Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конфузы)  (Прочитано 35995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #240 : 01 Июнь 2010, 08:31:10 »
 4ksu  4ksu  4ksu



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Конфузы)
« Ответ #241 : 02 Июнь 2010, 11:29:14 »
 sarcastic_hand

Я что то никак не могу подружится с авто-заправками)))  :bibika:Заправлялась одна два раза и оба раза с косяками)) Первый раз еще оказывается более менее, я просто минуты две откручивала крышку бензобака, ну не хватает сил и все тут)) потом не могла пистолет зафиксировать))) в следующей машине мужик все это наблюдал с улыбкой такой - вышел бы да помог, гад!
Второй раз был в прошедшее воскресенье. Муж бы занят, я поехала на концерт одна, с друзьями должна была уже на месте встретится. По дороге заехала на заправку! Заехала, все свободно, я спокойно все сделала (в этот раз все получилось), пока открутила и пистолет вставила - очередь за мной из двух машин уже....пошла платить - отдала 200 рублей, возвращаюсь к колонке, она не шумит и моргает 200 р, ну я со спокойной душой подумала - о! как быстро! все закрыла и поехала))) смотрю в заркало - никто за мной не подъезжает, мужик вышел руками мне машет и орет! остановилась, вылазею и мне по громкой связи на все заправку сообщают что я не заправилась))))  bu из других машин все повылазили и ржут  sarcastic_hand я с каменным лицом поехала опять к колонке))) сама над собой еще потом ржала когда подальше отъехала)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #242 : 02 Июнь 2010, 11:38:53 »
бедная   sarcastic_hand и смех и грех  4ksu



Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #243 : 02 Июнь 2010, 11:43:08 »
бггг))))) но у меня такоое тоже было..

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Конфузы)
« Ответ #244 : 15 Июнь 2010, 16:25:47 »
Ой, у нас в эти выходные тоже каламбур приключился.......
К моим родителям приехала на выходные моя тетка, ну и они с маманей решили прошвырнуться по Меге, а я с мужем решили присоединиться к ним попозже.....
Приехали мы к Меге, поднялись, ждем когда они к нам из Ашана выйдут, а народу вокруг - тьма, не протолкнуться... Подходят, гляжу а у тетки юбка как-то странно на ней висит, прошу повернуться ко мне спиной. Повернулась....... Я аж скрючилась от смеха - у нее юбка от самого пояса до низа разошлась. И она такая красотуля по всей Меге гуляла около 2-х часов, труселями розовыми в цветочек красовалась.....  (это она так ниточку оторвала, которая висела и щекотала ей ноги)... Конечно об обновках мне пришлось забыть, она так сиганула в сторону машины, что мы еле-еле ее догнали.... Всю дорогу домой умирали от смеха..... и еще удивлялись как это они не заметили, что она почти что голая по магазину шастает.....


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Конфузы)
« Ответ #245 : 15 Июнь 2010, 17:46:28 »
 sarcastic_hand умрешь конечно))) а вот интересно, много ведь кто видел - и ни одна живая душа не подошла и на ушко не шепнула... ac

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #246 : 13 Апрель 2011, 02:58:04 »
ой, поржала от души))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Конфузы)
« Ответ #247 : 17 Апрель 2011, 02:48:17 »
соседи , наверное, подумают, что я ненормальная))) В 3 часа ночи так ржать!!!  4ksu