Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конфузы)  (Прочитано 36351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #60 : 24 Апрель 2007, 12:05:59 »
Помню в школе еще училась, решила чая с медом попить, банка была с платмассовой крышкой, плохо очень открывалась, я решила зубами.... Она открылась на долю секунду и быстро закрылась, а губа осталась между крышкой и банкой. Вот гемморой был, объяснять потом одноклассникам, что синяк на губе это не засос, это я так банку открыть пыталась.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #61 : 24 Апрель 2007, 12:14:29 »
ща умру

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #62 : 24 Апрель 2007, 12:16:09 »
а  у меня дед привез из города в деревню 3-х литровую банку  масла растительного. А на банке осталась этикетка  от яблочного сока! Давно это было, лет 15 назад. Брат приходит двоюродный и и залпом как хлебнет.... Ладно хоть небольшой был, а то как представлю скока мата было бы.:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конфузы)
« Ответ #63 : 24 Апрель 2007, 12:19:02 »
еще вспомнила... в прошлом году сотворила..
Решила устроить себе праздник -  вечер свободный потратить на обихаживание рук и ног.. Принесла тазик с мыльной водой в комнату, лапы туда свои опустила... маникюр сделала, педикюр... маски всякие... Сижу и прусь -  до чего ж все замечательно получается!!! все сделала, решила унести все уже из комнаты.. тащу, значится тазик в ванную и думаю "полотенце надо в корзину для грязного белья бросить, а воду из тазика в ванну"... и, придя в ванную, делаю все точно наоборот!!!! воду выливаю в корзину с бельем (она тряпочная -  все оказывается на полу)., а полотенце бросаю в ванну..... как я материлась... не могла себе даже представить, что я столько слов знаю нехороших!!!!
 Итог. Наманикюренными ручками собирала воду с пола.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #64 : 24 Апрель 2007, 12:19:58 »
А я в Мире пиццы томатный сок 2 раза не донесла до столика - оба раза падал с подноса! Правда первый вылился на стол, а второй - на меня! Я тогда была как на зло во всём светлом :)
Теперь когда с подружкой в Мир пиццы  идём, сок несёт она!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #65 : 24 Апрель 2007, 12:22:08 »
правильно ты говорила- совсем тормоз... Бук без обид:)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #66 : 24 Апрель 2007, 12:24:18 »
Ой да ладно, чего там - я бывает когда готовлю, столько всего интересного в раковину и мусорное ведро кладу, саму потом смех разбирает :)))
А мама у меня любитель - пульт от телевизора то в холодильник положит, то в хлебницу, смеёмся над ней :))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конфузы)
« Ответ #67 : 24 Апрель 2007, 12:24:23 »
мама рассказывала.. привезли Танюшку (сестру мою старшую) из роддома, делать чего с ней не знали.. вобщщем на мыли и посыпали присыпкой детской (тальком). Приходит доктор осматривать малышку, разворачивает -  а она в присыпке от пяточек до шейки!!! он аж зззаикаться стал: "а чччто этто у вас с ребеночком????".... не знали родители, что только попку немножко присыпать надо от опрелостей  -  засыпали всю!

Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #68 : 24 Апрель 2007, 12:27:04 »
ой на тему выпивания залпом, прикол был злой но до сих пор вспоминается и смешно:)
сидим значит мы у костра на поляне (чел 15) ну там кто что пьет из парней, кто спирт, кто самогон... ну а запивается все из канистры обычной водой.. Спирт в такой же канстре как и вода... И вот доходит дело до одного парня. и ему канистру с водой подменили на канистру со спиртом, а в кружке дают самогон:)
ну он выпивает самого и смачно записавет "водой" из канистры, пьет долго и жадно, до него дошло только когда все заржали что у него не вода.. вот уж тут то по ушам получили шутники:) но потом еще дня три все проверяли кто что пьет и чем запивает:))))
а как то раз, тоже когда жили в палатках, подруга решила запить таблетку и взяла со стола бутылку, думала там вода и запила:), тока там спирт был...
а еще как то раз у нас спирт самогоном развели:))) получили девченки потом от парней по ушам:)

Таля

  • Гость
Re: Конфузы)
« Ответ #69 : 24 Апрель 2007, 12:28:53 »
А мама у меня любитель - пульт от телевизора то в холодильник положит, то в хлебницу, смеёмся над ней :))
ой а я думала у меня толька мамка такая:)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #70 : 24 Апрель 2007, 12:29:06 »
н
Ой да ладно, чего там - я бывает когда готовлю, столько всего интересного в раковину и мусорное ведро кладу, саму потом смех разбирает :)))
А мама у меня любитель - пульт от телевизора то в холодильник положит, то в хлебницу, смеёмся над ней :))
не я строго все на кухне, не дай бог в раковину чо закинуть...
мама рассказывала.. привезли Танюшку (сестру мою старшую) из роддома, делать чего с ней не знали.. вобщщем на мыли и посыпали присыпкой детской (тальком). Приходит доктор осматривать малышку, разворачивает -  а она в присыпке от пяточек до шейки!!! он аж зззаикаться стал: "а чччто этто у вас с ребеночком????".... не знали родители, что только попку немножко присыпать надо от опрелостей  -  засыпали всю!
зато спокойно спали, а я всю ночь рыдала  безумно, не знала что одна с ней(дочкой) джелать буду...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #71 : 24 Апрель 2007, 12:49:46 »
бука опять случай напомнила, как мне папа в моем далеком детстве женское место вместо детского крема зубной пастой намазал



