Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конфузы)  (Прочитано 36411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Конфузы)
« Ответ #220 : 21 Май 2009, 16:24:12 »
 4ksu

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конфузы)
« Ответ #221 : 21 Май 2009, 16:26:01 »
Алин, ага , раньше так надо было снимать - приходишь и звонишь им туда . У меня один раз брат пришёл и забыл снять . Проходит 5 минут , звонят оттуда :"А вы чо с сигнализации не снимаете ?" - нет слов вообще !!!!!! А если бы это воры залезли, а не брат пришёл ? Я конечно понимаю, что там надо определённый код называть , но просто за это время можно было уже много чего вынести !

Зато в этот раз приехали прям через 2 минуты ! И застали нас такскть на месте преступления !
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 16:27:55 от Ресничка »

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Конфузы)
« Ответ #222 : 21 Май 2009, 16:29:51 »
Даааааа) темка зачётная!!!  ap
Вот мои 5 копеек:
Случай произошол несколько лет назад летом на турбазе, на реке Серёжа - отдыхали там с подругой)
В первый же день отдыха решили покататься на лодках по реке, для меня это вообще было второе в жизни катание на лодке!!! конечно, идею я восприняла с энтузиазмом)  Пришли мы на "причал" - просто берег реки с кустами и деревцами, за ветки которых привязаны турбазные лодки. Вокруг сидело несколько рыбаков из отдыхающих. Подруга мне сказала постоять на берегу, пока она лодку отвязывает и вёсла ставит, но я, естессно, не удержалась) Шагнула я на лодку - поставила одну ногу на обитый жестью нос... и лодка тут же из-за толчка стала отчаливать!  ai Ситуация: одна нога на лодке, другая на берегу, лодка отплывает))) Я схватилась за куст, но ветки стали гнуться, а я вместе с ветками постепенно приседала в воду... Рыбаки на берегах начали ржать) И вот, в тот момент, когда моя попа в джинсах коснулась воды, сработал какой-то инстинкт и я недуром оттолкнулась от берега и прыгнула в лодку. Занавес: подруга смеётся, рыбаки тоже, на лавочке в лодке, куда я присела, большой мокрый след))))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конфузы)
« Ответ #223 : 21 Май 2009, 16:43:59 »
а у меня тут вот что приключилось) буквально неделю назад) не знаю, то ли мне смеяться то ли плакать))))вечер...я сонная... почти засыпаю..и тут до затуманенного сознания доходит, что завтра надо с утра сдать мочу в ЖК...на полуавтомате прошу мужа найти мне какую-нить баночку и поставть рядом с кроватью и все! вырубаюсь!...утро..продираю глаза.. собираюсь в туалет, опускаю в ноги тапки и сонными глазами вижу баночку (700грамовая, из-под корнюшонов), размеры банки меня нисколько не волнуют, на автомате беру банку и иду по своим делам...через час прихожу в ЖК, а у нас моча сдается на одном этаже с теми кабинетами, где сдается кровь из вены и из пальца, соответственно в 8 утра народу просто уйма! я, значит, со своей баночкой в окошко, поставила, собираюсь уходить - и тут та тетенька, что принимает эти анализы - каааак заорет на меня - ну вы бы мне еще трехлитровую принесли сюда!!!!!! мне таааак стыдно стало, я начала мямлить что-то типа того, что по-меньше не нашла, аона опять на всю больницу - так сюда приходи, я тебе давать буду, не надо мне тут такие банки здоровые носить!!! тааак мне стыдно стало))))) ессно, я ж не могу одна быть виноватой, мужу вечером влетело)))))) а теперь уже просто ржем над этой ситуевиной)))) вот!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конфузы)
« Ответ #224 : 21 Май 2009, 16:45:44 »
но теперь перед анализом я обязательно покупаю детское питание в маленьких баночках! обязательно))))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #225 : 21 Май 2009, 16:48:35 »
Шагнула я на лодку - поставила одну ногу на обитый жестью нос... и лодка тут же из-за толчка стала отчаливать!  ai Ситуация: одна нога на лодке, другая на берегу, лодка отплывает))) Я схватилась за куст, но ветки стали гнуться, а я вместе с ветками постепенно приседала в воду...

Мы так с мужем на 2 день свадьбы искупались, а ведь решили покататься ap, а в результате я потом ходила и со всех гостей одежду снимала лишнюю,т.к. мне в сырых джинсах и вязанной кофте не комфортно было  ap

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конфузы)
« Ответ #226 : 21 Май 2009, 16:56:38 »
zanozza66 , тётка видать какая то базарная тебе попалась !
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 17:01:11 от Ресничка »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конфузы)
« Ответ #227 : 21 Май 2009, 17:00:16 »
zanozza66 , тётка видадь какая то базарная тебе попалась !
да пипец)))) орала на весь этаж))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Конфузы)
« Ответ #228 : 21 Май 2009, 17:05:57 »
да пипец)))) орала на весь этаж))
дура-тетка)сама небось в канистрах сдает анализы)))


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Конфузы)
« Ответ #229 : 21 Май 2009, 17:09:36 »
да пипец)))) орала на весь этаж))
ну дык, она привыкла уже с мочей работать, с людьми ей общаться сложно)))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Конфузы)
« Ответ #230 : 21 Май 2009, 17:25:03 »
Девчонки,ну умора!
Алина,я аж в голос рассмеялась,когда про чудо с красной головой и мужиков с автоматами читала!


