежу за тем, чтобы не потекла тушь, и в снежную или дождливую погоду стараюсь глаза вообще не красить, благо пока имею такую возможность :)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Конфузы)
« Ответ #8 : 18 Апрель 2007, 13:02:33 »
 :-D :-D :-D да уж:)... весело... 
по юбку чувствую у многих было :-[
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #9 : 18 Апрель 2007, 13:21:22 »
аха я тоже как то пришла без юбки в школу:) в бахилках тоже ползала по городу:)
а тут вот прихожу домой на днях а у меня на брюках на бедре шов разошелся:((((( стыдоба, надеюсь ни кто не видел, а то я так пол города чую исколесила

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #10 : 18 Апрель 2007, 13:25:09 »
Гы, у меня однажды на дискотеке на кожаных черных брюках молния сломалась, а трусики белые были, ЗАСВЕТИЛАСЬ я короче (в самом прямом смысле этого слова). С тех пор под черное только черное белье одеваю, под белое соответственно.



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Конфузы)
« Ответ #11 : 18 Апрель 2007, 13:29:05 »
А у меня самый большой кофуз был такой: Я рассталась со своим МЧ, которого любила безумно, прошло месяца 3 примерно,я уже встречалась со своим БМ, и вот сажусь как-то в маршрутку,ничего не подозревая и прямо напротив НЕГО, у меня внутри прям все перевернулось,ну пообщались немного,а меня прям так и распирало поскорее поделиться с подружкой своими переживаниями по этому поводу...Когда ОН поднялся,чтобы выходить,я разу же достала телефон и написала смс-ку примерно такого содержания: представляешь,села в маршрутку и прям напротив Димы,какой Ужас!!! и решила отправить своей подружке,тщательно перепроверила номер телефона,ОН как раз только из маршрутки вышел,когда мне подтверждение пришло о том,что сообщение ему доставилось-видимо,я была в таком волнении,что по старой привычке его номер выбрала из записной книжки,я прям готова была умереть от стыда в тот момент...Меня грела только одна мысль,что как хорошо,что я больше ничего не написала,хотя изначально хотела немного другое написать...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конфузы)
« Ответ #12 : 18 Апрель 2007, 13:35:54 »
У меня с отправкой сообщений не в ту степь тоже было! На пред. работе стоял внутренний мессенджер, при клиентах старались не разговаривать, а решать все вопросы посредством вирт. агента. Как обычно открыто много окон, со всеми нужными сотрудниками. А собрания отдела сбыта обычно проводились в нашей комнате. И вот зачитывает нам начальник план, я слышу свою цифру и пишу подруге "Вот козел!" Начальник возвращается на свое место, читает мессенджер и.. ну правильно! у него там сообщение мигает, что он козел)) Пришлось врать и убеждать его, что я не его имела в виду..
Ну и на нынешней работе отправила как-то клиенту письмо, адресованное БФу (корпоративная почта не работала, пришлось пользоваться мэйлом, а там тоже были открыты несколько ящиков). Т.к. письмо никакого разврата не содержало, казахские партнеры тактично промолчали)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #13 : 18 Апрель 2007, 13:38:05 »
да Exspouse угодили же вы)))))) "Вот козел!"



Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #14 : 18 Апрель 2007, 13:41:04 »
ой я тоже смс куда то вечно слала ни туда одно время
писала смс бывшему МЧ, а отправляла БМ:) ладно там ни чего особенного не было, только то что было написано "все кончена и т.д. и т.п."
а то пишу чего ни то подруге а шлю мужу6)ыы
а как то раз мужу послала сообщение в аську там можно подумать что я пишу какому то Андрею, а это я подруге текст писала:) слава богу его не было в аське, я залезла под его именем в аську и удалила из истории это сообщение:)
а то бы точно выясняли бы отношения:)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конфузы)
« Ответ #15 : 18 Апрель 2007, 13:41:46 »
Елки-палки! И что вы думаете?! Только что пришло письмо от нового ухажера, который меня спрашивает почему я пишу с разных ящиков! В общем, такая беда - если открыты 2 мэйловские почты (два разных адреса), то письмо уходит с того, который был активен последним. Даже если я пишу ответ в личной почте, а до этого пользовалась корпоративной, письмо уходит с корпоративной. Такая засадная фишка, обалдеть...

Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #16 : 18 Апрель 2007, 13:43:07 »
мдя..

Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #17 : 18 Апрель 2007, 13:46:25 »
ой тут месяц назад дело было
муж в МСК где то налаживал сеть компов для телемоста, там 40 чел сидит тестирует все.. ну а все с компа мужа идет на экраны к этим людям:)
ну я же не знала, и пишу в аську.."Маська я на учебу. люблю целую в нос:) не терряй"
ответ от мужа "ну жена ты даешь, это же куча народу прочитало"гыыыы
 он потом долго семялся:) на следующий день уже пердупредил, что бы не писала телячьих нежносчтей:)))
Народ тоже ржал:) зато все расслабились, а то у них там напряги какие то были:)гыгы

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #18 : 19 Апрель 2007, 10:39:51 »
Мама работает вторую неделю подряд без выходных с 8.00 до 24.00, квартальный отчет у них не сходится. Устает сильно, недосып страшный. Вот вчера ей звоню в 23.00, спрашиваю, как дела, когда домой, стали прощаться и вместо "ну ладно мам пока" говорю "ну ладно мам спокойной ночи". Блииин, стыдоба((( добрая я.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #19 : 19 Апрель 2007, 23:27:07 »
Больше 20 лет назад мои родители жили в общаге, она такая барачного типа, длиный коридор и много комнат в каждой по семье. И 1 комната умывальника, где мылась посуда, умывался народ и курили мужики. Ну так вот.
Вечер, моя мама гладит белье, его много! И стол отодвинула от стены. А когда утюг  ближе к стене, то стол сукался об стену и она много  так гладила и стол долго так ТУК_ ТУК-ТУК-ТУК и так больше часа. на следующий день мужики курят, а там был мой папа и сосед через стенку, а теки посуду моют. и сосед грит моему папе, "ну ты Сергеич вчера "дал жару"".... Папа долго сообразить не мог  о чем это ...