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конфузы)
« Ответ #72 : 24 Апрель 2007, 12:52:44 »
хехехех:))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конфузы)
« Ответ #73 : 24 Апрель 2007, 12:53:14 »
пипец, я б своего убила...
ваще думала тока мой такой тормоз...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #74 : 12 Декабрь 2007, 14:16:57 »
С мужем уже ржали по этому поводу. Но вот сегодня и я вляпалась. Заранее прошу прощения у всех Юль. Просто буква Б и Ю находятся рядом. И вот пишу я сегодня сотруднице по внутреннему чату вместо ЮЛЯ сами понимаеете что) Так неудобно, и ей не смешно, видимо не в первый раз к ней так обращаются. Мне каж-ся всем Юлям нужно обязательно объединиться и написать жалобное письмо разработчикам клавиатур о переносе буквы Ю.))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конфузы)
« Ответ #75 : 12 Декабрь 2007, 14:25:14 »
Тоже сто раз так ошибалась! Правда, успевала править)

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Конфузы)
« Ответ #76 : 12 Декабрь 2007, 14:43:50 »
а  у меня дед привез из города в деревню 3-х литровую банку  масла растительного. А на банке осталась этикетка  от яблочного сока! Давно это было, лет 15 назад. Брат приходит двоюродный и и залпом как хлебнет.... Ладно хоть небольшой был, а то как представлю скока мата было бы.:)
меня так папа чуть маслом не напоил, когда пошло масло импортное Оилио, что ли по русски не слово, а такое красивое желтое на солнце так светиться, спрашиваю что это, а он лимонад и ушел, я радостная стала открывать повезло мама во время пришла.

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Конфузы)
« Ответ #77 : 12 Декабрь 2007, 14:47:06 »
о! вспомнила))) аж прослезилась: 4ksu

2 года назад летом поехала в гости к подружке в москоу-сити, по приезду попала под такой ливень, что пришлось макасины там выкинуть и купить новые...., прошло 3 дня, у меня температура 40 с лишаком..,  ac а мне надо домой ехать..., на поезд билетов нет..., поехали с чиркизовского рынка меня на автобус сажать до Н.Н....

а там они уже уехали  ak , остались токо на пензу и на чебоксары (он проходящий через Н.Н.) ну естесно бегаем спрашиваем есть ли места в чебоксарских на нижний..., нашли 1 место, сажусь, двери закрываются... , а у меня температура чую ужас какая что аж сознание теряю......кароче отбыла из столицы.....  Vala_30

.........спустя 4 часа просыпаюсь...тошнить стало....  at смотрю по сторонам...ПИСЕЦЦЦЦ!!! ЧЕ ЗА ДОРОГА ЛЕСНАЯ, ЧЕ ЗА КАМАЗЫ И ТРАКТОРА???  connie_29 МОСКОВСКАЯ ТРАССА ЖЕ УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА!!!!....... ахтунг.... иду к водителю, спрашиваю сколько до нижнего..., он такой: 2 часа еще.... плин.... думаю все снится..., сажусь на место, а рядом торгашка мне говорит:
- девушка вам до какого нижнего то надо?
- до нижнего новгорода, а че??
- так вас опять не так поняли они... так уже 4 человека увезли вместо нижнего  новгорода в нижний....(не помню точно название, кароче под ПЕНЗОЙ!!!!!)

я в шоке...  jjjjjob хватаю шмотки, ору тормози! я обратно! мне водила типо: ты че больная, время 8 вечера, тут леса кругом..., вот доедем до пензы, оттуда вернешься на поезде или на автобусе..... aq

...мысль сверкнула светлая у мну: бобла в кармане 136 руб. 80 коп.....  bm , стала требовать вернуть бабки за неправильную посадку по их вине..., после часа боев  am в прямом смысле бабки вернули....

в ночи... в пензе нашла вокзал....(сильно сказано млина)  время 21-50, первый поезд на Н.Н. в 00-40... и прибудет в нижний токо в 16-30 дня!!!!! я просто реву...  ak потом истерика и пробивает на смех...  ap, сотка разрядилась, хочу жрать, денег 24 рубля на проезд от москварика до дома)))

ну в итоге добралась с горем пополам домой  bp, после этого спала 28 часов и теперь я ни ногой в пензу  aq ))) вот такие косяки бывают)))  ao

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Конфузы)
« Ответ #78 : 12 Декабрь 2007, 15:03:49 »
Про эти дни....вспомнилось тут........... сижу на работе...такая вася деловая, якобы подготовленая, пошла в туалет, смотрю в зеркало - а там - на попе пятна, ужос....видимо моей подготовки не хватило...я в истерике стягивая джинсы и начинаю их застирывать, в резкльтате джинсы сзади до колен и спереди - мокры - какбудто орисалась....ну ладно - это пол беды...как по офису то ходить?????????? Пошли с подружкой перебежками и прикрываясь на улицу в магазин - а на улице - 0, я так не хило примерзла.... Да и еще когда уходили я на кресле посидеть успела у себя, встала - а там все сыро.....Прикрывала как могла, потом весь день сидела на краешке - как лом проглотила............

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конфузы)
« Ответ #79 : 12 Декабрь 2007, 15:03:49 »
дааа... Натуля... косяк так косяк.. всем косякам косяк!!
что там наши лопнувшие джинсы, Ксю..