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Конфузы)
« Ответ #231 : 08 Июль 2009, 00:06:13 »
Да, девочки! Пока читала-весь дома разбудила. Во как смеялась))))

Что ж внесу вою лепту в неугомонный ряд казусов)))
Значит так...
Дело происходило курсе на третьем. Занесла меня легкая в общагу. Каким макором-щас и не вспомню. Толи после физ-ры, то ли просто с гулянья пришли. Я девочка-припевочка с общагой встречалась только по советским фильмам и папиным рассказам. Мне устроили экскурсию6вот здесь кухня, здесь туалет женский, а вот и умывальня. Располагайся, дорогой гость, так сказать)
Ну, думаю ладно. Раз уж душ закрыт на ремонт, придется в раковине привести себя в порядок. Чищу перышки, напевая незатейливую песенку в нижнем белье.
На куплете эдак втором, открывается дверь и заходит парень с намерениями понятными каждому-помыть рожу своего лица.
А тут я такая красивая стою: в штанах и лифчике с полотенцем наперевес "... а в руках мимоза....". Парень остолбенел-глаза по пять копеек. Стоит смотрит на меня и слова вымолвить не может. Ну, я ему и говорю: Привет, друг! Как дела? Ты проходи не стесняйся!. Надела кофту, взяла пожитки- и походкой от бедра с гордо поднятой головой пошла в комнату к девчонкам. Возмущенная такая, какие же парни подлецы...
Девочки катались по полу. Как оказалось, душ-то раздельный,а вот умывальник общий. В общем, УПС!  viannen

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Конфузы)
« Ответ #232 : 08 Июль 2009, 00:18:56 »
Так, вижу, рискованно эту темку после полуночи читать, и сама не усну, и других разбужу)))))) Занозкину и Нататулькину истории уже прочитала - смех давит. =)))
Поэтому вкратце об одном сегодняшнем мини-курьезе. Произошел он на работе, а работа у меня непосредственно связана с общением с маленькими детьми. :) В общем-то я давно уже привыкла, что каждая вторая мама, только завидев, как ребенок разглядывает витрины с игрушками, оттаскивает его от них с криками "Ничего не трогай! Тетя ругаться будет!" Проглотила я также и фразу "Тетя тебя сейчас выгонит отсюда". =) Но после услышанного сегодня, челюсть моя просто упала (точнее, я только из приличия удержала ее на месте)))))))) Входит в отдел мама с маленькой девочкой, последняя начинает с любопытством рассматривать открытки, берет одну в руки, но тут со страхом в глазах буквально подскакивает ее мама и кричит на ребенка: "Ты что!!! Тетя сейчас милицию тебе вызовет!!!" АААААА!!!!))))))))))) Тут уж был мой черед задуматься: неужели у меня такой угрожающий вид)))))))))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Конфузы)
« Ответ #233 : 08 Июль 2009, 00:22:02 »
у меня тоже случай был.курс наверно первый.в общем пошла я выносить мусор,одела миниюбку,вся такая расфуфыренная,на каблучках.выхожу на улицу.У нас как выходишь из подъезда,сразу лесенки.а на лесенках спуск для колясок.ну не знаю что меня дернуло проехаться на ногах по этим рельсам.в результате я упала и весь мусор оказался на мне.в этот момент проходил мальчик из соседнего подъезда,который мне очень нравился.Эх он смеялся надо мной,до сих пор меня подкалывает.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Конфузы)
« Ответ #234 : 08 Июль 2009, 00:22:36 »
ГЫЫЫЫ  4ksu  4ksu
Не, такую темку, ты права на ночь читать не стоит)))))

*тихо сползая под стол и ухахатываясь в подушку

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Конфузы)
« Ответ #235 : 08 Июль 2009, 00:26:10 »
Ну все, я мужа разбудила, сейчас спать позовет)))))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #236 : 24 Май 2010, 14:30:21 »
Ну вот и я в дверь в стеклянную не вошла в салон Альт в Каруселе. Ладно хоть продавец не увидел и никто кроме мужа не видел моего позора, но ржали мы так, что чуть не лопнули оба))))



Оффлайн Алёнк@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Конфузы)
« Ответ #237 : 31 Май 2010, 23:07:04 »
Ой, девчонки, я всю квартиру разбудила....Сижу, от смеха плачу, слезы утираю, БМ как на умалишенную смотрит))
У меня куча всякой всячины вечно происходит.

Пошли как-то в поход, приехали к реке в ночи, ехали на машине долго, соответственно я в туалет захотела, вылезли из машины, народ палатки ставит, я так по-тихому от них удаляюсь, а ночь-глаз выколи, я с налобным фонариком иду, под ноги себе свечу... Обернулась, ну думаю, нормально отошла, присела, вдруг крик народа:"Ален, выключи фонарик", а, блин, оказалось, что я посреди поля сижу и свечусь как торшер)))  Так стыдно было, что шла обратно полчаса))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Конфузы)
« Ответ #238 : 01 Июнь 2010, 00:48:55 »
хахаха!!!! клааасс!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Конфузы)
« Ответ #239 : 01 Июнь 2010, 01:19:43 »
упала под стол...точнее под кровать заползла)))))))